украина. революция?

DAKOTA

В Европе наверно задумались, а вдруг Майдановцы начнут выяснять какие счета у Меркель, ее недвижимость, какой у нее унитаз?Это ж опять революция.😃

Ruswolf


хороший добрый стишок отражающий всю суть происходящего:
А у нас переворот, вот.

Путин:
— А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:
— А у нас переворот, вот.
Лукашенко:
— А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:
— А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.
Вот!
Янукович:
— А у нас переворот, вот…
Лукашенко:
— А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:
— А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:
— А у нас переворот, вот!
Обама:
— Ну а мне вобще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот.
Вот.

V_Alex
Андрей_Зазулин:

… значит родной язык для Вас - олбанский .

Лучше-бы был олбанский. Простите, ребята…

MaestroEv

Путину счас надо войска ввести хоть куда… на Украину тем более … Потому что если что пойдет не так… Он следующий… 😃 Съездил проверил ружье… а то мало ли… че…

Андрей_Зазулин
Hainov:

По закону в случае отсутствия президента и неисполнения им своих обязанностей Рада назначила и.о.

Хотя бы выдержку из текста Закона , Геннадий . Иначе это вброс .

WIZARD2012
Саша:

Украина , простите нас !!
Это делает не народ , а лишь власть и 146% приспешником.
Народ России не желает ВАМ ЗЛА.
ПРОСТИТЕ!

Подписываюсь под каждым словом.

serop72
MaestroEv:

Съездил проверил ружье… а то мало ли… че…

Вместе на путина пойдём!..главное, за флажки не выпустить!

MaestroEv

У меня у одного улыбка когда по Украински говорят? Бывает что откровенно ржу… Слова такие прикольные… аж жуть… Я когда напьюсь тоже так могу слегка… моей бабушке 90 - она учила… 😃

Hainov
Андрей_Зазулин:

Хотя бы выдержку из текста Закона , Геннадий . Иначе это вброс .

Андрей, в любой стране так.

Если командир сбежал с поля боя - разве не вправе взять на себя командование оставшийся офицер?

Ruswolf
ViOX:

Пока нашу территорию делит только россия.

вашу территорию никто не делит, вы это всё сами делаете с подачки госдепа и гейропы. Погодите уже Крым, Харьков не признал вашего переворота - толи ещё будет , расколите вы украину 😉

DAKOTA
Gejkob:

Россияне,остановитесь…Какой ввод войск в Крым,это будет ошибкой,вы наживёте себе врага в лице всей Украины. Что вы делаете???

O.K. Сейчас позвоню Путину,и отдам приказ об отходе.

vvv=
Ванваныч:

Ребятааааа вы сами 20лет себе портили страну.И оставте москалей в покое.Во всём виноваты вы сами и не надо когото делать виноватым.

Они не могут иначе . Единственно чем они могут гордится , это ненавистью к России .

Hainov
Gejkob:

И всё в один день,
1Донецк
2Николаев
3Харьков
4Одесса

Только как-то людей на фотках жидковато. Как на антимайдане. И лица такие-же. Бомжеватые… Люмпенов согнали поди.

Gejkob
Hainov:

Только как-то людей на фотках жидковато. Как на антимайдане. И лица такие-же. Бомжеватые… Люмпенов согнали поди.

Да так и есть,в Донецке именно так и было.

ru.tsn.ua/…/rossiyskiy-kreyser-i-voennye-katera-pr…
Вот так.

vvv=
Andersen09:
  1. С криком «Бандеровцы идут!» министр обороны РФ выбросился из окна своего кабинета.

Вам точно 46 лет , а не 16 ?

Ruswolf
vvv=:

Они не могут иначе . Единственно чем они могут гордится , это ненавистью к России

не все, кстати - а ровно западная украина

Andersen09

Дождались! Ваша, гр…ая рада (типа совет) обсуждает вопрос введения войск в Украину!

vvv=:

Вам точно 46 лет , а не 16 ?

Это был юмор, для непонятливых российских наци…

Андрей_Зазулин
Hainov:

Андрей, в любой стране так.

Если командир сбежал с поля боя - разве не вправе взять на себя командование оставшийся офицер?

Действия личного состава Вооруженных сил в случае гибели , выхода из строя , дезертирства командиров чётко прописаны как в Уставе , таки в законах военного времени . То , что пишете Вы - эмоции и жажда справедливости . Они мне понятны и находят отклик в душе . НО !!! Любые , подчёркиваю - любые действия на государственном уровне должны быть законными . Объяви Рада импичмент Януковичу , досрочные выборы , избери украинцы нового Президента - хоть Тягнибока , хоть Кличко , хоть Музычко , был бы предмет для разговора в правовом поле . Вот так . Мне лично глубоко мерзостен и лично Виктор Федорович и вся его т.н. “семья” . Мне отчаянно жаль своих друзей и братьев в Украине . Я десяток раз уже здесь писал , что нужно срочно собирать команду финансистов и промышленников для выхода из кризиса . Никто не слышит . “Кто не скачет - тот москаль !” (С)

V_Alex

www.interfax.ru/russia/362047

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Александр Клишас сообщил, что Виктор Янукович обратился к верхней палате российского парламента и поддерживает всестороннюю помощь и защиту жителей Крыма. “Это (обращение) является для нас достаточным основанием, чтобы поддержать обращение президента Владимира Путина, которое поступило к нам”, - подчеркнул А.Клишас.

OLKS

[QUOTE=Andersen09;4873746]Дождались! Ваша, гр…ая рада (типа совет) обсуждает вопрос введения войск в Украину!
Хватит истерить!!! Уже ввели!! Все правильно делается!!!

Hainov
Андрей_Зазулин:

Объяви Рада импичмент Януковичу , досрочные выборы , избери украинцы нового Президента - хоть Тягнибока , хоть Кличко , хоть Музычко , был бы предмет для разговора в правовом поле .

Андрей, Вы отлучались куда-то?

Верховная рада объявила импичмент Януковичу
radiovesti.ru/article/show/article_id/127720

Рада назначила досрочные выборы президента Украины на 25 мая
polit.ru/news/2014/02/22/rada/

OLKS
Andersen09:

Дождались! Ваша, гр…ая рада (типа совет) обсуждает вопрос введения войск в Украину!

Уже ввели!!! И хватит истерить!! Все правильно делается!!