украина. революция?

lelik
Vitaly:

У меня для вас плохие новости. Работает. Ещё срывы покровов будут ?

Акадо, Москва: Данный ресурс заблокирован в исполнение требований закона “Об информации, информационных технологиях и защите информации”. Скриншотить лень.
Ссылаются на реестр нарушителей АП, но тот dou.ua не находит. Как всегда - кривость рук, никакой политики

voparko
Vitaly:

@voparko, а, блин, извините. Это не вы тут отжигали.

Принято. Может Вам в личке с Максимом (DigitalCrash) об этом поговорить - а то я типа как телефон испорченный?

boroda_de
lyoha:

Почему?

Сам-же себе ответил

lyoha:

Это ж прослойка буферная

Дотянуться легко. Вот только заводилы в ГД сидят.

aland
lelik:

Акадо, Москва: Данный ресурс заблокирован в исполнение требований закона “Об информации, информационных технологиях и защите информации”. Скриншотить лень.

А мне не лень.

lyoha
boroda_de:

Вот только заводилы в ГД сидят.

А если своим умом начать думать? Или русские диаволы под боком до усрачки пугают?
То-то забаненный в Штатах ВВП намекал на некие “несамостоятельные” организации, которые в принципе, России невперлись никуда.

Vitaly
voparko:

Принято. Может Вам в личке с Максимом (DigitalCrash) об этом поговорить - а то я типа как телефон испорченный?

Что-то сомневаюсь, что узнаю от него что-то новое и полезное, в отличие от ваших постов.

boroda_de
lyoha:

А если своим умом начать думать?

Ну дак, следует уже начать. 😉

lyoha:

То-то забаненный в Штатах ВВП

Это что-то новое. “Достойнейших людей” забанили а вот глав государств по определению не банят.
За неулкюжие попытки российских спецслужб влезть в наши партии я тут уже упоминал. Ну да спецслужбы везде одинаковы

Vitaly
lelik:

Фак.

Лёлик, держись. Я заказал партию специальной бересты для скриншотов и клинописные камни. Мы все, до кого еще не дотянулись руки путина, донесем до тебя правду бандеролькой. Это наш долг перед всеми русскими.

Barin
Kulrom:

Причём нужно понимать, что не у украинцев (славян) крым отжали, а у буржуев заморских.

Вы точно Крым с Аляской не перепутали?

Тут кто то доказывает, что никакого зомбирования населения нет, что все россияне в курсе истинных событий, в Москве информированы о Майдане лучше чем в самом Киеве и т.д. А человек уверен, что наконец то восторжествовала правда и Россия забрала у Америки незаконно проданную часть, территории Российской империи, проданную за копейки, глупым царем.

lelik
Vitaly:

Мы все, до кого еще не дотянулись руки путина, донесем до тебя правду бандеролькой.

Лучше голубиной почтой согласно RFC 1149, надежнее.

Vitaly

Пустил фоном лайфньюс, живой президенсткой мудростью позомбироваться. Эпичные персонажи попадаются. Там какой-то полковних сначала трогательно и душевно попросил не употреблять термин “зеленые человечки”, чтобы не оскорблять воинов, и тут же погнал обличать “хомячков”, которые за миру-мир. Именно с такими терминами - “хомячки” и т.п.

Лицорука… вот как с такими работать 😃 ?

lyoha
boroda_de:

Это что-то новое. “Достойнейших людей” забанили а вот глав государств по определению не банят

При попытке Путина рассказать народу америки правду онлайн - трансляцию прервали. Буквально сегодня.

Vitaly:

донесем до тебя правду бандеролькой. Это наш долг перед всеми русскими.

Лелику достаточно рисунка в каде или в джи-коде. Он на бальзе сможет скрижали высечь тогда, ну или на вспененном ПВХ.

