украина. революция?

Covax

Во, во, из-за этой сладкой парочки у меня два дня ютуба не было))

Dimmitri
Alexander_T:

А вот и он! А говорил, что в политику ни ногой.

Ай да молодец Ходор, почуял запах залоговых аукционов.😁

Vitaly
Mick:

Это чтение и заходы на сайт или написание сообщений?

Это “уникальные юзеры за период”.

sky
Covax:

Во, во, из-за этой сладкой парочки у меня два дня ютуба не было))

Этой парочки на майдане ни кто не видел, не?

Covax

На этом видео c ЛА (БПЛА) в объектив попадает лазерный луч, что это? дальномер или что?
и что это за осд, где применяется?

DireSnake

имхо - луч простая лазерная указка (зеленый лазер). ну или дальномер,… но имхо маловероятно. меня больше планер удивляет… хорошая оптика )

Covax

вежливый человек держит что-то типа монокля, оттуда идет луч, лазерные дальномеры в видимом диапазоне работают?
указка у военного это конечно лол)

DireSnake

да не. все проще. монокля не видно. видно что он держит руку около головы. берем в руку, зажимаем, направляем… и смотрим вдоль луча, соответственно корректируя направление. попасть сильно проще, чем если эта указка будет где-то на полметра ниже. вот не думаю я что это - какой-то дальномер. уж военные уж точно не будут работать в видимом спектре.

haSh=
Vitaly:

У нас над бабулей уже даже не смеются, причем давно.

Ну да, она как-то не вписывается в ваше информационное вещание…

Covax
Covax:

ну уж нет, лучше на дискавери)

Кстати, на счет дискавери, приучаю старшего потихонечку к истории государства Российского, смотрим серию передач “Романовы” от Михаила до Николая II.
Мысленно думаю, как в будущем будут оцениваться происходящие события, если самые позитивные события прошлого в основном это войны успешные и завоевания земель, успехи в градостроительстве, в просвещении, культуре, реформы, забота о простом населении, все то обычно на фоне огромных финансовых трат и людских потерь, а самые негативные это неудачные войны, казнокрадство и коррупция, репрессии и борьба за власть всеми способами…

Mick
haSh=:

Ну да, она как-то не вписывается в ваше информационное вещание…

Какое информационное пространство? Не смешите. Это герои конца 80-х. Я их уже лет 10 или больше не видел.

haSh=

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

Яшин_Н_М
haSh=:

А вы приедьте в Украину, потусите тут недельку, по майдану походите, на “кровавых бендеровцев” заодно посмотрите как они тут “угнетают” русских

“Нет, уж лучше вы к нам…”

Covax
haSh=:

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

Ну уж прям при поддежке вертолетов?
Завтра ведь опять окажется, что пара камазов ворота сломали, подрались малость и разбежались…

DireSnake
haSh=:

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

пруфы есть? фото/видео? кроме “прочитал в фейсбуке от знакомых которые видели на ютубе”.

да. с объемом информационного треша уже параноиком становлюсь.

-----------------
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/9/7018231/
все что нашел. 32минуты назад.

Vitaly
haSh=:

Ну да, она как-то не вписывается в ваше информационное вещание…

Бабуля из времен шуток Петросяна и Аншлага. И в затяжном маразме лет 15 как минимум. Ее тут даже в раздел юмора не примут - срок годности вышел.

Сами прикиньте, что о вас подумают, если вы подобное на полном серьезе вытаскиваете

Otton

Фашисты это идеология в умах, а не молодеж с крестами выкрикивающая лозунги. Хотя и они тоже.

sky
Otton:

Фашисты это идеология в умах, а не молодеж с крестами выкрикивающая лозунги. Хотя и они тоже.

Не хотя, а так и есть. С молодежи все и начинается.