Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
makSSim:

Может сразу запретить писать о всех происшествиях, которые устроили кавказцы и чиновники.

Было уже: если кто-то кое-где у нас порой…

Anike
Андрей_Михайлов:

Было уже: если кто-то кое-где у нас порой…

…устроили хлопок с отрицательным демографическим ростом.

Марат
Андрей_Михайлов:

Екатерина Шульман на канале

Если честно - болтовни много, а конкретики очень мало…

Андрей_Михайлов
Марат:

Если честно - болтовни много, а конкретики очень мало…

Мне этот ролик представляется чрезвычайно интересным, поскольку показывает, как правильно вести себя во враждебной среде. То, что в этой среде себя ведет человек, обладающий интеллектом уровня “бог”, делает данное видео прекрасным обучающим материалом. На мой, разумеется, взгляд.

hemmitino
Марат:

Если честно - болтовни много, а конкретики очень мало…

Шульман классная!! Кстати она русская! Фамилия по мужу!! Умничка! Образованная умная тетенька! Всегда приятно и интерессно и познавательно послушать! Наверно по этому ее и выперли из спч… Еще и в этой помойке выступила! Однако молодца!! Дядя Паша…(С Уважением!)…но уже честно .ну не позорься уже!! Не любишь Андрея…(За то что он не любит СССР.) …ну не люби… Но Катя то молодца!!! Уважаю!!!

Андрей_Михайлов
hemmitino:

Образованная умная тетенька! Всегда приятно и интерессно и познавательно послушать!

Хочу предложить один из моих самых любимых видосов ЕШ. Поскольку ролик совершенно не политический, но при этом очень драматичен и замечательно характеризует спикера, возможно, он заинтересует даже тех, кто недолюбливает Екатерину. 😃

hemmitino
Марат:

Если честно - болтовни много, а конкретики очень мало…

А вы что хотели?? Сразу единый рецепт счастливого будущего??

п.с… грамотный обьективный анализ ситуации…эх…жаль, но нам не светит наличие таких людей в парламенте…“не месте для дискуссий.” ((

Марат
hemmitino:

Сразу единый рецепт счастливого будущего??

Может она и правильные вещи говорит, но правильность эта тонет в многословии… Могу объяснить это поминутной оплатой за выступление в прямом эфире ИМХО… Ничего против зарабатывания на таких выступлениях не имею, многие очень умные люди пользуются такой возможностью донести со подписчиков своё личное мнение по многим вопросам… Особенно, когда цензура не позволяет этого сделать в открытом виде…

Moonlight_Dreamer

А я не смог смотреть… Не потому, что это Екатерина, а потому, что это телевизор.
Телевизор у меня забанен лет уже 10-12…
Его просто нет дома…

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

Телевизор у меня забанен лет уже 10-12…
Его просто нет дома…

У меня есть. Используется исключительно в качестве компьютерного монитора. Антенна не подключена.

Андрей_Михайлов

Супер! Блестящее развитие омериканского пня-шпиона из советских агиток полувековой давности. Можем же, когда хотим! Слава, слава, слава, уррааа!

Марат
Андрей_Михайлов:

Блестящее развитие омериканского пня-шпиона

Интересно, сколько лимонов на разработке этого Ноу-Хау попилили…

Moonlight_Dreamer
alexa64:

Надо заглянуть в “Детский мир” на предмет РУ танка… Сверху сделаю мятую картонную коробку, чтобы не было плагиата, да и камень может кому понадобится… Велик риск потери разведчика…

Forom
Марат:

Интересно, сколько лимонов на разработке этого Ноу-Хау попилили…

Это курсанты ВВА слепили, из того что было…

Марат
Forom:

Это курсанты ВВА слепили, из того что было…

Ну как пишут, вездеход с Алиэкспресса стоит 130 баксов, камень изготовить стоит бабок, остальное оборудование судя по видио стоит тоже пару тысяч баксов, а самое главное - чтобы курсант военного училища проявил такую инициативу, в жизнь не поверю. Эта идея родилась не у курсанта, а как минимум у руководства училища, со всеми вытекающими…

pv11
hemmitino:

Шульман классная!! Кстати она русская! Фамилия по мужу!! Умничка! Образованная умная тетенька!

С какой целью написан данный опус???
О родителях Екатерины Шульман (до замужества – Заславской) нет достоверной информации в источниках. Одно только точно известно – ее отца зовут Михаил Заславский, а мать – Ольга Заславская. По национальности Катя является русской, однако, по материнской линии наблюдаются еврейские корни.
stories-of-success.ru/…/ekateriny-shulman

И это не имеет никакого отношения к тому что она говорит. Иногда таки да, я могу признать, что говорит дело!!!😛

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

Взяли типа Сяоми или Хуавэя и завернули в “авторский” корпус и намели пурги про “специальное ПО”…

Еще, судя по всему, лишили смартфон возможности выхода в интернет. А ваще смартфон без интернета может считаться таковым?

pv11:

О родителях Екатерины Шульман (до замужества – Заславской) нет достоверной информации в источниках.

Да ладно?!

Мама — Ольга Владимировна Заславская — дочь профессора Галины Лубянской и доцента Владимира Мошкевича, выпускница филфака Тульского пединститута, профессор, доктор педагогических наук[8]. Отец — Михаил Петрович Заславский — занимал должность проректора Тульского университета (ТИЭИ), кандидат технических наук.

ru.wikipedia.org/…/Шульман,_Екатерина_Михайловна#С…

makSSim
hemmitino:

Шульман классная!! Кстати она русская! Фамилия по мужу!! Умничка! Образованная умная тетенька! Всегда приятно и интерессно и познавательно послушать!

Еду сегодня и слушаю в машине новый альбом Oxxxymiron, а там в песне" Агент" такие строки:" Нет милфы сексуальней Екатерины Шульман "
Самого Мирона и категории" молодежь" не отнесешь, но всё-таки представитель следующего поколения о ней знает.