украина. революция?

SerjA6
Саша:

да и под описание снайпера , приведенное на форуме хорошо попадают

Вы кажется не поняли про какой ролик я говорил, там явно были Майдановцы(Бендеровцы) в гостинице, они и не скрывали своих лиц и чем занимались.

DigitalCrash
SerjA6:

она в шоке от желания запретить русский язык

Вы там вообще головой поехали?!!?!?!??!??😃😃😃

Съездите чтоль сами проверьте… а то доказывать, вижу, бесполезно😵

spoz:

Зайди на этот сайт и посмотри как там 2 3.14… один в канаде а другой из дюсельдорыа защищают майдан, посследний да же детей отправил а сам в тени остался, аз то герой
всем грозит расправой если кто бандеровцов осуждает…

Это местная достопримечательность форума. Но опять же надо быть в курсе, чтоб понимать…

spoz
DigitalCrash:

Вы там вообще головой поехали?!!?!?!??!??😃😃😃

Съездите чтоль сами проверьте… а то доказывать, вижу, бесполезно😵

Это местная достопримечательность форума. Но опять же надо быть в курсе, чтоб понимать…

Ну а как тебе это www.rus-obr.ru/print/days/29655 и кто сума сошел???

Max_SL

Из документов, выловленных в резиденции б.презика
Пункт 47 доставляет особливо:

Саша
SerjA6:

скрывали своих лиц

Вы имеете в виду что я скрываю свое лицо ?
У меня указанны мои реальные данные и фото стояло .
А чьи были снайпера - кажется здесь уже объяснялось - это ПРОФЕССИЯ у них ТАК РАБОТАТЬ .
Или люди , источающие на данном форуме озлобленность , тоже на работе ?
Извините тогда .
Каждый зарабатывает как может и как считает допустимым для себя.
Вопросов больше НЕТ.

DigitalCrash
spoz:

Ну а как тебе это www.rus-obr.ru/print/days/29655 и кто сума сошел???

И что? Его кто-то слушает?
Хотя даже не так… тягнибок не выступал очень давно. Не знаю какой давности то выступление (даже если оно было)
Никто из тройцы не пользуется поддержкой ни майдана ни населения.
Так что пусть ваша знакомая не переживает.
Ну и напоследок:
news.liga.net/…/987596-rada_otmenila_skandalnyy_ya…

Андрей1

Снайпера валили по майдану, потом те же снайпера начали лупить по беркуту. И обзываться тут, на форуме не стоит, не красиво с Вашей стороны, тут, как минимум. Есть Украина- и люди там- украинцы.

SerjA6
DigitalCrash:

И что? Его кто-то слушает?

Как кто, майдановцы их и слушали.

chinuk
DigitalCrash:

И что? Его кто-то слушает?

Зачем памятники солдатам сносят? Почему не осуждаете?

SerjA6
chinuk:

Зачем памятники солдатам сносят? Почему не осуждаете?

Боятся, это же не модно думать иначе.

chinuk
SerjA6:

Боятся, это же не модно думать иначе.

И нас обвиняют в ненависти

VladGor
Max_SL:

Из документов, выловленных в резиденции б.презика
Пункт 47 доставляет особливо:

Чем?
Ющенко предъявлять будете обвинение?

DigitalCrash
chinuk:

Зачем памятники солдатам сносят? Почему не осуждаете?

Кто вам сказал, что не осуждаю? Осуждаю.
Если к сносу Ленина еще можно относиться снисходительно (не буду вам расписывать, почему я так думаю)…
то насчет памятника “Советскому солдату” - я не знаю и смысла не вижу.
Но стоит, справедливости ради, заметить, что его не снесли, а сняли автокраном и увезли на территорию коммунального предприятия.
Возможно - “от греха подальше”.

kubas
DigitalCrash:

Возможно - “от греха подальше”.

А то вдруг стрелять начнет.

yur1x
chinuk:

Зачем памятники солдатам сносят? Почему не осуждаете?

Это второй признак, что воевали не для того чтоб всем было хорошо. А для того чтоб другим было плохо. Это последствия ненависти. У финнов что-то не сносят памятники и русским ВОВ и времён царизма и своим погибшим. Памятник - история.

www.youtube.com/watch?v=KJ-bkM7DJPk

afa14

Львовский Монумент Славы

Фото с празднования 9 мая 2013 года.

chinuk
DigitalCrash:

Кто вам сказал, что не осуждаю? Осуждаю.
Если к сносу Ленина еще можно относиться снисходительно (не буду вам расписывать, почему я так думаю)…
то насчет памятника “Советскому солдату” - я не знаю и смысла не вижу.
Но стоит, справедливости ради, заметить, что его не снесли, а сняли автокраном и увезли на территорию коммунального предприятия.
Возможно - “от греха подальше”.

