украина. революция?

Raptor_SK
Панкратов_Сергей:

Насколько политики подлецы и перевертыши-
Вот вам суть всех “одобряемс и осуждаемс”. Везде они одинаковы.
Власть сменилась- и сразу взяли под козырек. Кого звали наймитами- на того теперь молятся, на кого молились- теперь называют преступником.

Сообщение от ***** Посмотреть сообщение
Вы только что не видели выступление урода Ефремова ??? Я ОФИГЕЛ !!! Обвинил овоща и БЛИЗКОГО его окружения во всех грехах. А партия регионов вообще не при чём !!! А он типа вообще овоща и не знал никогда.

Бу-га-га… Ефремов слил овоща по полной… Хамелеон б…я.
Перед этим овощ вещал, что блин не сдается, что он будет бороться… борец х…в. Рассказывал что Рыбака “жестко избили”… А через пару минут сам Рыбак рассказал
что сам подал в отставку, из за проблем со здоровьем, что его никто не трогал, и тем более не бил, и что он вернется в Раду рядовым депутатом…
Просто цирк…

vvv=
Панкратов_Сергей:

Вот вам суть всех “одобряемс и осуждаемс”. Везде они одинаковы.
Власть сменилась- и сразу взяли под козырек. Кого звали наймитами- на того теперь молятся, на кого молились- теперь называют преступником.

Здравая мысль . Непонятно только почему вы думаете что сейчас к власти пришли другие люди .

Панкратов_Сергей
vvv=:

Здравая мысль . Непонятно только почему вы думаете что сейчас к власти пришли другие люди .

А я склонен верить в лучшее. Я даже на выборы хожу и голосую, хотя знаю как Чуров считает.
В Украине сейчас реальный шанс выбрать не “одобряемс” а порядочных людей.

vvv=

Я тоже на выборы хожу и тоже знаю как Чуров считает . У нас во Владимире на турбазе Ладога создали избирательный участок за два дня до выборов . В день выборов в течении двух часов на него не пускали ни избирателей ни наблюдателей . А когда пустили оказалось что несколько тысяч избирателей уже проголосовало , проникнув туда по пожарной лестнице через балкон . Суд признал выборы на этом участке состоявшимися и не нашел нарушений .
33polit.info/…/turbaza-ladoga-vnov-v-centre-vniman…

WIZARD2012
vvv=:

Здравая мысль . Непонятно только почему вы думаете что сейчас к власти пришли другие люди .

Этого никто не может гарантировать 100%, есть только вероятности (шансы). Некоторые задачи решаются только методом перебора. Понятно, что намного лучше, если это делается на честных выборах, но не всегда это возможно, к сожалению.

Игорь_Петрович

и.о президента заявил казна пуста, денег нетути - это хохма интернета или реальность бытия Украины ? меня там не было , если что

vlbelugin
maskaljazz:

Вопрос москвичам из Прибалтики - " А это правда, что теперь вместо англо-немецкого языка у вас в школах изучают братский узбеко-таджикский?"

Забыли смайлик поставить? Или…

Андрей1

Мы обязательно Януковича и его псов найдем, я ведь тоже майдан спонсировал как мог:) Многие люди кого я знаю- передавали и одежду и деньги, друг туда постоянно ездил, как и многие - не за деньги!!!

Андрей_Зазулин
кошка:

Какой из меня защитник Отечества???

Это - правда . Сегодня подтягивался на спор с сыном на турнике . Проиграл . Он - 21 , я -15 . Слабак . Пора коньки на гвоздь и бойцовки в барахолку . Аллес .

PVA
Андрей1:

Мы обязательно Януковича и его псов найдем, я ведь тоже майдан спонсировал как мог:) Многие люди кого я знаю- передавали и одежду и деньги, друг туда постоянно ездил, как и многие - не за деньги!!!

www.youtube.com/watch?v=jmG3HEG5Cog

ДАВ
Андрей1:

Мы обязательно Януковича и его псов найдем, я ведь тоже майдан спонсировал как мог:) Многие люди кого я знаю- передавали и одежду и деньги, друг туда постоянно ездил, как и многие - не за деньги!!!

Только потом не надо плакать: кто знал, что так выйдет? И виноватых не ищите. Сами все сделали. Сами!
Прощай, Украина, бывшая цветущая республика в огромной стране.

Саша

странная кина какая-то , Украина , возможно в одном шаге от гражданской войны , гибли люди .
Но люди , живущие там ведут себя как люди.
В России стабильность и всё - актоеслинеон , но люди убеждающие в этом прямо источают злобу и ненависть.
Странно …

SerjA6
ДАВ:

Только потом не надо плакать: кто знал, что так выйдет? И виноватых не ищите. Сами все сделали. Сами!
Прощай, Украина, бывшая цветущая республика в огромной стране.

Полностью согласен. Жил под Житомиром пару лет, во Львове 4 года. Такая страна красивая была.

Саша:

Но люди , живущие там ведут себя как люди.

Это кто себя как люди ведет, не те ли кто людей поджигал и организовывал пыточные, ах нет наверное те три снайпера из гостиницы которых в инете показывали.

Dimmitri

Ничего странного Украина для украинцев, Россия для русских. Уже сто раз проходили. Русским чемодан вокзал.

Саша
SerjA6:

кто себя как люди ведет

я имею в виду участников данного форума .
так вот именно некоторые жители неукраины и ведут себя на форуме как

SerjA6:

снайпера из гостиницы которых в инете показывали.

да и под описание снайпера , приведенное на форуме хорошо попадают

Dimmitri:

Россия для русских

уточните границы России ( сверившись с анти русскими выступлениями внутри России, на которые не обращает внимание правительство России)

И еще вопрос - а в чем отличие возможного отделения Крыма от Чечни ?
Просто поощряя сепаратизм у своих границ , сложно надеется , что это незаразно.

SerjA6
Dimmitri:

Русским чемодан вокзал.

Ага нужно было мне сегодня это нашей сотруднице украинке сказать. Она мне жаловалась что теперь они на родине не нужны ни кому и она в шоке от желания запретить русский язык. Хотя она спокойно на родной мове говорит, но разве тебе(мне) так много путешествующему в какой стране запрещали говорить на Русском языке?

spoz
Саша:

я имею в виду участников данного форума .
так вот именно некоторые жители неукраины и ведут себя на форуме как

Зайди на этот сайт и посмотри как там 2 3.14… один в канаде а другой из дюсельдорыа защищают майдан, посследний да же детей отправил а сам в тени остался, аз то герой

forum.modelka.com.ua/threads/…/page526

всем грозит расправой если кто бандеровцов осуждает…