украина. революция?

Андрей_Зазулин
Hainov:

Вертолеты и самолеты пересекают незаконно госграницу… Военные захватывают правительственные здания и поднимают российский флаг…

Если бы не было Договора , ни один летающий объект - границу бы не пересек . Опять эмоции . “Военные” - это персонажи из художественного фильма “ДМБ” . Пожалуйста , здесь и сейчас предъявите доказательства , что захват административных зданий в АРК осуществлён ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ВС РФ . Иначе это опять вброс . И эмоции .
Я склонен думать , что все эти действия (абсолютно необходимые в сложившейся ситуации ) - совершены крымчанами , не согласными с узурпацией власти в Украине .

HightSkyer
afa14:

… отозвут своих послов из РФ …

А Вы хоть понимаете значимость “отзыв Посла для консультаций” в международном праве???

OLKS:

… Я сам офицер в отставке …

Что то Вы слишком молоды для “офицера в отставке”.

Wit
VladGor:

Если так, так, то уже поделили.

да как бы они там не договаривались! сам факт одобрения ввода войск на территорию другого государства!

OLKS
HightSkyer:

Что то Вы слишком молоды для “офицера в отставке”.

А кто сказал , что я ушел по выслуге лет??? Написал рапорт и ушел. Семью кормить нужно было , а не наблюдать тот бардак , который становился в Вооруженных Силах. Если Вас что-то еще интересует или вызывает сомнения - пишите в личку. Отвечу. А в Отставке или запаса - это уже роли не играет

HightSkyer
modelair:

Что-то мимо прошло: на заседании прозвучало предложение отозвать посла из вашингтона. Это серьёзно.

Это очень-очень серьёзно. Ссылка есть у кого-нибудь на эту информацию?

vlbelugin
Андрей_Зазулин:

Ну фейк голимый , вброс чистой воды ! Ни фамилий офицеров , ни в/ч , ни внятного изложения событий , ощущение что писала девочка-стажёр . Радует что никто не пострадал . При этом спектакле . Вообще ночной ЗАХВАТ аэродрома практически всегда начинается с нейтрализации часовых . Так , для справки .

Вы заметили? Выкатили АН-26 “Дельфин”. Пишут ахринеть.

Wit
modelair:

раздал томаты.

что о моральных качествах говорит… здесь люди то в общем то воспитанные и обмениваются мнениями… те, кому сказать нечего, бросаются томатами…

HightSkyer
OLKS:

А в Отставке или запаса - это уже роли не играет

Ну как это не играет. Очень даже играет. Из отставки Вас не мобилизуют, а вот из запаса призовут и воинское подразделение под командование дадут.

freeman5085

Вернулся с прогулки.
Вдоль берега медленно бродит катер береговой охороны украинский и как умалишенный шныряет в разные стороны милицейский катерок.
Далеко в море то ли стоит,то ли очень медленно идет что-то очень не маленькое,очертаниями похож на БПК или что нибудь в этом духе.(бинокля нет,по этому рассмотреть ничего не удалось.)

vvv=
ViOX:

Фашисты вы сами ,если у вас в башке мысли о захвате чужих земель.
Достали , прости господи!!!

Ну это с какой стороны посмотреть . Из столицы Владимира - Суздальской Руси видно , что это вы украли часть общей нашей земли и объявили её своей собственностью .

OLKS
HightSkyer:

Ну как это не играет.

я же попросил Вас писать в личку.( если уж бооооольно Вас это задело)

modelair
Wit:

что о моральных качествах говорит… здесь люди то в общем то воспитанные и обмениваются мнениями… те, кому сказать нечего, бросаются томатами…

Вежливые люди либо молчат, либо тщательно выбирают выражения.

ViOX
vvv=:

Ну это с какой стороны посмотреть . Из столицы Владимира - Суздальской Руси видно , что это вы украли часть общей нашей земли и объявили её своей собственностью .

Понял ,не дурак -Украина часть земли Суздальской со столицей во Владимире:)

Панкратов_Сергей

Кто там писал про то что до “сотни” не хватает?
Мечты ваши сбылись.
Машина смерти запущена.
Радуйтесь.

serop72
freeman5085:

Вернулся с прогулки.
Вдоль берега медленно бродит катер береговой охороны украинский и как умалишенный шныряет в разные стороны милицейский катерок.
Далеко в море то ли стоит,то ли очень медленно идет что-то очень не маленькое,очертаниями похож на БПК или что нибудь в этом духе.(бинокля нет,по этому рассмотреть ничего не удалось.)

Вы там держитесь! я думаю. никакой войны не будет…а с кем быть Крыму легко решит референдум

ViOX:

Украина часть земли Суздальской со столицей во Владимире

ерунда конечно…но с какого х…вы решили, что крым часть “земли украинской?”

Wit
modelair:

Вежливые люди

а кто вам сказал что я вежливый?

SBM
Hainov:

И лица такие-же. Бомжеватые… Люмпенов согнали поди.

Хаинов! Ваша физиономия тоже,как бы…на Питерского аристократа не тянет.😁
навеяло:

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
— Какое же вы быдло… – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. — Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.