украина. революция?

modelair

Ну, может быть и перегнул немного. Но стем-то что это бандеровцы вы согласны как я понял? Это верхний эшелон захвативших власть!

voraks:

Анатолий, не передергивайте, и не несите отсебятину. в первом ролике нет никакого текста о присяге сс галичина. а то что вы написали (текст присяги) - чистая отсебятина.

Mick
foxfly:

А “тихие автоматчики”- к каким “методам” относятся?

Ни к каким методам для принуждения к голосованию “за” или “против” они не относятся. Если они кому-то не нравятся, то скорее они послужат поводом для протестного голосования.

GeeBee
юзеф:

По мне так ближе это мнение:

Андрюша лучше бы рассказал как погулял на юбилее у горбачева и почему отмечали в англии, а не умничал.

Mick
юзеф:

По мне так ближе это мнение:

Договариваться можно и нужно. Только с кем?

voraks
modelair:

Ну, может быть и перегнул немного. Но стем-то что это бандеровцы вы согласны как я понял? Это верхний эшелон захвативших власть!

Перегнул - мягко сказано. признайте, что сами выдумали. я ведь не привожу видео в котором говориться одно, а под ним пишу совершенно противоположное и того чего в нем не было.
И покажите - кто бендеровцы? Дети Остапа Бендера? 😃 Все их ждут и боятся, а никто в глаза не видел

юзеф
Ирбиус:

Нету => Я могу приписать к фотке хоть Б.Обамы, то, что он, например высылает войска на Марс

Я сказал, что мне близко это мнение и я никак не комментировал там фото Макаревича. Это первое. Т.е. мне плевать, хоть там …
А вот что Макаревич считает по этой ситуации с Украиной и Крымом, здраво и правильно. Это если Вас Макаревич зацепил 😃
www.0692.ua/news/485620
km.ru/…/733426-andrei-makarevich-vystupil-protiv-v…

Больше всего понравилось:

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?
ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается.

GeeBee:

Андрюша лучше бы рассказал как погулял на юбилее у горбачева и почему отмечали в англии, а не умничал.

А что он неправильного написал?!

Prsh
Ирбиус:

А ссылочку на видео с его заявлением? Нету => Я могу приписать к фотке хоть Б.Обамы, то, что он, например высылает войска на Марс.

Да! И на эту пожалуста тоже видео пред’явите.

Mick

Макаревич с протестами был хорош во времена “холодной войны”, когда КПСС всем рот затыкала. Сейчас другие времена. Лимонов тоже тогда диссидентом был…

Ирбиус
Prsh:

Да! И на эту пожалуста тоже видео пред’явите.

Я, запостил эту фотку? Нет? В чем вопрос ко мне?

Prsh
Ирбиус:

Я, запостил эту фотку? Нет? В чем вопрос ко мне?

да нет, это вовсе не к вам, а к тому кто запостил. Я если угодно просто примкнул под ваш флаг😁

modelair

Вы метрополитен с митрополитом не путаете случайно? Ссы в глаза -божья роса.

voraks:

Перегнул - мягко сказано. признайте, что сами выдумали. я ведь не привожу видео в котором говориться одно, а под ним пишу совершенно противоположное и того чего в нем не было.
И покажите - кто бендеровцы? Дети Остапа Бендера? 😃 Все их ждут и боятся, а никто в глаза не видел

haSh=
modelair:

Вы метрополитен с митрополитом не путаете случайно? Ссы в глаза -божья роса.

Это был сарказм, facepalm

Alexander_T
юзеф:

А вот что Макаревич считает по этой ситуации с Украиной и Крымом, здраво и правильно.

Что-то я сомневаюсь, что дело только в геополитических амбициях. Тут ещё и “имидж” внутри страны… А к Макаревичу что-то никакого доверия нет. Он доказал уже, что вполне себе легко “прогинается под изменчивый мир”. Хамелеончик эдакий.

haSh=
Alexander_T:

А к Макаревичу что-то никакого доверия нет. Он доказал уже, что вполне себе легко “прогинается под изменчивый мир”. Хамелеончик эдакий.

А к российским каналам у вас доверие есть?

Alexander_T
haSh=:

А к российским каналам у вас доверие есть?

Нет, как и к украинским.

haSh=
Alexander_T:

как и к украинским.

А вы приедьте в Украину, потусите тут недельку, по майдану походите, на “кровавых бендеровцев” заодно посмотрите как они тут “угнетают” русских, глядишь начнете верить…

O_Lenin
юзеф:

Сорри, а как тогда комментируется момент, когда в 91-м наш Кузнецов ретировался из Черного моря? Проморгали?

Ограничения конвенции на тоннаж военных кораблей, время их пребывания и проход авианосцев, касаются нечерноморских стран. Впрочем, у кораблей пр.1143.х, кроме того, что они принадлежали черноморской стране, была “подстраховка” - наличие противокорабельных КР и прочего ракетно-артиллерийского вооружения позволяло объявить их именно крейсерами, способными самостоятельно вести боевые действия и без наличия на борту авиагруппы. Что для “чистого” авианосца невозможно.
Да, максимально разрешенный суммарный тоннаж всех одновременно находящихся в Черном море “нечерноморских” военных кораблей - 45 или 50 тыс. тонн, а “Нимиц”-класс один тянет на 90 тысяч.
Когда на веревке волокли недостроенный “Варяг”, америкосы насели на турок, чтобы те запретили проход каравана через проливы, даже формально к месту разделки на иголки. Не зря беспокоились, новый хозяин вместо того, чтобы порезать, его достроил. Разве что, под другим именем. Впрочем, имя для нас тоже получилось интересное, один из городов провинции Ляонин - Люйшунь, он же Порт-Артур, а недалеко и то место, где прославился первый “Варяг”.

Mick
haSh=:

А к российским каналам у вас доверие есть?

Если вы научитесь отсекать факты от комментариев, то любые каналы можно смотреть без опасения зомбирования…