Куда же идёт страна?

makSSim
Игорь_Петрович:

что то вспомнился старик Зигмунд… к чему бы это…

Не совсем понятно : главный инструмент пыточного конвеера в ФСИН вас каким боком к Фрейду отсылает? Вы в этом государственном преступлении сексуальный контекст для себя усмотрели?

saciv

Максим, ну Вы же видите, что это просто глупый клоун. Выскочил, развесил пид…рские ярлыки и при первой же возможности отскакивает в сторону, что это мы тут геи, а он Д´артаньян. Таким пасажирам хочеться припомнить старую чекисткую шутку: Если у вас не торчит швабра в жопе, это не ваше достоинство, это наша недоработка.

makSSim

Нет, как раз у меня положительное мнение о человеке. Иные взгляды не повод для антипатии. Для меня швабра в жопе стала символом нынешней действительности, но ни разу не имитация полового акта. Как свастика в свое время утратила первоначальный смысл. Но я допускаю иную очку зрения и мне интересно, чем она вызвана.

makSSim

Красный квадрат», снимающий передачи для 1-го канала, раздал онкобольным детям пустые коробки вместо новогодних подарков theins.ru/news/247586

Я как-то и раньше подозревал, что на эфирном ТВ работают не совсем люди, а сейчас подтвердилось.

Moonlight_Dreamer

Только что наступил 2022 год. Краткий отчет из будущего. Путин президент. Ковид не победили. Доллар 76 рублей.

Moonlight_Dreamer

Глядя на события, которые происходят прямо сейчас, считаю, что казахи молодцы!!!

makSSim

В РФ газ тоже сильно подорожал, но молчим и будем молчать. Из-за идиотских конспирологических теорий про куар-коды, люди начали активность проявлять ( не чета другим народам, но хоть что-то), а настоящие беды нас не мотивируют на протест. Вот загадка, блин, души.

makSSim

В Казахстане силовики начали присоединяться к протестующим

Подробнее на РБК: www.rbc.ru/politics/…/61d557579a794723d7b45d31?fro…

Парочка сгоревших администраций растопили суровые сердца тамошних полицаев.

Moonlight_Dreamer
makSSim:

В Казахстане силовики начали присоединяться к протестующим

hemmitino

Это вам не Белоруссия., обувь перед тем как встать на скамейку не снимают…

Moonlight_Dreamer

Депутат Государственной Думы, председатель комитета по нравственному воспитанию и религии Марина Дёмина в интервью радиостанции “Говорит Москва” заявила, что никто не будет даже рассматривать законопроект, который предусматривал бы ответственность за оскорбление чувств атеистов или агностиков.

Moonlight_Dreamer
hemmitino:

Это вам не Белоруссия

Может у этих соседей получится что нибудь против просовеццкого режима.

hemmitino

Ну им тогда не газ , а бензин наш уже не по 25 руб …
Смотрю на заправку у дома…92й уже 47! бл…

Марат
Moonlight_Dreamer:

Было бы здорово!!!

Ребята, не будьте так наивны… Просто идёт передел сфер влияния, за которым последует передел собственности. Не забываем про клановость в Казахстане - клан Назара уже всех достал своим беспредельным хапанием всего что возможно… А все шишки получит как всегда “пушечное мясо”, жизнь которого останется такой же как и до…

Moonlight_Dreamer

Дело тут не в нашей наивности… а в возможных переменах в жизни соседа. Время покажет…

Colo
Moonlight_Dreamer:

Было бы здорово!!! Тогда может и у нас когда нибудь может получиться…

после того как схавали пенсионную реформу - трудно на что-то надеяться (

Colo

в свете текущего законодательства это может быть расценено как призыв - поаккуратнее 😉

=Евгений#

В стране, где я живу, это приветствуется. Добавлю, значит поддерживать эту хрень можно, а покрышки прислать- статья?