Куда же идёт страна?

кошка
alextr:

А чего разве навального опять оправдали?

Да какая разница. Навальнятам вменяют ст. 20.2 КоАП России и ст. 5.10 КоАП России. В статье все на РБК все это написано, просто кому то либо не понятно, либо сильно хотелось вбросить.

kirill1958
Lazy:


Эээээ…Любители Навального, расскажите мне - что это?

Это постановочное фото. Хотя не вижу ничего особенного в зеленой рубашке, У меня тоже такая есть и чё?

А вот это интересно!!! И они смеют что то говорить про агитацию “детей”??

Lazy
kirill1958:

А вот это интересно!!!

На последнем фото, с красными одеялками - тоже дети? 😃

кошка
kirill1958:

У меня тоже такая есть и чё?

Прикидываетесь, или на самом деле?

kirill1958
Lazy:

На последнем фото, с красными одеялками - тоже дети?

Ну по умственному развитию да, но движение НАШИ то молодежное по сути. А кто и за кого их агитирует?

Lazy
kirill1958:

но движение НАШИ то молодежное по сути.

«НАШИ» — общероссийское молодёжное общественное политическое движение, созданное администрацией Президента РФ, путём реорганизации молодёжной организации «Идущие вместе», существовавшее в России в 2005—2013 годах.

Вы давно из тайги? Может стоит немного актуализировать методичку?

kirill1958:

Ну по умственному развитию да

Вы уверены, что можете обсуждать чьё либо умственное развитие? 😃

hivolt
kirill1958:

Туда же))

А таки ежели набрать в поиковике Зарубежная собственность Навального, сразу вылазит много интересного. И Черногория тебе и Франция . Как так? Очерняют святого человека ?

Lazy
hivolt:

Как так? Очерняют святого человека ?

Ему - можно. Он борется с Кровавым Режимом™!

ARD

Странно. Кирилл Шилин успешный молодой человек имеющий супердорогие реактивные модели. И чего Вас сюда занесло? Тут действительно общаются люди обиженные властью из-за своих низких доходов, которым даже пенолет не за что купить😁. Чего Вам там Навальный такого наобещал?

Погуглил нашего молодого оппозиционера

"Обо мне:

Прожив 8 лет в Англии, вернулся в Россию из за женщины)

Диплом о высшем образовании от Cass Business school London, специальность Business Studies, год окончания 2010

Диплом об окончании магистратуры от Queen Mary University London, специальность Marketing and the Economy, год окончания 2013"

Все это образование хорошо, конечно. Но вернулся в Россию из-за женщины звучит просто дико. Я так думаю что он из простой семьи рабочих, просто зазнался парень.

Ан нет, погуглил дальше про его родителей, они не простые как я предполагал, а в самой администрации Волгограда. Т.е. сын чинуши из администрации борется со своим папенькой. Сюр какой-то. Кирюша, я не знаю чему тебя там учили в Лондонах, но прежде чем здесь выражать свои мысли ты сосредоточься, сгруппируйся, или чему там тебя учили в Российской Армии?
ШИЛИН Александр Викторович
Президент холдинга “Випойл”,
бывший первый заместитель главы администрации Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике

Александр Шилин родился 21 ноября 1958 года в Волгограде.
Свой трудовой путь он начал оператором станков на заводе «Ахтуба».
Работал заместителем директора по внешнеэкономическим связям в ИЧП Линского, затем директором ИЧП «Шико», президентом ООО «Волгопромбизнес», президентом ООО «ВИПОЙЛ», президентом ОАО «Волжская нефтяная компания».
С июля 2004 года занимал пост генерального директора ООО «Випойл-Гео».
С апреля 2006 года - первый заместитель главы администрации Волгоградской области по экономике и инвестиционной политике.

Надеюсь, что не раскрыл конфиденциальные данные, ибо использовал только открытый любимый вами гугл. С Уважением.😉

SAN
Lazy:

Вы уверены, что можете обсуждать чьё либо умственное развитие?

Красиво сформулировал. 😃
В цитатник, однозначно

ARD

Кстати, Шилин Кирилл Вы где служили в Российской Армии, в каких войсках и где? Просто не упоминается про это в гугле.

kirill1958
ARD:

Кстати, Шилин Кирилл Вы где служили в Российской Армии, в каких войсках и где? Просто не упоминается про это в гугле.

Верите или нет, Навального лично не знаю. Мне опять же никто ничего не обещал, но мне достаточно того что я видел почти 9 лет там, и той помойки в которую превратили Россию Путин и Ко.

Или он не виноват, а Бояре плохие?

С отцом мы не общаемся сейчас, я занимаюсь оптовой реализацией овощей, компания “ВИПОЙЛ” обанкротилась, сейчас занимаются ТРЦ.

