Отдых в Крыму

Vert

В Судаке дождь закончился, люди тянутся на пляж…

Евгений-К
Vert:

В Судаке дождь закончился, люди тянутся на пляж…

Ну да!!! Правильно сказано!!! “тянуться”😃

Covax

В прошлом году тоже п-ц Крыму был?)

Covax

С чего вдруг? На следующий год да, скорее всего, в этом году все раскуплено уже, авиа, путевки, отели.
Разве только автомобилисты могут не поехать, хотя сомневаюсь я, что прям валом в турляндию поедут прям завтра.

Евгений-К

Ну да в с вашей колокольни виднее что у нас тут твориться!!!😁😁😁

юзеф
Евгений-К:

что у нас тут твориться

Становится плохо? В чем оно заключается? Понятно на 100% одно, если к вам уменьшится турпоток… будет бяда… на сайтах продажи коммерческой недвижимости резко увеличится число объектов(((
А пока что у вас с погодой?! В камеры смотришь - прям осень на дворе… Дождь третий день, просветления обещают только с начала след недели… И это первые числа июля(((

Covax
Евгений-К:

Ну да в с вашей колокольни виднее что у нас тут твориться!!!😁😁😁

Учитывая то, что вы ни одного позитивного отзыва о Крыме не написали, ваша колокольня тоже несколько кривоватая) не статистическая погрешность ли это?))

Евгений-К

Я реалист!!! Смотрю на факты и делаю выводы! Ещё ни одно предположение не опроверглось, да и у всех нет есть и вебки некоторые ещё работают.
Вот мне ни кто не ответил на счёт посещения Тарханкута, это песально!!!😃

ZAGUS

Вообще не понимаю тех которые прутся за границу на море, да еще к террористам поближе, че там интересного, на иностранцев поглазеть да в толпе потолкаться? У нас офигенные места где действительно можно отдохнуть спокойно. Просто это туроператорам выгодно и они гонят волну. А наши ни хрена не могут рассказать о наших местах отдыха.

Covax

Олег, там, если не вести себя нормально, не вызывающе, намного свободней позитивнее экзотичнее для обычного россиянина, вот и едут. За атмосферой. А у нас, чем народу меньше куда едешь, тем лучше. Были семьей на прошлых выходных в отличном отеле на Истре, Мистраль отель н спа, персонал вышколен, все приветливые, европейский уровень короче, цена соответвующая, очень понравилось. Выходишь в ресторан кавказской кухни на территории (управляет им видимо другая контора, другого обьяснения у меня нет) и начинается: столы не бронируют (!), жди как дурак пока освободится, а у нас торжество и едут друзья, меню несут только после 2 просьбы, официанты принципиально не улыбаются, еда вкусная тут 5 баллов, даже чаевые берут без какой либо благодарности (1500руб билеать к слову), а на след. день еще и приписывают к счету лишних пару блюд и корректируют счет как будто мы враги)))) ребята, это только у нас в снг возможно!)) у нас замечательная природа, это бесспорный и единственный плюс.

Demon5

За всех не скажу, но за знакомых и за себя пожалуй.
Но оговорюсь сразу, я имею ввиду людей кто едет отдыхать в 5 и не меньшн звезд и берет с собой деньги в расчете 1000$ на человека на неделю.

  1. За границей лучше отели и ниже цены - это факт
  2. За границей при платежоспособности к тебе отношение как к гостю а не как к Москвичу с которого нужно вытянуть деньги, это как у нас в Сочи
  3. Там реально чистое море 😃 это тоже факт
Панкратов_Сергей
Demon5:

Но оговорюсь сразу, я имею ввиду людей кто едет отдыхать в 5 и не меньшн звезд и берет с собой деньги в расчете 1000$ на человека на неделю.

Оговорка все портит.
На самом деле, если едешь хотя б чуть изучая- то даже и 2-3-4 звезды ( я Турцию и Египет не беру в расчет) оказываются лучше наших 5 звезд.
Но и у нас бывают исключения. К примеру, место в Саратовской губернии, 1000 р с носа в сутки , включено проживание в люксе, не ограничено по времени шикарный подогревной бассейн с родниковой водой на улице, сауна и хамам. Недорогое питание и собственная пивоварня.
Кроме этого не далеко Волга и шикарная природа ( заказник). Колонии сурков живут рядом.
Мне кажется- вот про такое и нужно писать про Крым, было б неплохо- если б тут постили вот про такие недорогие, но достойные места.
Одна из вэбок с этого места-
hvalin.ru/online/bassejn/

crand
юзеф:

Что у вас там с погодой?!!!

