украина. революция?

haSh=

Вы ещё “Цензора” почитайте. Вот где полный “треш и угар”! Помимо 50% пустых вбросов нет ни одной новости без лютого искажения фактов.

А можно опровергающие факты, а не домыслы?

Вот, ваши новости чешут про беженцев, я запостил факты, что это бред. Ваши новости рассказывают, что харьков хочет присоединится к россии - на прошлых страницах опять же были факты, почему это бред и что это работа ваших гастроллеров.

Где ваши доказательства, что цензор постит “треш” и угар? Пожалуйста в студию.

Mick

Крым, а особенно Севастополь, очень люблю, но по-моему, в части своих желаний они впадают в необоснованную эйфорию.
Это с севастопольского форума:

МЫ ПОЛУЧИМ:

Стабильность цен, бесперебойное снабжение газом и нефтью
Развитие экономики - огромные субсидии.
Стабильная зарплата, новые рабочие места.
Все социальные выплаты сохраняются.
Повышение пенсий в 2-3 раза.
Русский, татарский, другие языки используются свободно.
Стабильная власть с широкими полномочиями.
Расширение полномочий татарского населения и других меньшинств.
Заработанные Крымом деньги остаются в бюджете Крыма.
Ликвидация границы с Россией.
Увеличение потока туристов в Крым.

dmitryu
haSh=:

А пока вы тут рассказываете байки, русские войска с поддержкой вертолетов штурмуют нашу базу в Новофёдоровке (((

Дык, ждавно понятно, что крымчане не согласны иметь у себя вашу армию.
Чего ваши пытались высидеть?

sky
haSh=:

А можно опровергающие факты, а не домыслы?

Справедливости ради и объективности для самого себя, эти факты нужны прежде всего вам. Вам сми выдала информацию, а вам уже самому решать как с ней поступить.

Вот в качестве примера: …net.ua/…/putin_otkazalsya_pozdravlyat_ukraintsa_k…

haSh=
Vitaly:

Сами прикиньте, что о вас подумают, если вы подобное на полном серьезе вытаскиваете

Я на полном серъезе кинул 40 минутное видео бывшего советника путина, которое от видео этой парочки ничем не отличается. Делайте выводы.

Covax:

Именно, наших нациков хотя бы полиция ловит и по хатам казенным распихивает, не скажу что очень удачно, но какие никакие успехи есть, а на Украине они фактически в законе…

Вы реально думаете, что у нас тут “какие-то особенные люди”, которые любят нацистов и фашистов? Вы оочень ошибаетесь, так могут говорить только те, кто смотрит всякую чушь и никогда не был на западной украине. Я живу в Харькове, но был и на западной и в Киеве и на майдане и в Одессе и в Крыму, фашистов найти не смог.

Alexander_T
haSh=:

Где ваши доказательства, что цензор постит “треш” и угар? Пожалуйста в студию.

Я уже три раза писал, что более-менее проявляется истина через 2-3 дня. Идёт “разогрев масс” вбросами. А пример? Ну “Цензор” писал о том, что американская АУГ идёт в Чёрное море, что обстреляли самолёт пограничников, что Керри объявил Лаврову о разрыве дип.отношений между Россие и США. Сейчас вот про “зверский разгон” пишут с “видео”.

sky
haSh=:

Я на полном серъезе кинул 40 минутное видео бывшего советника путина, которое от видео этой парочки ничем не отличается. Делайте выводы.

А вы какие выводы сделали для себя, получив в свой адрес плюху -“Судя по вашим комментариям вы уже наперед согласились с тем что вы малорос, недочеловек, младший брат “великой расеи”…”

haSh=
sky:

А вы какие выводы сделали для себя, получив в свой адрес плюху -“Судя по вашим комментариям вы уже наперед согласились с тем что вы малорос, недочеловек, младший брат “великой расеи”…”

Я же там ответил:
“Okay, ушел чистить сапоги бендеровцам и фашистам” 😁

Covax
haSh=:

Вы реально думаете, что у нас тут “какие-то особенные люди”, которые любят нацистов и фашистов? Вы оочень ошибаетесь, так могут говорить только те, кто смотрит всякую чушь и никогда не был на западной украине. Я живу в Харькове, но был и на западной и в Киеве и на майдане и в Одессе и в Крыму, фашистов найти не смог.