По поводу чинуш, как раз после той должности отец очень и очень не лестно отзывается о нашей власти. Так сказать после полученного опыта. Из администрации он ушел в 2010 году, так что это устаревшие сведения. И то со словами, в политику больше ни ногой.

Далее, ну по поводу женщины (Хотя вот моя личная жизнь вас не касается от слова совсем) - если для вас дико изменить жизнь ради слабого пола, ну что я вам могу сказать… Я вот изменил.
Сейчас дочери 2 года. Жалею только о том, что как многие “париоты” форума пишу, что думаю проживаю в России, а не как они - в других странах.

И наконец, коли вы так занялись моей подноготной - должны были знать, что у меня диагноз:
Бронхиальная астма в стадии ремиссии и зрение -7.5
В принципе ничего против армии я не имею, но глядя какой там бардак и кто командует… Не уверен, что это полезное занятие для всех поголовно 18 летних детей.

Так что если что давайте, спрашивайте, мне одно интересно - вы считаете мы 20 лет идем в нужном направлении, страна стала богаче, а люди счастливее? Или все-таки небольшие социальные подвижки вызванные сверх ценой на нефть удачно замаскировали полную экономическую импотенцию до которой страну довел дядя Пу?

Lazy:

Вы давно из тайги? Может стоит немного актуализировать методичку?

Вы уверены, что можете обсуждать чьё либо умственное развитие? 😃

Не передергивайте, вы поняли прекрасно о чем я. Нынешняя власть куда активнее кого либо “работает” с молодежью, чем кто либо. Вживляя в мозг, что она правильная, а оппозиция враги. Причем все кто вещает про патриотизм давно от сюда свалил. Дочь Пескова в Париже, у Путина одна в Голландии, другая была в Корее, сейчас не знаю.

Я пока учился пол детей нашей “элиты” там или видел или знал лично. И самое смешное, что в отличии от меня, они все уже имели вид на жительство или гражданство.

Ну обсуждать то я точно могу кого захочу - пока еще же не в Северной Корее живем, Хотя все к этому и идет. Скоро будем портрет вождя целовать перед сном…

pv11
alextr:

Да я в 37-м не боялся, а сейчас тем более. А потом чего на несогласных то стучать? Они сами на себя и своих друзей стуканут.

Так и есть.
privetsochi.ru/blog/politics_sochi/72020.html

Интересная фраза была сказана в фильме про начальника охраны Сталина - Власика.
“Если ничего не было, так кто-же написал эти 6 миллионов доносов?”

Colo
hivolt:

А таки ежели набрать в поиковике Зарубежная собственность Навального, сразу вылазит много интересного. И Черногория тебе и Франция . Как так? Очерняют святого человека ?

че-то кроме недоделанной фирмы в черногории - ничего не нашел 😦
может ткнете носом? 😃

Чак_Вессель
kirill1958:

Мне опять же никто ничего не обещал, но мне достаточно того что я видел почти 9 лет там, и той помойки в которую превратили Россию Путин и Ко.

Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс и Ко к “превращению” отношения не имеют?

kirill1958:

В принципе ничего против армии я не имею, но глядя какой там бардак и кто командует…

Как долго Вы прослужили в армии, и как долго Вы глядели на бардак, коий творится в ней? Какое военное образование, воинское звание Вы имеете, и какие направления развития армии Вы бы предложили?

pv11:

Интересная фраза была сказана в фильме про начальника охраны Сталина - Власика. “Если ничего не было, так кто-же написал эти 6 миллионов доносов?”

Апокриф, однако. 😃 Кстати, а историю мы только по фильмам изучаем? Мутфильмы для этого не подходят?

CrazyElk
ARD:

Тем более, что в Чечне порядок,

В цитаты. АднАзначно.

Наконец то стало понятно какого порядка в Москве жаждут и москвичам не хватает. ARD - вы “сделали мне день” спасибо от всей души

WBR CrazyElk

P.S. ARD - вы сами то в Чечне были? Какой там был “порядок” и какой сейчас “порядок” точно представляете. И раз уж “в Чечне порядок” рискнете прогуляться там по местности где все в порядке вот так в гражданку. Кучу действительно интересных мест подскажу на что стоит посмотреть куда наведаться в Чечне и Ингушетии. Озеро Кезенойам, Крепость Шамиля в Ведено, Эрзи - аул мертвых … давайте природа чудная будет что вспомнить (если вернетесь).

makSSim

Кирилл Шилин, невольно узнав Вашу биографию проникся уважением. Что удивляет в ней местных патриотнутых ,просто не понимаю. Кстати, отвечая платным троллям, мы невольно помогаем им получать свою зарплату за троллинг. Зачем упрощать им работу (они же с нами не делятся 😃 ). На одних репостах из " сделаноизнас.ру" много не протянешь, пуст вертятся сами. А заодно проверка выйдет: кто через пару недель игнора останется-, тот от души дуркует, а кто свалил, тот за денежку патриотится.

chinuk
makSSim:

Кстати, отвечая платным троллям, мы невольно помогаем им получать свою зарплату за троллинг.

