Отдых в Крыму

server28
Vert:

Этот пункт программы я ещё в 2013 выполнил…

Этот пункт невозможно выполнить. Надо выполнять при каждой возможности.

Пока не вывезли планеры, я летал каждый сезон. До 2016 года.

P.S. Облачка на фото хороши:), вполне рабочие.

Vert

Увы, не смогли выпарить…полёт продолжался 18 минут 8 минут. Вот такое кинцо в итоге смонтитровали…

Живой звук:

“Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет…”

server28

Интересно!
Никогда там не летал с лебедки. Всегда Вилга поднимала.

Vert
server28:

Всегда Вилга поднимала.

В тот год была на ремонте

Гребень Клемухи (от памятника www.youtube.com/watch?v=SMgXfzyS14sна аэродром)

P.S. 1 гривна=4 рубля, т.е. 1200 рублей за 15 минут полёта на параплане.

9 months later
dundel1

На каких заправках в этом году в Крыму 95-й бензин “вкуснее”?
Особенно интересует в Севастополе и окрестностях.

Vert
Андрей_Pensioner:

Сеть АЗС “Атан”

За последние 4 года экспедиций по полуострову ни разу не нарывался на “левое” топливо, в т.ч. и в Севастополе. В Крыме в принципе нет больших перегонов по межгороду (за исключением тех, что за Каналом, но там и заправок то нет). По маршруту Керчь-Севастополь-Евпатория, что по побережью, что через Симферополь все заправки сетевые, отличаются лишь тем, что на некоторых не принимают оплату по карточкам, а частников я вообще не встречал.

8 months later
Vert

Освежим тему?
Сегодня у нас тёплый весенний день…это в начале марта-то))) Связался с Ялтой, забил местечко на август.

dima_4111
Vert:

Освежим тему?
Сегодня у нас тёплый весенний день…это в начале марта-то))) Связался с Ялтой, забил местечко на август.

Если не секрет, во что это счастье обошлось.

Colo
Vert:

Не секрет 3000/сут

и если не секрет - что за хоромы за эти деньги?

hemmitino
Colo:

и если не секрет - что за хоромы за эти деньги?

Очень интерессна… фото видео в студию! Сравним с армянскими ценами под сочи… хочу узнать таки куда ушло наше благосостояние…крымаваш и все такое…

3 т.р в ,Лазаревке в дорогой июль люкс у центрального пляжа усе включено 50м до центрального пляжа…

Forom

В Евпатории снимаю домик в 2 этажа за 50 тыр. /мес. с марта по ноябрь. В понедельник прилетел.

hemmitino

Стесняюсь спросить .а че там делать в марте??? как и а апреле…мае.?? и даже в июне вода 12 гр???
Ценник как крутая хата внутри мкада…(

dima_4111
Vert:

Не секрет 3000/сут

Нормально сняли, мои знакомые сдают этаж в доме за 7тысяч в сутки, даже не в самой Ялте.

авсенев
dima_4111:

мои знакомые сдают этаж в доме за 7тысяч в сутки, даже не в самой Ялте.

Как говорится - у богатых свой причуды.

Forom
hemmitino:

Стесняюсь спросить .а че там делать в марте???

Отдыхать, отсыпаться. Свежий воздух, свежие морепродукты, домашнее мясо, яйца, птица.

hemmitino:

Ценник как крутая хата внутри мкада…(

Ну дык и домик тоже не хрущевка, почти 100 квадратов, панорамное остекление, 2 спальни, газ, отопление, генератор (на случай перебоев с электричеством), домик одного знакомого местного депутата ))

Colo
авсенев:

Как говорится - у богатых свой причуды.

У невыездных 😁

hemmitino

А смысл?? Есть места и в Тверской обл!!)) Все тоже самое…кроме морепродуктоф…)) Но за это бабло- привезут!)) Яйко млеко месяо местное супер!!)) На Волге льда уже нет!!)) И ехать никуда не надо!))) Могу пристроить за полцены!!)) хотя если депутат…то такого не обещаю…)

В прошлом году змерзли летом…достали дожди(… Уговаривал соседа фирмача…мож плюнем и махнем на машинах под Сочи или еще куда…Он налил стакан и сказал…брат, я конечно зарабатываю…но не так многа!). В итоге мы с дочей на скотовозе 12 дней экономя…Лазаревка 90тр… А он с семьей 4 взрослых в октябре турляндия усе включено пей жри 11 дней 100 тр …
Друг крымчанин бывший, летом смотался на авто на Родину…ругался…цены … (,пакет молока 100р.( …
Сори снова за офтоп …больше не буду)

Forom
hemmitino:

Есть места и в Тверской обл!!))

На хрена мне оводов кормить в тех краях? И море это море, река это река… Меня здесь все устраивает, да и ценник на билет в 5 тыр устраивает, пару раз в месяц на пару дней все равно приходится мотаться по делам.

Vert
Colo:

и если не секрет - что за хоромы за эти деньги?

Не хоромы, но отдельно стоящий домик со всеми удобствами, своей кухонькой,мангалом, столиком на хозяйской территории в старой Ялте, машина во дворе, отдельный вход-вьезд. До Массандровского пляжа 10 минут, до Ялтинского 15. Белки по утрам приходят стырить что-нибудь вкусненькое с сада, фоток не делал, только вот эти есть.
По поводу Лазаревскго, не хочу никого обидеть, но на эту…я ни ногой. Обычно отдыхаем в Кургородке (кто не знает это Адлерский район) в районе Знание. В этом году в августе там практически те же цены, что и в Ялте, но только в комнатушке и с кучей соседей на этаже.
Нехорошее слово про Лазаревку убрал.

hemmitino:

.цены … (,пакет молока 100р.( …

Ну ведь врёт же безбожно Ваш друган. В Крыму дорого только покушать вне дома, а продукты дороже чем на “материке” ну может процентов на 15-20, да и то не на все.

dima_4111

Цены на продукты практически сравнялись с материком ( сравниваю с ценами в Анапе, недавно там был). Сравнивал цены одного производителя, “Агрокомплекс”. Цены практически такие же, на что-то в Крыму дешевле, пытаются прибить покупателя, плюс акции и скидки на товар где заканчиваются срок реализации. Везут большой объём, что не успевает продать, продают дешевле. Молоко по 100р. литр невидел, бред какой-то.

Vert
dima_4111:

Молоко по 100р. литр невидел, бред какой-то.

Усё…) Оппонент сдулся))) Звиздть-не мешки ворочать…

4 months later
guktu

Крымчане, осветите курортный сезон-2020. К каким неожиданностям готовиться? Частники открылись ли нелегально работают?