Убили Немцова .

Hight
Саша:

А она разве не принимает участие в расследовании ?

ну я имел ввиду, заинтересованная в плохом смысле…

Юридически - нет.

Минские?

Никто не направлял. Он шел в обычном коридоре, на своей обычной высоте.

Над территорией боевых действией где Украина зачем-то развернула ЗРК “Бук” и имелись данные о том что у “востока” тоже есть ЗРК…?

Совершенно бесполезный разговор. Я эту схему собирал и модернизировал под свои требования. Сейчас она работает в количестве нескольких сотен экземпляров. Попробуйте собрать и проверить, после продолжим обсуждение.

пришлите фото платы и осциллограммы в ЛС? А я вечером соберу её в протеусе.

Питерский:

Ее не обвиняют, пока ищут причины катастрофы, склоняются к версии с БУКом.

Ничто не мешало позвать Россию в комиссию из соображений честности и справедливости расследования, особенно с учетом санкций, обвинений из СМИ/госдепа и пр, а так же участия официальной части Украины (которая является одной из сторон гражданского конфликта на своей территории)
т.е. я ещё раз повторяю, что в расследовании участвуют только стороны настроенные против России и “востока” Украины

Панкратов_Сергей

Захожу в тему, думаю есть какие то новости.
И постоянно натыкаюсь на то что почти все посты- это тороллинг юноши, который показал себя как флюгер в изменении своих взглядов на совершенно противоположные.
Почему он до сих пор не в читателях? Почему он постоянно провоцирует, поднимая тему Украины?

V_Alex
Hight:

пришлите фото платы и осциллограммы в ЛС? А я вечером соберу её в протеусе.

И “ключ от квартиры, где деньги лежат”(С)?

Питерский

“…Ничто не мешало позвать Россию в комиссию из соображений честности и справедливости расследования…”
Когда с причиной станет все ясно и начнут заниматься БУКами, то обязательно предложат поучаствовать в работе. А пока нет достаточных правовых оснований…

Hight
Панкратов_Сергей:

Почему он до сих пор не в читателях? Почему он постоянно провоцирует, поднимая тему Украины?

“Сжечь ведьму на костре”!11Может быть потому что обсуждаем в теме про Немцова, предсмертный доклад Немцова по Украине…?!

V_Alex:

И “ключ от квартиры, где деньги лежат”(С)?

В данном случае “Деньги которых никто не видел” и которые судя по всему не работают…ну это я проверю конечно же, ведь я за свои слова отвечаю…

Питерский:

Когда с причиной станет все ясно и начнут заниматься БУКами, то обязательно предложат поучаствовать в работе. А пока нет достаточных правовых оснований…

ну это конечно логично, но… например на вас СКР заводит проплаченное политическое дело, вас конечно позовут на суд, но вот какого “качества” доказательства предъявит обвинитель…? (что-то упустят, а что-то подправят) засудят, а потому бегайте, обжалуйте…Хотя с правовой точки зрения, все вроде правильно…

hivolt

Эээ… пойду пожалуй.
Че нить для повышения внп поделаю 😃
И всем того же пожалуй

.

SAN
Панкратов_Сергей:

Почему он постоянно провоцирует, поднимая тему Украины?

Провоцировал, то есть “поднял тему”, другой человек, а вы первым откликнулись, то есть поддержали.

юзеф:

Говорят наконец вышел тот самый доклад Немцова. Никто не встречал? Сайт с ним сразу грохнули.

Панкратов_Сергей:

del. уже не работает.

Это называется “валить с больной головы на здоровую” 😉

Панкратов_Сергей

Александр, вы б на вопрос заданный вам ответили, а на этот уже ответ был.

Hight:

Может быть потому что обсуждаем в теме про Немцова,

Пы-сы. Вы в последнее время, если конечно не кто то иной пишет из под вашего ника- как и юноша сменили свои взгляды на 180 градусов. Что случилось?
Специально перечитал ваши сообщения за январь-март прошлого года, направленность диаметрально противоположная.

VladGor
V_Alex:

Никто не направлял. Он шел в обычном коридоре, на своей обычной высоте.

Неверно. Сами по себе самолеты не летают над чужими территориями.
Вел его диспетчер Киева, затем диспетчер Днепропетровска.
Юридически ответственной является Украина (она отвечает за безопасность полетов над своей территорией, закрывает и разрешает полет). Скорее всего иски будут к ней.

