Что-то Гондурас меня беспокоит

Гаррет
boroda_de:

Сегодня такое называется “народное ополчение” а ни фига не террористы…

Юрий !
Так называемое “народное ополчение” никогда не будет терроризировать Германию, а прямо называемое “ХАМАС” будет, если Героические Жители Израиля перестанут этому радикальному движению противостоять.
И ВЫ до СИХ ПОР живете спокойно в Германии - благодаря Израилю !

boroda_de

Спасибо.
Это всё объясняет.

Гаррет:

если Героические Жители Израиля перестанут

Слава Героям!

Tahorg
John63:

Все мировые информагенства принадлежат израильским гражданам. Так, что тут какая-то двойная игра.

Списочком не поделитесь? В виде таблички - десяток ведущих мировых информагенсв и их израильские владельцы.

pentajazz
boroda_de:

Слава Героям!

именно, но не из ваших краев такое скандировать.
немцы, в данном контексте, помалкивали бы в тряпочку.
совсем полюса попутали?

Марат
pentajazz:

немцы, в данном контексте, помалкивали бы в тряпочку.

А почему собственно??? Объясните сирым пожалуйста…

Марат

Ну… хозяин-барин. Только мне кажется, сказав “а”, было бы не плохо и “б” сказать… хотя… забудьте!

pentajazz

не-не, я то, как раз, не забуду.
не забуду ни Саласпилс, ни Биркенау, ни даже последнего сожженого белорусского хуторка.
и пока я (и не только я) это помним, с вашего “раЁна” не надо вякать ни в сторону русских, ни в сторону Израиля.

Марат

Игорь, я не могу понять вашу агрессивность… в данный конкретный момент нормальные люди сопереживают вместе с израитянами. Из чего вы сделали вывод, что жители Германии здесь на форуме, да и не только, рады происходящему на ближнем востоке.

pentajazz:

не забуду ни Саласпилс, ни Биркенау, ни даже последнего сожженого белорусского хуторка.
и пока я (и не только я) это помним, с вашего “раЁна” не надо вякать ни в сторону русских, ни в сторону Израиля.

По поводу "раЁна - хороший вброс. Вы что же думаете, что вы переехав на ПМЖ в Израиль остались советским, а мы типа переехав в Германию “офашистились”??? Ну-ну…
И кстати - я ещё помню времена, когда наших солдатиков, которые стояли в Египте, убивали израитяне. Но это не даёт никому права всех мерять одной меркой!!!

pentajazz
Марат:

Игорь, я не могу понять вашу агрессивность…

реакция на иронию про героев.

Марат:

По поводу "раЁна - хороший вброс. Вы что же думаете, что вы переехав на ПМЖ в Израиль остались советским, а мы типа переехав в Германию “офашистились”??? Ну-ну…

нет, вы же немец?
а я русский израильтянин.
вот такая расстановка.

Марат:

И кстати - я ещё помню времена, когда наших солдатиков, которые стояли в Египте, убивали израитяне. Но это не даёт никому права всех мерять одной меркой!!!

да, это общеизвестно, но это в бою, и это не убивали, а воевали. разница есть.

и израильтянам тоже досталось, и никто на русских зла не держит. ну если только самые упоротые.

поэтому еще раз повторю - из вашего раёна про наши дела ирония “слава героям” недопустима.
такое мое мнение - хрен оспоришь.

Juergen18
pentajazz:

из вашего раёна про наши дела ирония “слава героям” недопустима.

Игорь, по моему тебе не в то горло попало… Борода на полном серьёзе сказал и в Германии 99% населения понимает, с кем Вы там воюете…

pentajazz
Juergen18:

Борода на полном серьёзе сказал

а может его самого послушаем?

Марат
pentajazz:

реакция на иронию про героев.

Где ирония???

pentajazz:

нет, вы же немец?

Марат Букин - охриненный немец! Вообще-то я казах! Сейчас Немецкий казах!

pentajazz:

поэтому еще раз повторю - из вашего раёна про наши дела ирония “слава героям” недопустима.

Ещё раз повторю - где ирония???

pentajazz:

да, это общеизвестно, но это в бою, и это не убивали, а воевали. разница есть.

Убивали в бою или во время воевания - разницы не наблюдаю - убивали! И кого убивали - ему не легче - в бою или воевали. Точно также можно подвести черту - немцы тоже воевали.

pentajazz

учитыва

Марат:

Марат Букин - охриненный немец! Вообще-то я казах! Сейчас Немецкий казах!

тогда чего полез?

Марат:

Точно также можно подвести черту - немцы тоже воевали.

а за бои с немцами я ничего и не говорил, не заметили? пришли, повоевали, капитулировали.
если бы все было только так - вопросов нет.
но было далеко не только так.

Марат:

бивали в бою или во время воевания - разницы не наблюдаю - убивали

в бою, пусть и неравном (для любой стороны) или согнать людей и травить газом - нет разницы?
пусть даже просто солдат вермахта, вставший в атаку против русских, под огнем обороняющихся и надзиратель из Саласпилса - они одинаково убивали?
вы охренели?

а ирония или нет - пусть автор сам скажет. чесно скажет.

Марат
pentajazz:

тогда чего полез?

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

pentajazz:

а я русский израильтянин.

А ты чего???

pentajazz
Марат:

Не говори мне, что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

ну вот, а была ведь надежда…

boroda_de
pentajazz:

а может его самого послушаем?

Разве не ясно, что я мнение того офицера разделяю?
Зачем столько злобы, Игорь?
Прочитай мой текст ещё раз…

boroda_de:

А запад просто не понимает (или не хочет понимать), что с террористами невозможно договориться.