украина. революция?

Mick
haSh=:

А к российским каналам у вас доверие есть?

Если вы научитесь отсекать факты от комментариев, то любые каналы можно смотреть без опасения зомбирования…

Alexander_T
haSh=:

А вы приедьте в Украину, потусите тут недельку, по майдану походите, на “кровавых бендеровцев” заодно посмотрите как они тут “угнетают” русских, глядишь начнете верить…

Да я Вам и на слово верю.

Mick:

Если вы научитесь отсекать факты от комментариев, то любые каналы можно смотреть без опасения зомбирования…

Да полноте Михаил! Сейчас вбросы махровой дезы со всех сторон идут.

тиша

Молодой человек, вы наверно плохо знаете историю.

Vitaly
Mick:

Если вы научитесь отсекать факты от комментариев, то любые каналы можно смотреть без опасения зомбирования…

На первом останется “Вечерний Ургант”, ага.

haSh=
Mick:

Если вы научитесь отсекать факты от комментариев, то любые каналы можно смотреть без опасения зомбирования…

А как понять где факт, а где вранье? Вот по вашим каналам показали про сотни тысяч украинских беженцев, которые бежали в Россию, при этом на видео показывали очередь на польской границе 😆

Для многих это факт. Хотя никаких беженцев не было, а если и будут, то поверьте, бежать они будут в другую сторону.

USMix56
haSh=:

украинских беженцев, которые бежали в Россию,

Да наверно,если бы было куда и на что - с радостью сбежали бы очень многие.
Просто их ни у нас,ни у них никто особо не ждёт,да и существовать потом на
что то надо.

Mick
Vitaly:

На первом останется “Вечерний Ургант”, ага.

Короче, все на “Дождь” переключаемся…

Vitaly
haSh=:

А как понять где факт, а где вранье?

Вопрос доверия к источнику. Здесь 13% украинского траффика. У многих аккаунты очень давно, и лично у меня подозревать их в целенаправленном вранье причин нет. Никто не мешает делиться фактами, если они не смешиваются с эмоциями.

Covax

ну уж нет, лучше на дискавери)

Alexander_T:

А вот и он! А говорил, что в политику ни ногой.

Очень уважаю Михаил Борисовича, но от видео смешанные чувства…

Mick
Covax:

ну уж нет, лучше на дискавери)

Давно пора. А то от этих игрищ и до инфаркта недалеко…

Ирбиус
Mick:

Давно пора. А то от этих игрищ и до инфаркта недалеко…

Я один прочитал “интерфакса”? XD

Mick
Vitaly:

Здесь 13% украинского траффика.

Это чтение и заходы на сайт или написание сообщений?

Covax

Во, во, из-за этой сладкой парочки у меня два дня ютуба не было))

Dimmitri
Alexander_T:

А вот и он! А говорил, что в политику ни ногой.

Ай да молодец Ходор, почуял запах залоговых аукционов.😁

Vitaly
Mick:

Это чтение и заходы на сайт или написание сообщений?

Это “уникальные юзеры за период”.

sky
Covax:

Во, во, из-за этой сладкой парочки у меня два дня ютуба не было))

Этой парочки на майдане ни кто не видел, не?

Covax

На этом видео c ЛА (БПЛА) в объектив попадает лазерный луч, что это? дальномер или что?
и что это за осд, где применяется?

DireSnake

имхо - луч простая лазерная указка (зеленый лазер). ну или дальномер,… но имхо маловероятно. меня больше планер удивляет… хорошая оптика )

Covax

вежливый человек держит что-то типа монокля, оттуда идет луч, лазерные дальномеры в видимом диапазоне работают?
указка у военного это конечно лол)

DireSnake

да не. все проще. монокля не видно. видно что он держит руку около головы. берем в руку, зажимаем, направляем… и смотрим вдоль луча, соответственно корректируя направление. попасть сильно проще, чем если эта указка будет где-то на полметра ниже. вот не думаю я что это - какой-то дальномер. уж военные уж точно не будут работать в видимом спектре.