украина. революция?

DAKOTA
Vасилич:

Ванга 3-ю мировую наколдовала. Созрела.

Причем здесь третья мировая. Европа шухера наделала и в кусты. Где же ваши друзья из НАТО? Что тянут? Хотят что бы страна еще глубже упала?Знают что России придется опять вкладывать, но уже больше .

Ruswolf
Andersen09:

Вы по одному человеку судите весь народ?

А майдан это весь народ ?? Ясно же что пол Украины терпеть западников не может и подчинятся вашей майданохунте не будет 😉

pilot43
afa14:

какой-то Крымский кризис…

вот и почувствовал каждый на себе, что такое информационная война

В начале темы я говорил, что результат Майдана вполне предсказуем - раздербанят страну.

DAKOTA
afa14:

произошло. как минимум переоценка ценностей

Как максимум, это раздел Украины на запад и восток. После этих событий, то противостояние которое раньше было не так явно, теперь усилится.

V_Alex
Вячеслав_Старухин:

Никакие здравомыслящие украинцы российским войскам сопротивляться не будут.

Украинская армия приведена в боевую готовность: lenta.ru/news/2014/03/01/snbo1/

pilot43:

В начале темы я говорил, что результат Майдана вполне предсказуем - раздербанят страну.

В начале темы много чего говорилось - то не получится, это не получится. А оно - вон как получилось.

Вячеслав_Старухин

www.golos-ameriki.ru

22:53
По сообщениям американского телеканала CNN, в Белом доме завершилась встреча Барака Обамы с ключевыми советниками по национальной безопасности, а также с главами силовых ведомств США.
По предположению журналистов, темой беседы была ситуация вокруг Крыма. Ожидается, что в ближайшее время Обама или кто-то из его администрации выступит с заявлением по Украине.

22:52
Юлия Тимошенко отправится на переговоры в Москву по поводу урегулирования ситуации. Российские СМИ называют дату 3 марта

22:44
Статс-секретарь МИД РФ Григорий Карасин дал комментарий для СМИ после заседания Совета Федерации, на котором он присутствовал в качестве представителя президента. Карасин, в частности, сказал:

"Сегодняшнее согласие Совета Федерации, которое было единогласно дано Президенту России В.В.Путину на использование вооруженных сил Российской Федерации до нормализации общественно-политической обстановки на Украине, означает, что у главы государства есть «свобода рук» на случай, если обстановка будет и дальше ухудшаться.

Это вовсе не означает, что данное право будет мгновенно реализовано.

Убежден, что международные «здравые» силы, международное сообщество и государства, которые в свое время выступали посредниками между оппозицией и существующей законной властью Украины, могут оказать воздействие на структуры в Киеве с тем, чтобы вернуть ситуацию в нормальное конституционное русло…

…Сегодняшнее решение чрезвычайно важно. Убежден, что оно будет правильно воспринято на Украине.

Не исключаю, что оно будет изогнуто и переврано в западных СМИ, которые мало понимает в тех процессах, которые происходят на Украине.

Все решается людьми, политиками, которым доверяет народ.
К сожалению, таких политиков сейчас в киевских структурах очень мало."

Статс-секретарь заявил, что заседание Совета Федерации "показало, насколько встревожены российские граждане, представители всех регионов тем развитием событий, которое происходит сейчас на близкой нам Украине.

Та власть, которая была сформирована под диктовку Майдана, продолжает оказывать силовое воздействие на формирование соответствующих структур в регионах.
Люди боятся.
Они запуганы тремя месяцами безобразий и бесправия, которые творились в центре Киева и сейчас распространяются по всей территории Украины".

22:29
Министр обороны США Чак Хейгел поговорил в субботу со своим российским коллегой Сергеем Шойгу, передает агентство «Рейтер» со ссылкой на анонимный источник в военном ведомстве США.

Andersen09
Ruswolf:

А майдан это весь народ ?? Ясно же что пол Украины терпеть западников не может и подчинятся вашей майданохунте не будет 😉

Украина помириться. Сама. Но Янека народ сбросил, а вы своего терпите дальше.

John63
Andersen09:

а вы своего терпите дальше.

Потерпим, все в порядке.

Вячеслав_Старухин
afa14:

произошло. как минимум переоценка ценностей

Да. Мы увидели, как США и все страны НАТО завопили о нарушении международного права.
И официальная (возглавляемая бандеровцами) Украина уже встала в ряды наших потенциальных противников.

