украина. революция?

ViOX
vvv=:

Ну это с какой стороны посмотреть . Из столицы Владимира - Суздальской Руси видно , что это вы украли часть общей нашей земли и объявили её своей собственностью .

Понял ,не дурак -Украина часть земли Суздальской со столицей во Владимире:)

Панкратов_Сергей

Кто там писал про то что до “сотни” не хватает?
Мечты ваши сбылись.
Машина смерти запущена.
Радуйтесь.

serop72
freeman5085:

Вернулся с прогулки.
Вдоль берега медленно бродит катер береговой охороны украинский и как умалишенный шныряет в разные стороны милицейский катерок.
Далеко в море то ли стоит,то ли очень медленно идет что-то очень не маленькое,очертаниями похож на БПК или что нибудь в этом духе.(бинокля нет,по этому рассмотреть ничего не удалось.)

Вы там держитесь! я думаю. никакой войны не будет…а с кем быть Крыму легко решит референдум

ViOX:

Украина часть земли Суздальской со столицей во Владимире

ерунда конечно…но с какого х…вы решили, что крым часть “земли украинской?”

Wit
modelair:

Вежливые люди

а кто вам сказал что я вежливый?

SBM
Hainov:

И лица такие-же. Бомжеватые… Люмпенов согнали поди.

Хаинов! Ваша физиономия тоже,как бы…на Питерского аристократа не тянет.😁
навеяло:

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
— Какое же вы быдло… – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. — Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

vlbelugin
VladGor:

Я вам еще одну версию приведу, почему могли быть знаки на грузовиках Ивановской, Московской, Читинской областей - просто нарисовали и повесили. Эта версия более правдоподобна, чем аренда.
А версия “спьяну пригрезилось” тоже имеет право быть.

Номерные знаки по округам, а не по регионам. Ну дурость пишут. Как Ан-26 дельфин.

afa14
HightSkyer:

А Вы хоть понимаете значимость “отзыв Посла для консультаций” .

Из Киева посло РФ с какой формулировкой забрали? Результат мы все наблюдаем

John63
Wit:

да как бы они там не договаривались! сам факт одобрения ввода войск на территорию другого государства!

А что вы переполошились? Войска РФ уже находятся на территории Крыма. К тому же что, нельзя войска вводить только России? Почему НАТО вводит свои войска на территории других государств, а России вот персонально нельзя? Почему США беспрепятственно вводит а Россия не может?

Андрей_Зазулин
serop72:

я думаю. никакой войны не будет…а с кем быть Крыму легко решит референдум

Кому и с кем воевать ? А главное - зачем ? В Крыму назначен МИРНЫЙ референдум , он пройдет , состоится волеизъявление НАРОДА , совершенно законным и легитимным образом , далее будут приняты такие же законные и легитимные решения законными органами власти АРК . Какая война , о чём вы ? Захотят крымчане - останутся в Украине , захотят - организуют Автономное Крымско-татарское государство , захотят - войдут в состав РФ . НО !!! Сделают это спокойно , легитимно и по закону . Без Майдана , крови , снайперов и коктейлей Молотова .

V_Alex
HightSkyer:

Это очень-очень серьёзно. Ссылка есть у кого-нибудь на эту информацию?

www.interfax.ru/russia/362048

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Слова президента США Барака Обамы о том, что Россия дорого заплатит за свою политику в связи с событиями на Украине - это прямая угроза, заявляют в Совете Федерации.

“Вчера из различных средств массовой информации мы услышали, что президент США Обама заявил, что Россия дорого заплатит за свою политику. Нам известно, что боевики Майдана, которые действовали в Киеве и не только, готовились в Литве и Польше. Теперь они хотят распространить свое влияние своими действиями на восточные районы Украины и Крым”, - сказал вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев на заседании верхней палаты парламента в субботу.

“Если мы не примем соответствующего решения (об удовлетворении обращения президента об использовании войск РФ в Крыму - “ИФ”), это станет трагедией для украинского народа. Я считаю, что эти слова президента США - это прямая угроза, и он перешел красную линию, он оскорбил российский народ”, - сказал вице-спикер.

Он заявил, что в таких условиях необходимо отозвать посла РФ из Соединенных Штатов.

Совет Федерации уже подготовил соответствующее обращение, но решение об отзыве пока не принято.

Andersen09

Харьков! Буря! А на самом деле собрали 200 пьяных дебилов и выгнали из здания 20-30 20-ти летних пацанов. От победа, бля. А толпе только дай поорать. Харьков - почти 2 000 000 город, а на митинге было 2-3 тыс. Эт смотря как снимать - можно и больше насчитать.

Панкратов_Сергей
vlbelugin:

Номерные знаки по округам, а не по регионам. Ну дурость пишут

Вы осведомлены на чем может передвигаться к примеру Спецназ ГРУ?
Может на груди у них должны быть и беджики?

Андрей_Зазулин
John63:

Войска РФ уже находятся на территории Крыма.

Стоп . Секундочку . Они там находятся в полном соответствии с международным Договором . Они там были всегда , начиная с 1783 года . Что не так ? Мы за их присутствие платим весьма кругленькую сумму в бюджет суверенной Украины !

S_A

…татары уже высказали свою позицию вроде. Почему-то не захотели Аллаха…Владимировича.

Петрович
serop72:

ерунда конечно…но с какого х…вы решили, что крым часть “земли украинской?”

Я как то пару лет назад сказал на другом форуме, так меня обвинили в шовинизме и всех других смертных грехах… Повторюсь: а вы зайдите на кладбище в Севастополе где похоронены защитники первой обороны, если его еще не снесли. Чегото я там украинских фамилий не видал, зато почти целиком лежат и Владимирский и Суздальский полки!

DAKOTA
ViOX:

Понял ,не дурак -Украина часть земли Суздальской со столицей во Владимире:)

А если к примеру Тула,получив в бородатые года независимость,захочет вступить в НАТО,и разместить у себя их войска?Это тоже России не будет касатся? Украина как СОБСТВЕННОСТЬ ,Россию не интересует!Вы жили независимо,чиновники воровали,Россия давала вам деньги,вы их просирали и искали виновных.Потом б…ть,решили что Европа решит ваши проблемы,и вам похер что будет с нами.Но за то тысячу раз упрекнете в предательстве.

Панкратов_Сергей
Петрович:

Чегото я там украинских фамилий не видал, зато почти целиком лежат и Владимирский и Суздальский полки!

И еще добавятся! И виноваты в этом кто будут? Конечно же аборигены!

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Вы осведомлены на чем может передвигаться к примеру Спецназ ГРУ?

Коллега , очень много суеты и дребезжания . Эмоций , слюней и соплей . Факты - есть ?

V_Alex
John63:

А что вы переполошились? Войска РФ уже находятся на территории Крыма.

Уже в Запорожской области:
unian.ua/…/891608-kolona-rosiyskih-viyskovih-ruhae…
ИМХО речь уже идет об обеспечении “территориальной целостности Украины”.

John63
Андрей_Зазулин:

Стоп . Секундочку . Они там находятся в полном соответствии с международным Договором . Они там были всегда , начиная с 1783 года . Что не так ? Мы за их присутствие платим весьма кругленькую сумму в бюджет суверенной Украины !

Все так. Так и должно быть. Я констатирую.