Куда же идёт страна?

Алекс_Ю
Colo:

предположу что если такое обращение и было, то пропагандоны и мид у же трясли бы

Сделайте запрос в МИД www.mid.ru/activity/…/184654
терминологию при этом не упускайте…

ZigZag_ZZ

Вы таки писатель, а не читатель…
Прочитайте внематочно, что вы выложили и ТАМ таки есть слова что и когда опубликовывается…
И нахрена всю статью давать, нужно только цитаты…

Андрей_Михайлов
ZigZag_ZZ:

И нахрена всю статью давать, нужно только цитаты…

Вот и приведите цитаты, позволяющие “немцам” по собственной инициативе опубликовать результаты анализов пациента.

ZigZag_ZZ

А вы хитрющий …
Я пукнул, а вы машите…
Не, инициатива имеет инициатора!
Ваше
слово
товарищ
Маузер! (С)

Андрей_Михайлов

Так инициатор Вы, поскольку сказали “ТАМ таки есть слова что и когда опубликовывается…”. Вот и покажите те, что позволяют самовольно публиковать результаты анализов пациента. Ведь пукнуть мало, нужно еще при этом не обгадиться. 😉

playxx
Андрей_Михайлов:

Так инициатор Вы

Нет уважаемый, инициатор вы. И будьте любезны, как вы просите от всех, при ответе выкладывать конкретные цитаты.
Приведенная ссылка имеет отношение к данному инциденту? К Германии? К данной ситуации? К голословным заявлениям? Кто такая Ирина Навара? Ей можно верить?
Иначе о чем с вами дальше разговаривать.

Андрей_Михайлов
playxx:

Нет уважаемый, инициатор вы.

"То есть, это я спросил “Почему не опубликовать результаты, если немцы так уверены?” и написал “ТАМ таки есть слова что и когда опубликовывается…”?! 😃

И будьте любезны, как вы просите от всех, при ответе выкладывать конкретные цитаты.

Когда нужно, я это делаю. Со всей возможной любезностью. 😃

Приведенная ссылка имеет отношение к данному инциденту? К Германии? К данной ситуации?

Разумеется, имеет. Поскольку может объяснить, почему “немцы” не публикуют результаты анализов Навального.

Кто такая Ирина Навара? Ей можно верить?

Понятия не имею кто это.

Иначе о чем с вами дальше разговаривать.

Так я не настаиваю, не хотите - не разговаривайте. 😃

playxx
Андрей_Михайлов:

Поскольку может объяснить,

Каким образом?
Хочется понять, зачем набрасывать не имеющие к делу статьи? Или имеет? Тогда см. вопрос 1.

Андрей_Михайлов
playxx:

Хочется понять, зачем набрасывать не имеющие к делу статьи? Или имеет?

Я на этот вопрос ответил в предыдущем сообщении и объяснил почему имеет (примерно, в середине расположено). Понятней растолковать, боюсь, уже не смогу. 😦

LUX
Андрей_Михайлов:

Понятней растолковать, боюсь, уже не смогу.

А надо ли?

Андрей_Михайлов
LUX:

А надо ли?

Ну, чел пишет, что хочет понять, я верю…

playxx:

Ну раз не можете, тогда…

Тогда что? 😃

авсенев

Думаю, без изменения политического устройства общества, без прекращения этого бесконечного вранья на всех уровнях это вряд ли возможно.
Разговор шел о врачах, но при этом ТОТАЛЬНОМ вранье во всех сферах жизни не возможно не дальнейшее развитие страны, ни прирастание её новыми патриотами. Ведь даже при “застое” так не врали. Ну, просто умалчивали некоторые факты (хотя это тоже часть вранья). Если “Пастушок” уже 20 лет кричит - “Волки-волки”, то … Да Вы и сами всё знаете.

Подробнее: www.newsru.com/blog/25sep2020/navalny_med.html

Forom
авсенев:

Думаю, без изменения политического устройства общества, без прекращения этого бесконечного вранья на всех уровнях это вряд ли возможно.

Блажен, кто верует…

Андрей_Михайлов

Согласно данным Московской биржи, рубль вошёл в тройку самых подешевевших по отношению к американскому доллару валют. С начала года российская валюта подешевела относительно американской на 21,6 процента. Сильнее рубля упали только бразильский реал и турецкая лира. Белорусский рубль занял в списке пятое место, украинская гривна – седьмое.

www.svoboda.org/a/30862881.html?fbclid=IwAR13Jzh9l…

makSSim
Андрей_Михайлов:

[I]Согласно данным Московской биржи, рубль вошёл в тройку самых подешевевших по отношению к американскому доллару валют.

При этом сам доллар уже месяц как валится вниз относительно к евро или фунта.

Андрей_Михайлов
makSSim:

При этом сам доллар уже месяц как валится вниз относительно к евро или фунта.

Что, конечно, не может не радовать. 😃

S_A
makSSim:

При этом сам доллар уже месяц как валится вниз относительно к евро или фунта.

…На этом фоне в США подорожал бензин, продукты питания, автомобили и бытовая техника. Выросли коммунальные платежи и гос.услуги. Подорожал проезд в общественном транспорте. На фоне этого Правительство вынуждено пойти на такие не популярные меры как повышение пенсионного возраста и увеличение ставки НДС. В целях сплочения нации перед угрозой санкций со стороны России в Гос.депе готовится проект изменений в Конституцию…