искажение истории) отечественная война 1812

vbrf
Саша:

фотография с отражением часов

Я вам ссылку предоставлял потрудитесь прочитать до конца - а то сами себя распаляете - сами с собой спорите. А на ответы вам наплевать.

Саша
vbrf:

потрудитесь прочитать до конца

следовать вашим ссылкам , когда вы сами не удосуживаетесь сделать тоже самое , а обвинение в открытой лжи - типа не замечаете

vbrf:

себя не уважать.

Если вы хотите чтоб к вам относились как к адекватному человеку , достойному чтоб к нему прислушивались , то соответственно себя надо и вести с другими.

vbrf:

на ответы вам наплевать.

Ни на один вопрос вы не ответили конкретно , лишь …вбросы.

vbrf
Саша:

Ни на один вопрос вы не ответили конкретно

На какой ваш вопрос я не ответил?

Саша
vbrf:

На какой ваш вопрос я не ответил?

Саша:

Надеюсь работу ФСО за государственный счет,как минимум, вам доказывать не надо.

Саша:

вам дали ссылку на дачку с яхтой … Или это бог дал ?

К примеру

vbrf

Без понятия. (про ФСО) Я за то чтобы подобные вещи обеспечивало государство за гос.счет. И это не ваши деньги, нечего их считать.
Про “яхту какую-то” вообще ничего не знаю. И не мое это дело. (Если, б у меня было “две” - возможно одну Ему подарил, но он вряд-ли бы взял - но у меня ни одной:() И на публике купаться не люблю. На канале Москва-Волга видел десятки классных посудин метров до 50 длиной.😲 - Наверняка на борту одни “злодеи и обманщики”! Мне их надо было торпедировать?😃 Или взять на абордаж?

Black_Raven
Саша:

Ни на один вопрос вы не ответили конкретно , лишь …вбросы.

Древняя мудрость:
“Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов.”
“Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.”

vbrf:

И это не ваши деньги, нечего их считать.

Встречал одного субъекта. Кричал: “Я - народ! Правительство должно меня слушать, а не многочисленное быдло!”.
А сам даже налоги полностью не платил. 😃

Саша
Black_Raven:

Древняя мудрость:

самокритично😁😁😁

vbrf:

Врете.

+

vbrf:

Без понятия.

= пустая болтовня

IGOR_70
vbrf:

Я за то чтобы подобные вещи обеспечивало государство за гос.счет. И это не ваши деньги, нечего их считать.

“У них нет других денег, кроме тех, которые они отнимают у таких людей, как мы”(с).

vbrf
Саша:

Цитата Сообщение от vbrf Посмотреть сообщение Без понятия. = пустая болтовня

:)Офигеть!!!
А вы там с трубкой “рыбу на крючок насаживали”?
(у вас не “пустая болтовня”?)

IGOR_70:

“У них нет других денег, кроме тех, которые они отнимают у таких людей, как мы”(с).

А у вас есть деньги? Зачем вы это сказали? - Все теперь…😦😉

IGOR_70
vbrf:

А у вас есть деньги? Зачем вы это сказали? - Все теперь…

Не беспокойтесь. Налоговая в любом случае мимо не пройдет. А то патриарху, глядишь, на охрану и яхту не хватит. Отчитываться за деньги налогоплательщиков ведь не обязательно.😦😉

Black_Raven
IGOR_70:

А то патриарху, глядишь, на охрану и яхту не хватит.

“Яхта Патриарха”: правда и мифы о “Палладе”

Как уже писал, стада хомячков с радостным улюлюканьем ринулись копипастить “разоблачение про яхту Патриарха” : «Паллада», одна из самых роскошных яхт России, принадлежит патриарху Кириллу.
Естественно, куча истеричных комментариев на тему “алчные попы тратят деньги на яхты, вместо того, чтобы пожертвовать больным детям”…
Но при более внимательном рассмотрении оказалось, что с “яхтой Патриарха” всё обстоит не совсем так, как тщатся изобразить “борцы с клерикализмом”:
— Внесу ясность. «Паллада» — подарок не президента, а «ЛУКОЙЛа». И к тому же дар не Валаамскому монастырю, а всей Православной церкви. Это подчеркнули сами нефтяники. Яхта, как и резиденция, служит для представительских целей. Мы исходим из убеждения: самим можно жить в кельях, но гостей следует принять достойно.
Кому нужно было запускать этот информационный вирус, касающийся событий 6-летней давности? Кому это выгодно?
Похоже, что борцы с клерикализмом работают по принципу: “Ври, ври - что-нибудь да останется”…

Mick
vbrf:

На канале Москва-Волга видел десятки классных посудин метров до 50 длиной.