Поймите одно.Для меня лично это, как вы сказали “снятие” памятника “Советскому солдату”, заставляет смотреть на события не так как вы нам рассказываете.

Андрей_Зазулин

Очень много открытий у братьев впереди . И в сфере экономики , и в сфере политики , и в сфере этики . Мне всё это напоминает 1993 год . Та же эйфория , те же надежды , тот же подъём самосознания , те же наивные правдолюбцы у тонированных “Мерседесов” . Увы . Правда - она жестока , цинична и неприглядна . И если прямо сейчас не озаботиться простыми вопросами : кто будет за что платить , как восстанавливать экономику , откуда брать деньги и (самое главное) - куда и как их вкладывать , и кто конкретно будет эти процессы контролировать , братская Страна рискует погрузиться в пучину наших " лихих девяностых" с минимальными шансами на выныривание . Сейчас все силы нужно бросать на пахоту , на восстановление экономики , на производственный и аграрный сектор , времени нет . Совсем .

Саша

В Киеве ведь не только «Беркут» стоит. Там и с желтыми повязками стоят правоохранители, и с белыми – с разными. Это для того, чтобы не путать своих бойцов с бойцами других подразделений. Так что, нет, не провокаторы. Сейчас обсуждается только вопрос – это были сотрудники спецназа МВД «Сокол» или служащие президентского отряда «Булат». И снайперы на крышах также из их числа.
sobesednik.ru/…/20140223-pavel-sheremet-rossiyane-…

DigitalCrash
yur1x:

Это последствия ненависти.

Насчет ненависти смотрите со своей стороны границы.

yur1x:

Памятник - история.

Согласен. Но почему Ленина поваляли повсеместно - объяснять не буду. Можете сами выдумывать всевозможные фантастические причины. У вас это отлично получается.

yur1x:

На фоне серой массы украинских политиков, Владимир Вольфович просто гений.

Жириновский: в России больше свободы, чем в Украине

Нашли с кем сравнивать… Мож еще и подобрали коллективчик, для полного контраста.
Я Жирика серьезно уважал. До недавнего времени.
Конечно, понятно, что он политик… но уж очень озвучиваемые амбиции напрягают…

chinuk:

Поймите одно.Для меня лично это, как вы сказали “снятие” памятника “Советскому солдату”, заставляет смотреть на события не так как вы нам рассказываете.

Мне интересно, кто-то так же переживал, когда Гепа с Допой в харьковском парке хулиганили?

Андрей_Зазулин

Всё по старому сценарию …Господи , ну когда же это кончится !!! Люди , зарплату нужно рабочим платить ! Продукцию выпускать ! Вон , в Беларуси - Батька впрямую всем своим @бучим топ-менеджерам объявил : пока все свои трактора не продадите , никаких бонусов кроме полировки анусов - не получите !!! Мои коллеги из очень известной Белорусской мебельной фабрики - рыдают . Мало того , что на 10% в год обязаны увеличивать объём производства , так и любое затоваривание складов - повод для вдумчивой беседы . На предмет соответствия занимаемой должности . И в Казахстан , сцукко , и в Туркмению свои диваны толкают , ночей не спят , поджарые все , как гепарды - любо-дорого посмотреть , аж завидки берут . Вот это - Праздник ! Понимаю !!! Не то что блин , “8 Марта” …

chinuk

(Мне интересно, кто-то так же переживал, когда Гепа с Допой в харьковском парке хулиганили? )

Короче, вопросом на вопрос.Ответа не получил

vikar

Приветствую всех не безразличных.

Читаю эту тему периодически, писать не собирался.
Но, не сдержался.

Не сдержался и хочу от всей души выразить свою благодарность за Вашу солидарность, за ощущение братского плеча. За то, что не боитесь быть солидарными с нами в столь тяжелую для нас минуту. За то, что не боитесь выразить поддержку, сострадание, веру в нас, как в народ, которому по-плечу изменить свое будущее. Для нас очень важно знать, что в нас верят, нам не завидуют, нас поддерживают.
Благодарю Вас за профессиональную оценку ситуации от первого лица (рос. телеканалы, ютюб, “сосед нашептал” и т.д.). Ведь со стороны оно всегда лучше видно. Это мы здесь заангажированы и не видим ничего кроме бендеровских знамен и барикад. Спасибо, что оцениваете ситуацию трезво, обдуманно.
Это очень по братски. В принципе, ничего особенного в этом нет. Вы ведь братский народ, который всегда считал нас равноправным соседом.
Поэтому еще раз выражаю свою, да и, наверное, не только свою Огромнейшую благодарность за поддержку , соучастие и помощь.
Надеюсь, если нам станет еще труднее, мы тут же ощутим Вашу поддержку и готовность подставить братское плечо.

Очень приятно на душе. Очень.

С ув. бендеровец Виктор.