Barin:

Тут кто то доказывает, что никакого зомбирования населения нет

Такое впечатление, что вы собственной незазомбированностью настолько себя зазомбировали, что производители любых медиа-устройств скоро сами уйдут с рынка Украины. Никто-же не смотрит зомбоящик и не сидит в зомбоинтернете и не слушает зомборадио. Самсунг рыдает, правление Сони рвет волосы на задницах в досаде. Как же так? Мы их теряем!
Новости глашатаи будут на площадях объявлять. И то веры не будет.

boroda_de
Vitaly:

вот как с такими работать ?

“Они заполонили планету”. В этой теме столько обиженых злобными европейскими геями, которые слово Европа писАть разучились.

lelik
lyoha:

Никто-же не смотрит зомбоящик и не сидит в зомбоинтернете и не слушает зомборадио

И Триолан с Укртелекомом сосут с нас в Киеве 4 гигабита ВГТРКшного трафика в секунду, давясь и причмокивая, для собственного удовольствия, да…

Kulrom
Barin:

Тут кто то доказывает, что никакого зомбирования населения нет, что все россияне в курсе истинных событий, в Москве информированы о Майдане лучше чем в самом Киеве и т.д. А человек уверен, что наконец то восторжествовала правда и Россия забрала у Америки незаконно проданную часть, территории Российской империи, проданную за копейки, глупым царем.

т.е. в Киев ЦРУ как к себе домой не ездиют? Белый дом врёт?
Печеньки буржуйские на майдане даже и не скрывали.
А Яйценюк с Турчиновом и Юлькой не собирались в Нато?

Или вы там все всерьёз думаете что майдан ваш сделан по зову души местного населения.

Но если вам так нравится майданить, то пожалуйста. Кто не хочет майданить те уходят. Как там у вас говорят? Чемодан-вокзал-Россия. Вот и уходят, только вот вокзал с собой забирают.
А вы майданьте - майданьте, заграница вам поможет (как говаривал О.Бендер)

boroda_de
lyoha:

трансляцию прервали

Министерство правды выложит в полном объёме на ютуб.
Или это первый канал был?

Sereganike

PS.
do u.ua блокируется.
do n.ua открывается везде. (в смысле разных провайдеров)

lyoha
lelik:

для собственного удовольствия, да…

Лех, они рассчитывают все высосать досуха, чтобы не пришлось пересасывать. Собственной грудью всю ложь перекроют, не отдав ни капли наружу.

Kulrom:

и Юлькой

Юльку не троньте! ВВП сам сказал, что кореша они с ей, лепшие.

boroda_de:

выложит в полном объёме на ютуб

Даже посмотреть не удасться полностью 😦 В Росси-же утуб банят 😦

Vitaly
Sereganike:

dou.ua блокируется.

У меня пока работает. Но вопрос был в другом - конкретные ссылки на “крупицы правды”, которые прячет от зомбированного народа бутинская панда.

Sereganike
Vitaly:

У меня пока работает. Но вопрос был в другом - конкретные ссылки на “крупицы правды”, которые прячет от зомбированного народа бутинская панда.

Поддерживаю. Не привели еще ни одного источника СМИ, откуда там черпают информацию, и который был бы заблокирован у нас.
P.S. Только в России недовольные могут свободно кричать о запрете свободы слова. Такой вот запрет 😃

voparko
Kulrom:

… Кто не хочет майданить те уходят. Как там у вас говорят? Чемодан-вокзал-Россия. Вот и уходят, только вот вокзал с собой забирают…

Грустно, что они вокзал этот сюда к себе тащут - я, например, хочу жить в Луганске в Украине!
Тут я родился и прожил практически всю жизнь (не считая 2 года СА на Байконуре + практики/командировки/отпуска с родителями в Киев, Ужгород, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Анапу, Евпаторию, Гагры, Сухуми и т.д.), и не желаю, чтобы здесь была Россия, (хотя умом понимаю, что в случае России здесь я наверняка буду жить лучше).
Зачем тащить сюда Россию и махать налево и направо флагами другой страны - в конце концов это неуважение к той же России и ее флагу…

Как-то так. Хотя это уже пошли эмоции а не факты - пора забанить себя же на недельку-другую…

Терминатор
shil:

" Оговорка по Фрейду"

Нет, это массовая галлюцинация от длительного зомбирования!😁