юзеф
SAN:

Провоцировал, то есть “поднял тему”, другой человек, а вы первым откликнулись, то есть поддержали.

Какие проблемы? Один спросил, другой ответил. Может не надо было тогда комменты свои, особенно подросткам вставлять, не было бы дыма? Так нет, развили тему мухой!

SAN
Панкратов_Сергей:

Что случилось?

Вот “давно интересуюсь”, почему шулер, когда его хватают за руку сразу начинает рассуждать о моих политических взглядах?

Панкратов_Сергей:

Что случилось?
Специально перечитал ваши сообщения за январь-март прошлого года, направленность диаметрально противоположная.

Я с самого начала слежу за “майданно-диванно-военной” темой на укромоделке.
Вы знаете, сильно отрезвляет…

V_Alex
VladGor:

Неверно. Сами по себе самолеты не летают над чужими территориями.

Международные рейсы идут по согласованным коридорам. Решение о переносе рейса на другой маршрут принимает конкретная авиакомпания (именно так и было после инцидента).

VladGor:

Вел его диспетчер Киева, затем диспетчер Днепропетровска. Юридически ответственной является Украина (она отвечает за безопасность полетов над своей территорией, закрывает и разрешает полет).

Украина отвечает за качество диспетчерского обслуживания, в данном случае диспетчеры отработали штатно, налицо явный форс-мажор.

VladGor:

Скорее всего иски будут к ней.

Их никто не мешает подавать уже сейчас, однако этого не происходит. Скорее всего и авиакомпания, и родственники пострадавших будут подавать иски к той стране, которую по результатам официального расследования признают виновной в этом инциденте.

SAN
юзеф:

Может не надо было тогда комменты свои, особенно подросткам вставлять, не было бы дыма?

23 года - далеко не подросток и вы не воспитатель (и не модератор), чтобы указывать кому/что писать.
Думайте сами “как ваше слово отзовётся” прежде чем писать на форум.

V_Alex
SAN:

Я с самого начала слежу за “майданно-диванно-военной” темой на укромоделке.
Вы знаете, сильно отрезвляет…

Сильнее чем падение личных доходов?

SAN

Таки, да.

ЗЫ
Кстати, на Украине “личные доходы” после майдана у многих выросли?
Проконсультируйтесь на том форуме…

V_Alex

А от чего именно отрезвляет, если не секрет?

Питерский
VladGor:

Юридически ответственной является Украина (она отвечает за безопасность полетов над своей территорией…

Именно так и будет, часть ответственности будет лежать и на ней…

Жужа
V_Alex:

Украина отвечает за качество диспетчерского обслуживания, в данном случае диспетчеры отработали штатно, налицо явный форс-мажор.

Государство полностью отвечает за безопасность самолёта, пролетающего над своей территорией, зона ответсвенности УВД данного ГОСУДАРСТВА. Александр, так будет полнее и точнее. С большой буквы, чтоб не было двоякого толкования.
Самолёт вошёл в зону Украины (ПЕРЕСЁК ГРАНИЦУ …если кто не понял)-Украина ОТВЕЧАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЛЁТА ВПЛОДЬ ДО ВЫХОДА ИЗ ЗОНЫ ( с территории страны). Другого толкования нет и быть не может

V_Alex

А вы не напомните, по какой причине произошло ужесточение режима предполетного досмотра в российских аэропортах? И каким образом служба УВД могла предотвратить гибель тех двух самолетов в течение одного дня?
Государство действительно отвечает за безопасность полетов, но не всегда может ее обеспечить, даже имея дело с обычными террористами.
Кстати, и безопасность Немцова, убийство которого обсуждается в этой теме, оно обязано было обеспечить. Хотя-бы потому, что он был действующим депутатом. Государство справилось со своими обязанностями?

юзеф
SAN:

Думайте сами “как ваше слово отзовётся” прежде чем писать на форум.

Я бы так же выразился, в вашем духе, но… Не нравится тема вопроса, не пишем, какие проблемы?
И вообще-то я просто спросил ссылку и даже ничего оттуда не обсуждал, и именно с “ваше” стороны посыпались рассуждения, а не с нашей… логику не улавливаете?
А вот Вам еще про Ваше выражение “как ваше слово отзовется”…

Урок патриотизма

echo.msk.ru/blog/kaluzhskij_m/1547944-echo/