Куда же идёт страна?

ColonelTY
psn151:

скорее всего какие то тарифы подскочили по крупному

вы там определитесь уже…

psn151:

Они,кавказцы приоритетно закупят у кавказцев,чем у нас,местных. и им неважно качество.

Ну и болейте за них)))

кошка
psn151:

Мы весь день мудохались,чистили,фасовали в сетки

psn151:

им неважно качество.

Ничего странного не находите?

Ершов

Скоро дороги после просушки откроют, и на этом все забастовки закончатся.

psn151
кошка:

Ничего странного не находите?

Нахожу. вкусовые качества. а не видовые. капуста у всех поставщиков в сетках как яичко. только вот одни селитру сыпят без меры,её солнцем в степи жарит нещадно,листы внутри горелые,иногда в чёрную точку словно перцем посыпана.Сам кочан в разрезе пустой, серой воняет.регион только для арбузов + семена самопальные,вот и результат - горечь и безвкусица.Такую только баранам скармливать. Зато дёшего - по 5 руб\кг.

ColonelTY

“в огороде бузина, а в Киеве дядька”

psn151

Ай-й, мне теперь не до капусты. смотрите каков я на выставке в Сколково,Skolkovo Robotics International Conference 2017. это мой стенд и моя продукция.там была масса роботов и робототехнических устройств. Было круто!
общался с дядьками из ведущих технологических институтов и министерств,под ТВ камеры впаривал им сказки про ЕРР и прочие его перспективы во всех отраслях.

ZigZag_ZZ

Думаю ведёрко с капусткой, стоящее на столике, более сильно притягивало посетителей к стенду 😉
Пы.Сы. а в каком отделе разработок этого Богоугодного заведения вы мыслите 😃

psn151

Здесь, в рамках конференции,мною предлагалось обратить внимание на такие основные критерии материала как - Вес,прочность,конструкционность. ЕРР как решение - теплоизоляция,ударо и вибропоглащение,плавучесть,прочная непромерзаемая упаковка,ложементы, несминаемые вспомогательные комплектующие.
Главная задача - заинтересовать для внедрения во всех отраслях.
Было очень интересно наблюдать, как опытные разработчики,технологи,знающие материаловедение и сопромат,казалось бы повидавшие все виды полимеров , впервые и с нескрываемым удивлением знакомились с материалом.

S_A

Всего-то 26 лямов. Гы-гы…

Lazy
S_A:

Всего-то 26 лямов

Всё правильно. Если воруют другие - можно и Навальному.

Л - Логика.

Neo0

А чёт более весомое есть кроме “написано на заборе” про 26 лямов?

юзеф
Lazy:

Если воруют другие - можно и Навальному.

Есть ощущение, если бы он воровал, то при текущей обстановке и как он начал раздражать Башни, сидел бы он стопудово…

AIRDAN
Lazy:

Если воруют другие - можно и Навальному.

А кто сказал, что эти 26 лямов украдены?

Neo0
AIRDAN:

А кто сказал, что эти 26 лямов украдены?

Ну вот ж на заборе написано:) Или по телеку сказали значит “правда”

ARD
S_A:

Всего-то 26 лямов. Гы-гы…

Да-да. Именно так.

Neo0:

Ну вот ж на заборе написано:) Или по телеку сказали значит “правда”

Здесь вопрос в другом, почему либеральные СМИ как в рот воды набрали. В противном случае они бы изошлись в поливании дерьмом, исходя из записи на заборе. А то вы не слышали про двойные стандарты наших либерастов. Впрочем, либераст уже по определению, не врет, не ворует и своих не сдаёт.:lol:

Олег_1970

Осталось узнать про эти самые либеральные сми…они точно есть у нас?

AIRDAN
ARD:

Здесь вопрос в другом, почему либеральные СМИ как в рот воды набрали.

О чём говорить? О том, что у кого то на счету есть 26 лямов? Так у милионов на счету есть 26 лямов. О всех у кого есть говорить должны?

Neo0

Слово либерал уже настолько испохаблено в стране что уже не несёт в себе изначального смысла и впору всем адекватным людям переименовываться в адекватников, а либерасты пусть остануться при своём.

ARD
AIRDAN:

О чём говорить? О том, что у кого то на счету есть 26 лямов? Так у милионов на счету есть 26 лямов. О всех у кого есть говорить должны?

Дымок-то он есть. И надо как-то реагировать.
"Недавно хакеры опубликовали на интернет-портале Infotrader информацию об очередной «Черной кассе» Навального. В материале указано, что директор ФБК Роман Рубанов получил взятку в размере более 25 млн рублей, из которых часть денег была передана сотрудникам ФБК. Известно, что борец с коррупцией Навальный так же получил за свою работу кругленькую сумму. "

Colo
ARD:

Здесь вопрос в другом, почему либеральные СМИ как в рот воды набрали. В противном случае они бы изошлись в поливании дерьмом, исходя из записи на заборе.

а еще они не пишут о макаронном монстре и о инопланетянах.
Наличие денег на счету - разговор не о чем. Если есть вопросы по легальности средств - это в прокуратуру. А если даже у прокуратуры нет вопросов - учитываю травлю навального - видать с этой темой все в порядке.

AIRDAN
ARD:

Дымок-то он есть.

Где дымок? Что уже дело в прокуратуре?
Что нет дела? Так может дымок только у Вас?

ARD
AIRDAN:

Где дымок? Что уже дело в прокуратуре?
Что нет дела? Так может дымок только у Вас?

Вы не понимаете о чем речь, или притворяетесь. Внимательно вчитайтесь в мой пост 17291. Даже процитирую его еще раз “Здесь вопрос в другом, почему либеральные СМИ как в рот воды набрали. В противном случае они бы изошлись в поливании дерьмом, исходя из записи на заборе” Если опять не поняли, то поясню, все либеральные сми черпают свою информацию для поливания дерьмом именно всякие слухи, домыслы, неназванных экспердов, “свои” источники. А когда дело касается их самих, то они тут же поднимают вой про прокуратуру, суд и т.д.

Neo0

По мне так всё равно сколько там денег на счёте ФБК, чьи они, и кому их раздали. Эти ребята не сидят в правительстве и не тратят наши с вами бабки. Поэтому там хоть Навальный хоть Насральный неважно кто говорит о проблеме, проблема есть и она не в ФБК.

ARD
Neo0:

По мне так всё равно сколько там денег на счёте ФБК, чьи они, и кому их раздали. Эти ребята не сидят в правительстве и не тратят наши с вами бабки. Поэтому там хоть Навальный хоть Насральный неважно кто говорит о проблеме, проблема есть и она не в ФБК.

То есть, если эти деньги Рубанов получил незаконно, без уплаты налогов и пр., то Вам все равно? Т.е. нарушать закон нельзя только чиновникам, а борцунам с чиновниками можно и взятки брать и нарушать закон?