украина. революция?

Mick
haSh=:

Ну да, она как-то не вписывается в ваше информационное вещание…

Какое информационное пространство? Не смешите. Это герои конца 80-х. Я их уже лет 10 или больше не видел.

haSh=

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

Яшин_Н_М
haSh=:

А вы приедьте в Украину, потусите тут недельку, по майдану походите, на “кровавых бендеровцев” заодно посмотрите как они тут “угнетают” русских

“Нет, уж лучше вы к нам…”

Covax
haSh=:

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

Ну уж прям при поддежке вертолетов?
Завтра ведь опять окажется, что пара камазов ворота сломали, подрались малость и разбежались…

DireSnake
haSh=:

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

пруфы есть? фото/видео? кроме “прочитал в фейсбуке от знакомых которые видели на ютубе”.

да. с объемом информационного треша уже параноиком становлюсь.

-----------------
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/9/7018231/
все что нашел. 32минуты назад.

Vitaly
haSh=:

Ну да, она как-то не вписывается в ваше информационное вещание…

Бабуля из времен шуток Петросяна и Аншлага. И в затяжном маразме лет 15 как минимум. Ее тут даже в раздел юмора не примут - срок годности вышел.

Сами прикиньте, что о вас подумают, если вы подобное на полном серьезе вытаскиваете

Otton

Фашисты это идеология в умах, а не молодеж с крестами выкрикивающая лозунги. Хотя и они тоже.

sky
Otton:

Фашисты это идеология в умах, а не молодеж с крестами выкрикивающая лозунги. Хотя и они тоже.

Не хотя, а так и есть. С молодежи все и начинается.

Mick
Vitaly:

Бабуля из времен шуток Петросяна и Аншлага.

Справедливости ради надо сказать, что она была первой, кто подняла триколор вопреки флагу СССР. Тогда на нее все обрушились, что это флаг РОА (и ведь это было) со всеми вытекающими. Историю тоже не надо забывать.

Covax
USMix56:

Если они не маячат у Вас под окном,это не значит что их нет на соседней улице.
Или в соседнем городе.Или не в соседнем…

Именно, наших нациков хотя бы полиция ловит и по хатам казенным распихивает, не скажу что очень удачно, но какие никакие успехи есть, а на Украине они фактически в законе…

sky
USMix56:

Если они не маячат у Вас под окном,это не значит что их нет на соседней улице.
Или в соседнем городе.Или не в соседнем…

Со всей ответственностью заявляю нет! При любом проявлении, я это осуждаю. Это граждане украинцы проявляют не дюжую толерантность.

Mick
Covax:

Именно, наших нациков хотя бы полиция ловит и по хатам казенным распихивает

В Москве РНЕ тусовалось в Терлецком парке. Здание бывшей библиотеки заняли. Так года до 96-го мамаши с детьми боялись в парк ходить. Ну а потом их запретили, и парк опять стал парком.

Alexander_T
DireSnake:

да. с объемом информационного треша уже параноиком становлюсь.

Вы ещё “Цензора” почитайте. Вот где полный “треш и угар”! Помимо 50% пустых вбросов нет ни одной новости без лютого искажения фактов.

Mick:

Историю тоже не надо забывать.

Бабу Леру забудут не скоро. Сдаётся мне, что она работает на компрометирование любых протестов.

haSh=

Вы ещё “Цензора” почитайте. Вот где полный “треш и угар”! Помимо 50% пустых вбросов нет ни одной новости без лютого искажения фактов.

А можно опровергающие факты, а не домыслы?

Вот, ваши новости чешут про беженцев, я запостил факты, что это бред. Ваши новости рассказывают, что харьков хочет присоединится к россии - на прошлых страницах опять же были факты, почему это бред и что это работа ваших гастроллеров.

Где ваши доказательства, что цензор постит “треш” и угар? Пожалуйста в студию.

Mick

Крым, а особенно Севастополь, очень люблю, но по-моему, в части своих желаний они впадают в необоснованную эйфорию.
Это с севастопольского форума:

МЫ ПОЛУЧИМ:

Стабильность цен, бесперебойное снабжение газом и нефтью
Развитие экономики - огромные субсидии.
Стабильная зарплата, новые рабочие места.
Все социальные выплаты сохраняются.
Повышение пенсий в 2-3 раза.
Русский, татарский, другие языки используются свободно.
Стабильная власть с широкими полномочиями.
Расширение полномочий татарского населения и других меньшинств.
Заработанные Крымом деньги остаются в бюджете Крыма.
Ликвидация границы с Россией.
Увеличение потока туристов в Крым.

dmitryu
haSh=:

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

Дык, ждавно понятно, что крымчане не согласны иметь у себя вашу армию.
Чего ваши пытались высидеть?

sky
haSh=:

А можно опровергающие факты, а не домыслы?

Справедливости ради и объективности для самого себя, эти факты нужны прежде всего вам. Вам сми выдала информацию, а вам уже самому решать как с ней поступить.

Вот в качестве примера: …net.ua/…/putin_otkazalsya_pozdravlyat_ukraintsa_k…

haSh=
Vitaly:

Сами прикиньте, что о вас подумают, если вы подобное на полном серьезе вытаскиваете

Я на полном серъезе кинул 40 минутное видео бывшего советника путина, которое от видео этой парочки ничем не отличается. Делайте выводы.

Covax:

Именно, наших нациков хотя бы полиция ловит и по хатам казенным распихивает, не скажу что очень удачно, но какие никакие успехи есть, а на Украине они фактически в законе…

Вы реально думаете, что у нас тут “какие-то особенные люди”, которые любят нацистов и фашистов? Вы оочень ошибаетесь, так могут говорить только те, кто смотрит всякую чушь и никогда не был на западной украине. Я живу в Харькове, но был и на западной и в Киеве и на майдане и в Одессе и в Крыму, фашистов найти не смог.

Alexander_T
haSh=:

Где ваши доказательства, что цензор постит “треш” и угар? Пожалуйста в студию.

Я уже три раза писал, что более-менее проявляется истина через 2-3 дня. Идёт “разогрев масс” вбросами. А пример? Ну “Цензор” писал о том, что американская АУГ идёт в Чёрное море, что обстреляли самолёт пограничников, что Керри объявил Лаврову о разрыве дип.отношений между Россие и США. Сейчас вот про “зверский разгон” пишут с “видео”.

sky
haSh=:

Я на полном серъезе кинул 40 минутное видео бывшего советника путина, которое от видео этой парочки ничем не отличается. Делайте выводы.

А вы какие выводы сделали для себя, получив в свой адрес плюху -“Судя по вашим комментариям вы уже наперед согласились с тем что вы малорос, недочеловек, младший брат “великой расеи”…”

haSh=
sky:

А вы какие выводы сделали для себя, получив в свой адрес плюху -“Судя по вашим комментариям вы уже наперед согласились с тем что вы малорос, недочеловек, младший брат “великой расеи”…”

Я же там ответил:
“Okay, ушел чистить сапоги бендеровцам и фашистам” 😁