Это вам с воды со страху показалось. На самом деле размер частных речных яхт лежит в пределах 25 м. С бОльшими размерами им даже на Волге делать нечего. Остальное - круизные лайнеры, которые возят туристов по маршруту Москва - Астрахань - Москва.

SAN
vbrf:

Без понятия. (про ФСО) Я за то чтобы подобные вещи обеспечивало государство за гос.счет. И это не ваши деньги, нечего их считать.

Как это не наши?!
Именно на наши деньги\налоги содержится государство, и его аппарат (в том числе ФСО).

Я уж не вспоминаю про неуплату налогов и торговлю без кассовых аппаратов - то есть опять же бюджет недополучает и приходится экономить на учителях\врачах\пенсионерах…

IGOR_70
Black_Raven:

“Яхта Патриарха”: правда и мифы о “Палладе”

Как уже писал, стада хомячков с радостным улюлюканьем ринулись копипастить “разоблачение про яхту Патриарха” : «Паллада», одна из самых роскошных яхт России, принадлежит патриарху Кириллу.
— Внесу ясность. «Паллада» — подарок не президента, а «ЛУКОЙЛа». И к тому же дар не Валаамскому монастырю, а всей Православной церкви… Яхта, как и резиденция, служит для представительских целей.

Ай да “ЛУКОЙЛ”, какие подарки дарит! И немудрено:
lenta.ru/news/2012/11/14/lukoil/
www.oilcapital.ru/company/268860.html
За такие льготы от бюджета можно какие хошь подарки через себя провести.😉
Так что все включено в цену…за наш счет.
А насчет принадлежности- непринадлежности и яхты, и резиденции лично Кириллу, так помнится, у Гены Семицветова тоже ничего-ничего не было. Машина на жену, дача на тестя. “Ты голодранец. У тебя ничего нет. Ты живешь по доверенности.” Что однако не мешало ему в полный рост пользоваться и тем, и другим. А когда начинают напоминать обо всех этих радостях самоотверженного священнического бытия , сразу раздается крик о гонении на церковь.

vbrf
Mick:

страху

? Ой…😊 Размер имеет значение?😉 Меня не особо волнует разница между Smile и проектом 1877. Лишь бы все были аккуратны и вежливы на воде. А на борту может быть кто угодно - хоть дети сироты. Щас любого “с фото в интеръере” запишем в коррупционеры. - Суть про яхту вам Ворон отписал. - Нафик! - сжечь все яхты! 😠

SAN:

Я уж не вспоминаю про неуплату налогов и торговлю без кассовых аппаратов - то есть опять же бюджет недополучает и приходится экономить на учителях\врачах\пенсионерах…

Вы только это не говорите при скоплении учителей, врачей и пенсионеров - может “некрасиво” получиться…
Я тут тезисно набросал более действенные способы пополнения бюджета, но публиковать не буду… (пока не станут востребованы).

Mick
vbrf:

Суть про яхту вам Ворон отписал. - Нафик! - сжечь все яхты! 😠

???

Heiho
vbrf:

Я тут тезисно набросал более действенные способы пополнения бюджета, но публиковать не буду… (пока не станут востребованы).

“Лучше всех знают как управлять страной - таксисты и парикмахеры. Хорошо, что все они уже работают.”(с)

Андрей_Курылев
vbrf:

Я тут тезисно набросал более действенные способы пополнения бюджета, но публиковать не буду… (пока не станут востребованы).

А смысл? всеравноспи…дють😁

hivolt
Саша:

ну а сама церковь с этим вопросом пока не определилась …

…то явятся то растворятся😁

А Вы сами точно можете сказать какая из картинок была первоисточником, а какая доработана ? Или первоисточник однозначно та которую первой по времени опубликовали ?
Каждый думает как интерпретировать информацию “в меру своей испорченности”😃

Панкратов_Сергей
hivolt:

Каждый думает как интерпретировать информацию “в меру своей испорченности”

Не испорченности. В меру своего жизненного опыта.
А опыт подсказывает что у всей нашей “вертикали власти” непременный атрибут- дорогущие часы и коллекции из них.
Это как ранее малиновый пиджак и здоровенная золотая цепь. Пацан перед пацаном:)

Пы-сы. Вспоминаю два интервью, данные примерно в одно время. Одно от Лукашенко, а другое от патриарха.
Про самолеты для них.
Один- руководитель государства, а другой поп. И какая же колоссальная разница.
Один оправдывался что развалившийся поменял на б/у ( вроде как у Назарбаева купил).
А второй пояснял- что три для патриарха- это излишество, а два- в самый раз.