Я конечно подозревал, но что всё так серьёзно у вас…

ARD

Пока есть пару минут отвечу молодым борцам. В их пламенных речах проскакивают очень знакомые мысли. Вспомнил, это же все та же методичка.

Вот несколько цитат, только в развернутом виде.

  1. Общие рекомендации:
    2.1 Самое главное. Помните, в “раше” все плохо. И всегда это утверждайте. “Свободы” нет. Кругом тоталитаризм. “либеральные ценности” просрали. Как и полимеры. Если и есть что-то хорошее, то это не заслуга власти, а ее недоработка, не успели уследить за “интеллигентами” и “народом”, которые по недогляду и вопреки воле “путена” спроворили из говна конфетку. Или вообще, если хорошо что-нибудь, то это от СССР-ии досталось нам. Или от Ельцина. В наследство. Которое “пу” сотоварищи бездарно разбазарили.
    2.2 Никогда нельзя называть Путина правильно. Необходимо употреблять “путен” и синонимы. (см. "Определения и терминология). Этим Вы подчеркиваете свой интеллект, который, без сомнения, значительно выше интеллекта собеседника и самого Путина, подчеркиваете решимость “идти до конца”, до "свержения диктатуры “путена”. И сразу заработаете баллов и авторитета на форумах как бесстрашный, отчаянной смелости человек. Ведь тайная полиция кровавого диктатора “путлера” в любой момент вычислит вас по ай-пи, куче других страшных слов и сгноит в своих кровавых застенках. Не исключено, что за вами уже выехали. “Крепитесь, запад вам поможет”.
    2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательными выдумками, заблуждением, бредом, глупостью несусветной. Если оппонент использует ссылки - то он и не думает своей головой, веря “пропагандонам из кремля”, зазомбировавшим его по первому каналу. Хороший ход. Вы сразу всем дадите понять, что кто не с вами, тот зомби. С трупным запахом, цветом соответствующим, вытекающими на щеки глазами. Зазомбированные, чего с них вообще взять?
    2.4 Помните, статистику, даже положительную, можно снабдить любым комментарием. Например, взять общие цифрмы иммиграции и сказать что уехало-то не всего 10 тысяч людей. Это ведь реально ерунда. Надо говорить, что уехали лучшие умы, “10 тысяч лучших ученых” сбежали от кровавого “пу”. Если Вам все-таки приводят положительную статистику - сразу отвечайте, что это делается не благодаря руководству страны, а вопреки, что это делает “народ”, “интеллигенция”, которая уже не в силах выносить бедственность своей житухи безнадежной и чего-то клепает и паяет высокотехнологичное ночью на кухне, оглядываясь на каждый скрип в ночи, не отберет ли проклятый режим и его прихвостни “нашисты”.
    2.5 Если же оппонент всё же придавит вас какими-то цифрами или фактами, имеется отличнейшее средство. Скажите, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел-таки своими глазами новые российские дороги, то все заводы он точно не видел. А если видел, что маловероятно, значит не видел российские атомные электростанции и ядерное оружие, вряд ли у него есть допуск к этим объектам. И он вынужден будет согласится, что он их не видел. Раз оппонент не видел - значит они проржавели и сгнили. Если оппонент знаком с животноводством, то в военном деле он наверняка не шарит, а если всё же шарит (не прокатило), то в нем все равно много родов и видов войск, отдельных в/ч. Ищите и обрящете. В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу или ему надоест, а там точно всё “ужоснах”. Значит вы победили в споре.
    2.6 Оппонент оказался более убедителен? Ваша позиция зашаталась? Срочно возвращайтесь к п.2.1 и включайте мантру - “В раше все разваливается. Всё. Промышленность, наука, образование, здравоохранение”. В конце концов оппоненту надоест опровергать одно и то же. Вы опять “победили”.

Продолжение следует.

chinuk:

Я конечно подозревал, но что всё так серьёзно у вас…

У этих все серьёзно, у них не забалуешь😁

SAN
ARD:

В конце концов оппоненту надоест опровергать одно и то же.".

Вот этим они реально активно пользуются. 😃

Colo
ARD:

Продолжение следует.

в конце видимо будет
(С) Ольгино 😃

SAN
Colo:

в конце видимо будет
(С) Ольгино

А какая разница кто именно опишет вашу методику флейма.

GermanS

Вот несколько цитат, только в развернутом виде. (С) Так правильно говорит и пишет…
Ни друзей, ни одной фотографии…