Отдых в Крыму

юзеф
мирный_сеятель:

А как мне. Теща живет в западной Беларусии. Время выезда -лето.

Жесть. Вам сам… велел через Джанкой, Украину и вверх. А тут совсем капец, мало того круг не хилый, да еще плати за паром… Да, не позавидуешь.
Ладно, когда хочу-подумал-ну его нафик, а когда надо ехать полюбому?

мирный_сеятель

Да, переезд сейчас через Украину (раньше 1600км в одну сторону) севастопольцу, на машине с российскими номерами и документами… . Мы на острове.
Будем релаксировать.

Barin
мирный_сеятель:

севастопольцу, на машине с российскими номерами и документами.

Так вроде этот вариант вообще не возможен по новым законам.

мирный_сеятель

Ну да. Так и не имею такой мазахистской мысли.
Но был случай,что за почти двое суток проехать почти 3000 км и нормально(до Городище(Волынская) и обратно), осилим.
Это приключение.

Маэстро
Barin:

Так вроде этот вариант вообще не возможен по новым законам.

А что это за Законы?

dima_4111

Вчера местные новости передали, планируют переправлять до 10000 авто , и 50000 человек за сутки. Я думаю, прошлогодний дурдом на переправе, возможен в случае непогоды.

Планируют, 5 мил. туристов за сезон.

мирный_сеятель

Будем надеятся. Мы с товарищем пешкодралом прошли от Ильича и до порт Кавказ. Это около 10 км.

Ну посмотрим. Люди интересуются.

FeoFly_rc

Для семьи или большой компании есть несколько вариантов тут - sunbeach.sesite.ru

юзеф
dima_4111:

Вчера местные новости передали, планируют переправлять до 10000 авто , и 50000 человек за сутки.

Их бы мысли да Богу в уши, как говорится. Если так будет, то просто нет слов - сказка. Получилось бы…, будут просто красавчиками!
Тут еще мысль пришла, если все же построят мост, будет ли он платным? Ну а что, за паром платили, платили, что мешает и тут, заодно и самоокупится чутка. Не хотелось бы, конечно.

dima_4111

Аэродром Симферополь подготовили для обслуживания 220 влёто-посадок в сутки, Бельбек немного меньше.

Magirus

Коллеги!
Ну а снять в аренду на 3 месяца типа дома или дачи (дом 2-3 комнаты, земля 5-10 соток, сад)… 5…10 километров от моря почём встанет?

dima_4111
Magirus:

Коллеги!
Ну а снять в аренду на 3 месяца типа дома или дачи (дом 2-3 комнаты, земля 5-10 соток, сад)… 5…10 километров от моря почём встанет?

В начале темы, есть ответ (Slando OLX Севастополь или любой интересующий Вас город в Крыму)

юзеф
Magirus:

5…10 километров от моря почём встанет

А пошто так далеко?! Там расстояния не те, это очень далеко! И район Крыма имеет значение. У меня, кстати, была дача в 4 км от моря (за Приморским-Парус), продали в 12-м году…

dima_4111
Magirus:

Коллеги!
Ну а снять в аренду на 3 месяца типа дома или дачи (дом 2-3 комнаты, земля 5-10 соток, сад)… 5…10 километров от моря почём встанет?

Чем дальше от моря ,тем дешевле. Правильно мыслите.

Magirus
dima_4111:

Чем дальше от моря ,тем дешевле. Правильно мыслите.

Конечно, да и как таковое море - не самоцель! …
Интересует как раз “природа-погода-еда-цена”

юзеф:

была дача в 4 км от моря (за Приморским-Парус), продали в 12-м году…

У меня квартира была в 400 метров от моря в Болгарии продал в 15 году… Сейчас приоритеты поменялись…)))

юзеф
Magirus:

Конечно, да и как таковое море - не самоцель! …
Интересует как раз “природа-погода-еда-цена”

Ну если такие запросы, то добро пожаловать))) Правильные мысли, поддерживаю! ))
Будет реально недорого. Только тут наверное будет другой вопрос - как снять такой вариант, там же все заточено под сдачу жилья купальщикам-отдыхающим.
Интересный вариант. Напиши, если что-то найдете, самому интересно.

dima_4111

Байдарская долина, идеальный вариант. Горы ,чистый воздух,через горку перемахнули,Ласпи,Форос.

мирный_сеятель

Неплохой вариант в районе Орлиного(мои знакомые там на выходные,праздники арендуют дом, есть с бассейном). Горы, лес.