украина. революция?

Саригор
Vitaly:

Еще не приветствуются посты без выражения собственного мнения

а я как то высказал собственное мнение в черном списке,так меня на два месяца читать правила отправили))))

Arctic
юзеф:

Нельзя смеяться над стариками. 😃 Прикольная бабка, у нашего подъезд с пяток таких 😃

Старшее поколение надо слушать и уважать…  плохого они не скажут и путь правильный укажут…

юзеф
Arctic:

плохого они не скажут и путь правильный укажут…

В нынешнем поколении оных начинаю в этом сомневаться. Уважать-то да, уважаю и за ахинею не пошлю 😃 Но наши зомбированные бабки это еще то 😃
Они путь могли указать, когда по своему опыту жили, а теперь они сами не понимают что хорошо, что плохо.

Mick
юзеф:

Все проще. Чурова отправят туда в командировку и все будет как надо, известно кому 😃 Методы отточены годами!

Вы теперь всегда будете Чурова вспоминать, если предполагаемые результаты выборов или голосований не соответствуют вашим желаниям? Упоминание 146% уже не оригинально и не смотрится.

юзеф:

В нынешнем поколении оных начинаю в этом сомневаться. Уважать-то да, уважаю и за ахинею не пошлю 😃 Но наши зомбированные бабки это еще то 😃
Они путь могли указать, когда по своему опыту жили, а теперь они сами не понимают что хорошо, что плохо.

Еще одна Божена нашлась. За отстрел по возрастному цензу.

Яшин_Н_М
voraks:

Очень интересно послушать комментарии Россиян по поводу разгона МИРНЫХ демонстраций в России против войны с Украиной

Я против, ввода российских войск и писал здесь об этом, неоднократно. Считаю, это дурью несусветной.
Но разгон и репрессии против недовольных, это самый верный путь к сохранению ПОРЯДКА, “плохой” он или “хороший”, это уже другой вопрос. Главное в такой ситуации стабильность - ОТПРАВНАЯ ТОЧКА.

Если бы говнюк, разогнал первый майданчик, (дальше можете кидать помидоры) застрелив при этом десяток и закрыв сотню…то?
Нынешнего колапса бы не было!!!
А так, сто погибло и семьсот раненно!!! А сколько еще погибнет в братоубийственной войне?
В стране неуправляемый хаос (пока только на Украине). И это только начало!!!
Мир на пороге глобальной войны.
Устроит?

юзеф
Mick:

Вы теперь всегда будете Чурова вспоминать, если предполагаемые результаты выборов или голосований не соответствуют вашим желаниям

Мои ожидания и желания вообще мало кого интересуют, а Чуров выполняет свою работу как четко и спорить тут не имеет смысла.
Это все было сказано к тому, что я не уверен на 100%, что пожелания абсолютно всех жителей таковы и не взрощенны на массовой пропаганде, заинтересованных лиц.
Что не так?

Mick:

Еще одна Божена нашлась. За отстрел по возрастному цензу

Михаил, я не собираюсь с Вами ссориться. Даже не знал кто такая Божена, нашел почитал ее высказывания. И вроде ничего такого я не говорил…

modelair

[QUOTE=maskaljazz;4892886]Слушай, покажи хоть как эти гады выглядят

  1. Олександр Максимович Сич (Вице-премьер-министр Украины)
    В видео

говорится о присяге дивизии СС “Галичина”. Ок, а теперь - вот как она выглядит:

“Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.”

  1. Игорь Александрович Швайка (Министр аграрной политики и продовольствия)
    А вот его выступление на Марше УПА в 2011 году
  1. Андрей Владимирович Мохник (Министр экологии и природных ресурсов) - наслаждайтесь
  1. Андрей Владимирович Парубий (секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, командир “самообороны майдана”) отрывается
  1. А вот и Наливайченко Валентин Александрович (Руководитель Службы безопасности Украины)

Все эти люди открыто заявляют о своих симпатиях к УПА и Степану Бандере. Именно эти люди и являются бандеровцами.

Теперь давайте перейдём в Украинский Парламент, где из 445 депутатов 36 состоят во фракции партии “Свобода”. Её лидер Олег Тягнибок - дадим ему слово

www.youtube.com/watch?v=NLBG-qmwMZE&feature=youtu.…

Среди депутатов его фракции есть такие одиозные личности как:

Ирина Фарион (ее слова о Бандере)

Юрий Михальчишин готов рвать

А вот и новый губернатор Львовской области, Ирина Сех жжет

foxfly
modelair:

"Я, украинский доброволец,

Интересно, чего жители Рязани так озаботились историей Украины?
У нас и про свою историю есть что почитать?
К примеру, в РОА и других подобных войсках- состояло более 1 млн. граждан СССР?
Ни на какие мысли не наводит?
Ни в одной стране мира никогда столько её граждан не воевали “против”.