В Симферополе полдня лил дождь. Жене позвонила подруга, и они с детьми поехали на море. Я отказался ехать в дождь. А они приехали в Любимовку (под Севастополем) и до 7 вечера наслаждались прекрасной погодой, спокойным морем и нежарким (из-за легкой дымки) солнцем. В Крыму сильно отличается погода в разных частях.

Ирбиус

Начало февраля, на побережье зелёные кипарисы, а на яйле снега по пояс и даже больше и температура -10-20 по Цельсию (в зависимости от времени суток). Расстояние по прямой до Ялты 5-6 км 😃

Demon5

Но и у нас бывают исключения. К примеру, место в Саратовской губернии, 1000 р с носа в сутки , включено проживание в люксе, не ограничено по времени шикарный подогревной бассейн с родниковой водой на улице, сауна и хамам. Недорогое питание и собственная пивоварня.
Кроме этого не далеко Волга и шикарная природа ( заказник). Колонии сурков живут рядом.
Мне кажется- вот про такое и нужно писать про Крым, было б неплохо- если б тут постили вот про такие недорогие, но достойные места.
Одна из вэбок с этого места-
hvalin.ru/online/bassejn/[/QUOTE]

В том то и суть, у нас это исключения, а там правило.

  1. Туда ходит трансфер с аэропорта - дума нет.
  2. Моря я так понял там тоже нет
  3. Из развлечений нету квадриков нормальных а не пердушек китайских на 250 кубов, вертолета, парашюта и т.д. в общем ничего нет для отдыха кто едет на 5 звезд.
  4. Нету проката авто дабы покататься по округе.

В общем поймите, за границу едут люди с деньгами, и там тратят эти деньги.
У нас едут дабы экономить и не тратиться, а значит прибыли нету, а значит развития 0.

Панкратов_Сергей
crand:

В Симферополе полдня лил дождь. Жене позвонила подруга, и они с детьми поехали на море. Я отказался ехать в дождь.

Аэропорт на сколько времени закрывался? У меня племянница на момент последней связи с ней полтора суток в Курумоче сидит, Крым для полетов был закрыт. А ведь путевка всего недельная…

Андрей_Pensioner
Панкратов_Сергей:

Но и у нас бывают исключения. К примеру, место в Саратовской губернии, 1000 р с носа в сутки , включено проживание в люксе, не ограничено по времени шикарный подогревной бассейн с родниковой водой на улице, сауна и хамам. Недорогое питание

Сей “заповедник” в часе езды от меня. За 1000 руб не знаю что там Вы нашли, если 700 руб у них кровать-раскладушка) А вообще цены у них в реальности на всё дороже чем в Сочи! Красоты особой я не заметил, может потому что взгляд привык это видеть, единственное что радует, это на лыжах зимой, есть подъёмник, этой зимой 600 р. час была цена, трасса травмоопасная , кто хорошо стоит на лыжах и сноуборде, им нравится. В соседнем г.Вольск, горнолыжка намного лучше.

Панкратов_Сергей
Андрей_Pensioner:

Сей “заповедник” в часе езды от меня. За 1000 руб не знаю что там Вы нашли, если 700 руб у них кровать-раскладушка)

Вы людям больше верьте. 6300 за двоих на три дня. Летом у них акции постоянно.

Андрей_Pensioner:

А вообще цены у них в реальности на всё дороже чем в Сочи!

Вы про лето или зиму. Про отдых у воды или про горнолыжку?😃

dima_4111

Вчера переправлялся с материка, в 1.45 заехал в первый накопитель, очередь на регистрацию два с половиной часа, очень много транспорта ( это только начало июля ) в 8 часов переправился. На пляжах Феодосии , конкретно много отдыхающих , в Анапе и Сукко в половину меньше .