То есть то, что обсуждалось как предположение, уже частично свершилось.

Теперь каждый украинец должен решить для себя, с Россией ли он, или с врагами России.

Ruswolf
Andersen09:

Но Янека народ сбросил,

вы опять говорите за весь народ . Янека сбросил оголтелый майдан и не больше.

Andersen09:

Украина помириться

вы хоть представляете кто у вас сейчас у власти ?

psn151
Вячеслав_Старухин:

официальная Украина уже встала в ряды наших потенциальных противников.

Опаснее всего, когда противник становится врагом.

Vасилич

Кстати, МВФ уже как-то не рвется немедленно кредит выдавать Украине.

afa14
Вячеслав_Старухин:

Теперь каждый украинец должен решить для себя, с Россией ли он, или с врагами России.

это ультиматум, или просто мания величия?

John63:

Потерпим, все в порядке.

главное, чтоб терпилка не треснула

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

И официальная (возглавляемая бандеровцами) Украина уже встала в ряды наших потенциальных противников.

То есть то, что обсуждалось как предположение, уже частично свершилось.

Теперь каждый украинец должен решить для себя, с Россией ли он, или с врагами России.

Как то так получается, что в друзьях у нашей страны всякое отребье ходит, а во врагах нормальные страны числятся. По поводу ввода войск на Украину – кремлевский карлик окончательно свихнулся.

Wit
DAKOTA:

Европа шухера наделала и в кусты.

Европа вообще ещё ничего не делала, даже шухера…

DAKOTA:

Где же ваши друзья из НАТО?

там вообще попкорна набрали и ставки делают, запивая пепси…

Вячеслав_Старухин:

Мы увидели, как США и все страны НАТО завопили

это только вы увидели… пока что оне только ретуал соблюдают и следуют этикету, сказать хоть чёнибудь, лишь бы сказать по поводу… “завопили” это совсем по другому и совсем другим тоном…
похоже там сценарий никого особо не удивляет и особо втягиваться желания нет ни у кого…

Андрей1

Ребята, давайте жить дружно, не надо что бы гибли Наши и Ваши!!! Это же война, вам это нужно? Нам точно нет, лично я за второй русский язык, знаю хорошо оба, мне это не мешает, не хочу терять близких, так же не хочу забывать свой язык с которым я сказал первое свое слово, надеюсь каждый для себя это понимает!

DAKOTA
Andersen09:

Украина помириться. Сама. Но Янека народ сбросил, а вы своего терпите дальше.

После этих событий, уже на врятли, да и не дружили вы особо, больше уживались. Если были одним целым, на Майдан вышла бы вся страна.

Ruswolf
WIZARD2012:

Украину – кремлевский карлик окончательно свихнулся.

не смешите, ей богу. Этот карлик сделал для страны больше чем все взятые правители в РФ и СССР за последние 40 лет, которые только разрушали страну.

psn151

В Белгородскую область уже хлынули и наводнили тысячи беженцев.

Wit
Ruswolf:

Этот карлик сделал для страны больше чем все взятые правители в РФ и СССР за последние 40 лет

эээ, Жор, пару примерв, пжаста!

pilot43
Андрей1:

Ребята, давайте жить дружно, не надо что бы гибли Наши и Ваши!!! Это же война, вам это нужно? Нам точно нет, лично я за второй русский язык, знаю хорошо оба, мне это не мешает, не хочу терять близких, так же не хочу забывать свой язык с которым я сказал первое свое слово, надеюсь каждый для себя это понимает!

Епть, ну какая война? Где? С кем?
Вы пока сами друг друга успешно мочите.
Хоть один русский солдат у вас появился? Хоть один самолет прилетел? Зачем вы на истерику ведетесь?

rrteam
Ruswolf:

Этот карлик сделал для страны больше

Тут немного не соглашусь… внутренние дела запустил, а внешняя политика на уровне.

кошка
psn151:

В Белгородскую область уже хлынули

Ну как вам сказать, сегодня утром часов в 9-10 туда 4 машины, в Белгород штук 15… Обычно в выходные и перед праздником в разы больше что туда, что обратно…

www.bel.ru/projects/border/

WIZARD2012
Ruswolf:

не смешите, ей богу. Этот карлик сделал для страны больше чем все взятые правители в РФ и СССР за последние 40 лет, которые только разрушали страну.

Чуть выше в ветке, есть график, на котором виден результат этой деятельности, но судя по всему Вы вряд ли его сможете правильно интерпретировать.