Mick
юзеф:

я не уверен на 100%, что пожелания абсолютно всех жителей таковы и не взрощенны на массовой пропаганде, заинтересованных лиц.

Вы путаете понятия. “Чуров- 146%” означает подтасовку результатов голосования. А пропаганда и агитация перед голосованием - это законные методы для привлечения избирателей на свою сторону.

foxfly
Mick:

это законные методы для привлечения избирателей на свою сторону.

А “тихие автоматчики”- к каким “методам” относятся?

maskaljazz
VicF5:

Как там Багратионовск, стоит? Я там службу начинал. Есть там еще пограничная часть?

Да стоит наверно, кто его знает, нам она не мешает в Польшу мотаться, так же как и через Мамоново. У нас сейчас, у жителей Кёника есть специальные приграничные карты, это значит без виз. Вот в выходные многие в магазин за товарами и продуктами и едут. Жителям приграничных районов быстрей в Польшу, чем в Калининград, а про экономию я и не говорю. Я в Польше работал 2 года 1979-1981, нищета была полная. Сейчас у них есть всё, и полностью своё, ещё и нас кормят.

modelair

А с какой целью вы интересуетесь?

foxfly:

Интересно, чего жители Рязани так озаботились историей Украины?
У нас и про свою историю есть что почитать?
К примеру, в РОА и других подобных войсках- состояло более 1 млн. граждан СССР?
Ни на какие мысли не наводит?
Ни в одной стране мира никогда столько её граждан не воевали “против”.

юзеф
KVteam:

Настроение юго-востока

Ну так вроде так же начинался Майдан? Или ошибаюсь? Нет, наверное, бандеровцы сразу выскочили на площадь и стали бросать булыжники?
Т.е. эти митинги это правильно, а Майдан был неправильно? С какого момента что неправильно?
А если и эти митинги перерастут в кидалово булыжниками, то это будет правильно или нет?
А Болотная, по моему, была с таким же митингом, там тоже не экстремисты вышли изначально, но теперь всех презрительно называют болотоходами.
Где правда, брат?

foxfly
maskaljazz:

Я в Польше работал 2 года 1979-1981, нищета была полная. Сейчас у них есть всё, и полностью своё, ещё и нас кормят.

Что лишний раз доказывает вредность от вступления в Евросоюз?😈

modelair:

А с какой целью вы интересуетесь?

Да цель то простая, её высказал еще проф. Преображенский в “Собачьем сердце”: “Вместо того, чтобы устраивать судьбы заграничных голо…, навели бы порядок у себя в сортирах” (за точность не ручаюсь, смысл примерно такой)

Izverg
foxfly:

А “тихие автоматчики”- к каким “методам” относятся?

Ровно в такой же мере как и “мирные протестанты” с коктелями молотова.

modelair

То foxfly: А что тогда вы делаете в этой теме? Начните с себя, нежели давать советы несусветнй глупости.(Тоже из Преображенского)

Mick
foxfly:

“Вместо того, чтобы устраивать судьбы заграничных голо…, навели бы порядок у себя в сортирах”

Какой порядок царит на майдане и что он творит, видно всему миру. Сегодня очередной отчет правительства майдану. Просто цирк какой-то. О вооруженном правом секторе можно и не упоминать…

USMix56
foxfly:

проф. Преображенский в “Собачьем сердце”

Проф. Преображенский говорил,что “разруха не в сортирах,а в головах”.Только у
некоторых украинцев (я не говорю за всех) разруха и в сортирах и в головах.

yablokov

Фото с Фейсбука севастопольцев!!!😉

Alexander_T
foxfly:

К примеру, в РОА и других подобных войсках- состояло более 1 млн. граждан СССР?
Ни на какие мысли не наводит?
Ни в одной стране мира никогда столько её граждан не воевали “против”.

Пётр, предатели и коллаборационисты были во всех войнах. Вопрос не в том были они или нет, и даже не в их количестве, а в нынешнем отношении к ним. Приведите пример где и когда в России чествовали и превозносили РОА или подобных им? Однако в Украине это происходит регулярно и при одобрении определённых кругов власти. Это неоспоримый факт известный ещё очень задолго до Майдана.

Петрович

Официальных подверждений ввода российских войск нет, а то бы западные сми писали горячем… Возможно была ротация или усиление войск, перевод на усиленную охрану военных объектов, лимит по договору не превышен. А вот действия Украины настораживают. Объявление всеобщей мобилизации это можно трактовать как объявление войны. Начались странные движения техники и как говорил … “Если в первом акте на сцене висит ружье, то в третьем оно обязательно выстрелит”… Когда армию направляют против своего народа и не дай бох будут жертвы это конец стране, правительству… ИМХО

voraks

Анатолий, не передергивайте, и не несите отсебятину. в первом ролике нет никакого текста о присяге сс галичина. а то что вы написали (текст присяги) - чистая отсебятина.