украина. революция?

Alexander_T
serop72:

полезем и точка!..

Вы с кем полезете? Явно, что не один, раз во множественном числе пишете.

WIZARD2012
Hainov:

Мне вот одна мысль не дает покоя давно уж…

Все мы не вечны, все умрем когда-то. Что останется после нас?

Вот у человека был фантастический шанс - вписать свое имя в историю вторым после Петра Великого. Ну все для этого было - и руины, созданные предыдущими безмозглыми правителями, и невероятный фарт в виде долларовой реки от подорожавшей нефти, и наглядный опыт соседа - как можно страну рывком поднять до высот. Даже без нефтедолларов.
Даже усилий героических не требовалось. Все козыри были на руках.

И что? Все просрал. А теперь еще и впишет себя в историю, как устроивший войну между братьями…

Такие люди как он - не рефлексируют и не заморачиваются подобными вопросами. Мне тоже очень сложно понять их.

VladGor
afa14:

если это правда, тогда мы станем свидетелями конца империи

“В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся в Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (АР Крым), на основании пункта “г” ч. 1 ст. 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране”

Об использовании на территории Украины. Всей получается. 😦

V_Alex
Саша:

РАЗРЕШИЛИ

Еще не разрешили. Началось специальное заседание СовФеда.

DAKOTA

В Европе наверно задумались, а вдруг Майдановцы начнут выяснять какие счета у Меркель, ее недвижимость, какой у нее унитаз?Это ж опять революция.😃

Ruswolf


хороший добрый стишок отражающий всю суть происходящего:
А у нас переворот, вот.

Путин:
— А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:
— А у нас переворот, вот.
Лукашенко:
— А у нас одна картошка,
Но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
Никакой переворот
Не допустит наш народ!
Путин:
— А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.
Вот!
Янукович:
— А у нас переворот, вот…
Лукашенко:
— А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин:
— А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович:
— А у нас переворот, вот!
Обама:
— Ну а мне вобще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот.
Вот.

V_Alex
Андрей_Зазулин:

… значит родной язык для Вас - олбанский .

Лучше-бы был олбанский. Простите, ребята…

MaestroEv

Путину счас надо войска ввести хоть куда… на Украину тем более … Потому что если что пойдет не так… Он следующий… 😃 Съездил проверил ружье… а то мало ли… че…

Андрей_Зазулин
Hainov:

По закону в случае отсутствия президента и неисполнения им своих обязанностей Рада назначила и.о.

Хотя бы выдержку из текста Закона , Геннадий . Иначе это вброс .

WIZARD2012
Саша:

Украина , простите нас !!
Это делает не народ , а лишь власть и 146% приспешником.
Народ России не желает ВАМ ЗЛА.
ПРОСТИТЕ!

Подписываюсь под каждым словом.

serop72
MaestroEv:

Съездил проверил ружье… а то мало ли… че…

Вместе на путина пойдём!..главное, за флажки не выпустить!

MaestroEv

У меня у одного улыбка когда по Украински говорят? Бывает что откровенно ржу… Слова такие прикольные… аж жуть… Я когда напьюсь тоже так могу слегка… моей бабушке 90 - она учила… 😃

Hainov
Андрей_Зазулин:

Хотя бы выдержку из текста Закона , Геннадий . Иначе это вброс .

Андрей, в любой стране так.

Если командир сбежал с поля боя - разве не вправе взять на себя командование оставшийся офицер?

Ruswolf
ViOX:

Пока нашу территорию делит только россия.

вашу территорию никто не делит, вы это всё сами делаете с подачки госдепа и гейропы. Погодите уже Крым, Харьков не признал вашего переворота - толи ещё будет , расколите вы украину 😉

DAKOTA
Gejkob:

Россияне,остановитесь…Какой ввод войск в Крым,это будет ошибкой,вы наживёте себе врага в лице всей Украины. Что вы делаете???

O.K. Сейчас позвоню Путину,и отдам приказ об отходе.

vvv=
Ванваныч:

Ребятааааа вы сами 20лет себе портили страну.И оставте москалей в покое.Во всём виноваты вы сами и не надо когото делать виноватым.

Они не могут иначе . Единственно чем они могут гордится , это ненавистью к России .

Hainov
Gejkob:

И всё в один день,
1Донецк
2Николаев
3Харьков
4Одесса

Только как-то людей на фотках жидковато. Как на антимайдане. И лица такие-же. Бомжеватые… Люмпенов согнали поди.

Gejkob
Hainov:

Только как-то людей на фотках жидковато. Как на антимайдане. И лица такие-же. Бомжеватые… Люмпенов согнали поди.

Да так и есть,в Донецке именно так и было.

ru.tsn.ua/…/rossiyskiy-kreyser-i-voennye-katera-pr…
Вот так.