украина. революция?

psn151
Вячеслав_Старухин:

официальная Украина уже встала в ряды наших потенциальных противников.

Опаснее всего, когда противник становится врагом.

Vасилич

Кстати, МВФ уже как-то не рвется немедленно кредит выдавать Украине.

afa14
Вячеслав_Старухин:

Теперь каждый украинец должен решить для себя, с Россией ли он, или с врагами России.

это ультиматум, или просто мания величия?

John63:

Потерпим, все в порядке.

главное, чтоб терпилка не треснула

WIZARD2012
Вячеслав_Старухин:

И официальная (возглавляемая бандеровцами) Украина уже встала в ряды наших потенциальных противников.

То есть то, что обсуждалось как предположение, уже частично свершилось.

Теперь каждый украинец должен решить для себя, с Россией ли он, или с врагами России.

Как то так получается, что в друзьях у нашей страны всякое отребье ходит, а во врагах нормальные страны числятся. По поводу ввода войск на Украину – кремлевский карлик окончательно свихнулся.

Wit
DAKOTA:

Европа шухера наделала и в кусты.

Европа вообще ещё ничего не делала, даже шухера…

DAKOTA:

Где же ваши друзья из НАТО?

там вообще попкорна набрали и ставки делают, запивая пепси…

Вячеслав_Старухин:

Мы увидели, как США и все страны НАТО завопили

это только вы увидели… пока что оне только ретуал соблюдают и следуют этикету, сказать хоть чёнибудь, лишь бы сказать по поводу… “завопили” это совсем по другому и совсем другим тоном…
похоже там сценарий никого особо не удивляет и особо втягиваться желания нет ни у кого…

Андрей1

Ребята, давайте жить дружно, не надо что бы гибли Наши и Ваши!!! Это же война, вам это нужно? Нам точно нет, лично я за второй русский язык, знаю хорошо оба, мне это не мешает, не хочу терять близких, так же не хочу забывать свой язык с которым я сказал первое свое слово, надеюсь каждый для себя это понимает!

DAKOTA
Andersen09:

Украина помириться. Сама. Но Янека народ сбросил, а вы своего терпите дальше.

После этих событий, уже на врятли, да и не дружили вы особо, больше уживались. Если были одним целым, на Майдан вышла бы вся страна.

Ruswolf
WIZARD2012:

Украину – кремлевский карлик окончательно свихнулся.

не смешите, ей богу. Этот карлик сделал для страны больше чем все взятые правители в РФ и СССР за последние 40 лет, которые только разрушали страну.

psn151

В Белгородскую область уже хлынули и наводнили тысячи беженцев.

Wit
Ruswolf:

Этот карлик сделал для страны больше чем все взятые правители в РФ и СССР за последние 40 лет

эээ, Жор, пару примерв, пжаста!

pilot43
Андрей1:

Ребята, давайте жить дружно, не надо что бы гибли Наши и Ваши!!! Это же война, вам это нужно? Нам точно нет, лично я за второй русский язык, знаю хорошо оба, мне это не мешает, не хочу терять близких, так же не хочу забывать свой язык с которым я сказал первое свое слово, надеюсь каждый для себя это понимает!

Епть, ну какая война? Где? С кем?
Вы пока сами друг друга успешно мочите.
Хоть один русский солдат у вас появился? Хоть один самолет прилетел? Зачем вы на истерику ведетесь?

rrteam
Ruswolf:

Этот карлик сделал для страны больше

Тут немного не соглашусь… внутренние дела запустил, а внешняя политика на уровне.

кошка
psn151:

В Белгородскую область уже хлынули

Ну как вам сказать, сегодня утром часов в 9-10 туда 4 машины, в Белгород штук 15… Обычно в выходные и перед праздником в разы больше что туда, что обратно…

www.bel.ru/projects/border/

WIZARD2012
Ruswolf:

не смешите, ей богу. Этот карлик сделал для страны больше чем все взятые правители в РФ и СССР за последние 40 лет, которые только разрушали страну.

Чуть выше в ветке, есть график, на котором виден результат этой деятельности, но судя по всему Вы вряд ли его сможете правильно интерпретировать.

VicF5
Wit:

Кость, это вопли не трезвого Старухина, давно уже пора привыкнуть и не обращать внимания…

Я думаю, может человек серьезно провинился перед соответствующими органами, и рядом с ним сидит моделист в штатском и контролирует каждый пост. Поэтому каждая писулька - вброс.

Вячеслав_Старухин
Андрей_Зазулин:

Я категорически против ввода ВС РФ на территорию ЛЮБОГО суверенного государства , какими бы геополитическими интересами это не оправдывалось .
Единственный способ разрешения конфликтов на государственном уровне - политический .
Любая агрессия против суверенного государства должна быть решительно осуждена .

А как же понимать вот это, даже не сообщение, а целую тему?

Андрей_Зазулин:

Скончался Ариэль Шарон. Мир праху его . Один из реальных Героев новейшей истории , “Алик-Бульдозер” , генерал , любимец Армии и Народа , несгибаемый борец . Гордость и Слава народа Израиля .

Израилю, значит, агрессия разрешается?
А Россия, которая вовсе не агрессивна по отношению к Украине, уже осуждается.

Справка: “Арик-бульдозер” (так называют Шарона соратники по партии) - участник всех войн, которые вел Израиль за 50 лет своего существования. "

Получается, для Андрея Зазулина все войны Израиля - исключительно на своей территории.
И все войны Израиля для него - не агрессия!

А Россия всего лишь заявила о намерениях не воевать, а всего лишь ввести войска, и сразу “агрессия”!

Ruswolf
Андрей1:

Ребята, давайте жить дружно, не надо что бы гибли Наши и Ваши!!!

никто и не хочет, но ведь вы сами там разделились на два лагеря. Не мы вывешиваем флаги РФ на административных зданиях и тд.

Андрей1

Всегда смотрел телевизор- то там война, то где то революция… ну посмотрел, ну подумал- те правы, а те нет… НО когда это происходит у тебя на улице- взгляд на ценности сразу меняется. Плевать на дом, который ты еще строишь вместе с квадрокоптером, на автомобиль, на карту банка, где ты копил деньги для своего сына… на все свои планы. У тебя жена и ребенок, близкие! Вот это катастрофа!!!

Ruswolf
rrteam:

внутренние дела запустил

дела запустил но не развалил и не похерил как Горби с ЕБН

VicF5
Ruswolf:

никто и не хочет, но ведь вы сами там разделились на два лагеря.

Можно уточнить, на какие два лагеря?