украина. революция?

foxfly
maskaljazz:

Я в Польше работал 2 года 1979-1981, нищета была полная. Сейчас у них есть всё, и полностью своё, ещё и нас кормят.

Что лишний раз доказывает вредность от вступления в Евросоюз?😈

modelair:

А с какой целью вы интересуетесь?

Да цель то простая, её высказал еще проф. Преображенский в “Собачьем сердце”: “Вместо того, чтобы устраивать судьбы заграничных голо…, навели бы порядок у себя в сортирах” (за точность не ручаюсь, смысл примерно такой)

Izverg
foxfly:

А “тихие автоматчики”- к каким “методам” относятся?

Ровно в такой же мере как и “мирные протестанты” с коктелями молотова.

modelair

То foxfly: А что тогда вы делаете в этой теме? Начните с себя, нежели давать советы несусветнй глупости.(Тоже из Преображенского)

Mick
foxfly:

“Вместо того, чтобы устраивать судьбы заграничных голо…, навели бы порядок у себя в сортирах”

Какой порядок царит на майдане и что он творит, видно всему миру. Сегодня очередной отчет правительства майдану. Просто цирк какой-то. О вооруженном правом секторе можно и не упоминать…

USMix56
foxfly:

проф. Преображенский в “Собачьем сердце”

Проф. Преображенский говорил,что “разруха не в сортирах,а в головах”.Только у
некоторых украинцев (я не говорю за всех) разруха и в сортирах и в головах.

yablokov

Фото с Фейсбука севастопольцев!!!😉

Alexander_T
foxfly:

К примеру, в РОА и других подобных войсках- состояло более 1 млн. граждан СССР?
Ни на какие мысли не наводит?
Ни в одной стране мира никогда столько её граждан не воевали “против”.

Пётр, предатели и коллаборационисты были во всех войнах. Вопрос не в том были они или нет, и даже не в их количестве, а в нынешнем отношении к ним. Приведите пример где и когда в России чествовали и превозносили РОА или подобных им? Однако в Украине это происходит регулярно и при одобрении определённых кругов власти. Это неоспоримый факт известный ещё очень задолго до Майдана.

Петрович

Официальных подверждений ввода российских войск нет, а то бы западные сми писали горячем… Возможно была ротация или усиление войск, перевод на усиленную охрану военных объектов, лимит по договору не превышен. А вот действия Украины настораживают. Объявление всеобщей мобилизации это можно трактовать как объявление войны. Начались странные движения техники и как говорил … “Если в первом акте на сцене висит ружье, то в третьем оно обязательно выстрелит”… Когда армию направляют против своего народа и не дай бох будут жертвы это конец стране, правительству… ИМХО

voraks

Анатолий, не передергивайте, и не несите отсебятину. в первом ролике нет никакого текста о присяге сс галичина. а то что вы написали (текст присяги) - чистая отсебятина.

Mirage
yablokov:

Фото с Фейсбука севастопольцев!!!😉

Да, позирование с представителями бандформирований (отсутствующие знаки различия у людей с оружием) - свидетельствует по всей видимости о высоком интеллекте😁

haSh=
Яшин_Н_М:

Нынешнего колапса бы не было!!!

Правда? Хотите я вам покажу видео “бабки гадалки” выложено еще 31 января?! Это тогда, когда майдан стоял еще тихо мирно, без столкновений.

Интервью экс-советника путина. Видео на русском, сначала немного украинского.

Это конечно же случайность, что всё сбылось… Хотя я почему-то уверен, что вы даже его не посмотрите…

По поводу митингов

KVteam:

Одесса онлайн Луганск! Донецк! Харьков

Российские гастролеры зажигают…
Вот например кто ставил флаг на Харьковской Администрации:

vk.com/venoru

Тут много интересного, в т.ч. видео факты о “гастролерах” и о том как звиздят ваши каналы.

Ирбиус
юзеф:

По мне так ближе это мнение:
Миниатюры

А ссылочку на видео с его заявлением? Нету => Я могу приписать к фотке хоть Б.Обамы, то, что он, например высылает войска на Марс.

Otton

Ну не нужна Украина не в ООН не В ЕС без Крыму! Сами то это понимаете? Чудес не бывает!
Или возьмут? Так Крымчане увидят как вам хорошо и к вам запросятся…
И не надо мне говорить, что если ЕС вас позовет без Крыму, вы пока не добьетесь целосностм не пойдете в ЕС.

modelair

Ну, может быть и перегнул немного. Но стем-то что это бандеровцы вы согласны как я понял? Это верхний эшелон захвативших власть!

voraks:

Анатолий, не передергивайте, и не несите отсебятину. в первом ролике нет никакого текста о присяге сс галичина. а то что вы написали (текст присяги) - чистая отсебятина.

Mick
foxfly:

А “тихие автоматчики”- к каким “методам” относятся?

Ни к каким методам для принуждения к голосованию “за” или “против” они не относятся. Если они кому-то не нравятся, то скорее они послужат поводом для протестного голосования.

GeeBee
юзеф:

По мне так ближе это мнение:

Андрюша лучше бы рассказал как погулял на юбилее у горбачева и почему отмечали в англии, а не умничал.

Mick
юзеф:

По мне так ближе это мнение:

Договариваться можно и нужно. Только с кем?

voraks
modelair:

Ну, может быть и перегнул немного. Но стем-то что это бандеровцы вы согласны как я понял? Это верхний эшелон захвативших власть!

Перегнул - мягко сказано. признайте, что сами выдумали. я ведь не привожу видео в котором говориться одно, а под ним пишу совершенно противоположное и того чего в нем не было.
И покажите - кто бендеровцы? Дети Остапа Бендера? 😃 Все их ждут и боятся, а никто в глаза не видел

юзеф
Ирбиус:

Нету => Я могу приписать к фотке хоть Б.Обамы, то, что он, например высылает войска на Марс

Я сказал, что мне близко это мнение и я никак не комментировал там фото Макаревича. Это первое. Т.е. мне плевать, хоть там …
А вот что Макаревич считает по этой ситуации с Украиной и Крымом, здраво и правильно. Это если Вас Макаревич зацепил 😃
www.0692.ua/news/485620
km.ru/…/733426-andrei-makarevich-vystupil-protiv-v…

Больше всего понравилось:

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?
ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается.

GeeBee:

Андрюша лучше бы рассказал как погулял на юбилее у горбачева и почему отмечали в англии, а не умничал.

А что он неправильного написал?!

Prsh
Ирбиус:

А ссылочку на видео с его заявлением? Нету => Я могу приписать к фотке хоть Б.Обамы, то, что он, например высылает войска на Марс.

Да! И на эту пожалуста тоже видео пред’явите.