У вас “в законе” и “любовь” одно и тоже? У нас коррупция в законе, вон Сирдюкова амнистировали, но никто ее не любит.
У вас Ярош и компания в законе, вы их любите или нет? Нет? так не давайте им дышать спокойно, гоните поганой метлой! Вы не представляете, сколько сразу у вас соратников в России появится.

tt64
Alexander_T:

что обстреляли самолёт пограничников

Вот это было, сам не мог найти где, на лазерную указку обращать не надо, в конце записи, за 5-6 секунд под крылом видна лесополоса и вспышки очердями.

haSh=
Alexander_T:

“Цензор” писал о том, что американская АУГ идёт в Чёрное море

Ну так где опровергающие факты, а не ваши догадки? А нету.

Вот вам русские севастопольские новости:
sevastopolnews.info/2014/03/lenta/…/069215595/

Covax
haSh=:

Ну так где опровергающие факты, а не ваши догадки? А нету.

Вот вам русские севастопольские новости:
sevastopolnews.info/2014/03/lenta/…/069215595/

Да сейчас и те и те хороши, это даже спорить не надо, журнализм древнейшая профессия, особенно в условиях информационной войны и пропаганды…

tt64:

Вот это было, сам не мог найти где, на лазерную указку обращать не надо, в конце записи, за 5-6 секунд под крылом видна лесополоса и вспышки очердями.

А зачем указка там, для чего?

Alexander_T
tt64:

Вот это было, сам не мог найти где, на лазерную указку обращать не надо, в конце записи, за 5-6 секунд под крылом видна лесополоса и вспышки очердями.

Тот же лазер в дрожащих руках. Причём то же видео в ТСН коментируется совсем иначе ru.tsn.ua/…/rossiyskie-voennye-raspolozhilis-na-pe…

Alexander_T
haSh=:

Вот вам русские севастопольские новости:

Так по отечественному зомбоящику показывали некоего Рулёва с нибитой мордой, который жаловался на избиение активистами Майдана. Вы-то должны знать где ему табло начистили. Не? Я ж уже который раз пишу , что никаким СМИ верить нельзя.

Covax
haSh=:

Ну так а где ваше видео как путин поздравляет украинца?

А где ваше, где как вещают украинские сми, Путин Лукьяненко руки не подал? Если его там вообще не было, как он мог руку подать?) Сми они такие сми…

Arctic
haSh=:

Ну так где опровергающие факты, а не ваши догадки? А нету.

Вот вам русские севастопольские новости:
sevastopolnews.info/2014/03/lenta/…/069215595/

Ну вот вам страница авианосца www.facebook.com/USSGeorgeHWBush
почитайте

“только что общался с моряками авианосца. Он 3 часа назад бросил якорь в Пирее, и как мне написал член экипажа Дональд Рей, они простоят 4 дня… Про чёрное море речи не было, они должны заменить Д.Форда… Все моряки и пилоты помчались фотаться в Афины, на странице сидят сотни украинцев и пишут - прийдите и убейте этих русских, уничтожьте Москву и Севастополь… Просто стыдно и противно…”

haSh=
Alexander_T:

Так по отечественному зомбоящику показывали некоего Рулёва с нибитой мордой, который жаловался на избиение активистами Майдана. Вы-то должны знать где ему табло начистили. Не?

Это про знаменитого Топаза? 😃))
Дык Рублев ходил, если не ошибаюсь, по “остаткам” лагеря военных (это тех, которые защищали власть от майдана), когда те свалили, вот видео:

www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA

“Топаза” потом споймали в киеве, где он признался что за 400 гришек был титушкой: