Байк-шоу 2015 в Севастополе

J_MoToR
юзеф:

Не, я понимаю желание быть в “оппозиции”… и даже желание поднять флаг “праведного гнева”… но, копание в источниках близких к калу (я про эхо) - не понимаю категорически.

Саша
J_MoToR:

источниках близких к калу

Кому-то Эхо , с придуманными миллионами баксов , за кусочек земли - кал , кому-то КиселевТВ , с правдивыми , распятыми детьми - кал…
Сколько людей , столько мнений.
Да и каждый видит , то что …может.
А точнее , то что хочет или указали(если своих мозгов нет) ХОТЕТЬ😁

P.S. А методички становятся все жестче и жестче.
Все путанее и путанее .
Да и руководители все чаще вносят …коррективы, прям как обезьяна с гранатой - не зная , что отчебучат , в следующий момент😁

Люди ,Вы что , не понимаете , Все ЭТО дерьмо разгребать НАШИМ ДЕТЯМ ?
Нас…ть на себя , подумайте о них!
Или сегодня жизнь должна кончиться ?

Black_Raven
J_MoToR:

Не, я понимаю желание быть в “оппозиции”… и даже желание поднять флаг “праведного гнева”… но, копание в источниках близких к калу (я про эхо) - не понимаю категорически.

Билли! Билли!
Вчера забрался я на свою тёлку,
решил ей вставить, и говорю:
“Блин, какая у тебя большая дырка.
Блин, какая у тебя большая дырка”.
А она говорит:
“А зачем ты это повторил дважды?”
А я говорю: “Я не повторял…
Врубись. Это было эхо”.

Mick
J_MoToR:

Не, я понимаю желание быть в “оппозиции”… и даже желание поднять флаг “праведного гнева”… но, копание в источниках близких к калу (я про эхо) - не понимаю категорически.

Копание в источниках, не менее близких (я это про “ночных волков”) и их пиар - тоже не понимаю…

юзеф
J_MoToR:

копание в источниках близких к калу (я про эхо) - не понимаю категорически.

А Вам просто не дано понять, наверное))) Люди с нормальной позицией по жизни, далеко не урапатриоты, пишут свои мнения. А не кал что в нашей стране?
Киселев и Соловьев и оже с ними новости на Первом?

J_MoToR
юзеф:

Люди с нормальной позицией по жизни, далеко не урапатриоты, пишут свои мнения.

Поезжайте в Крым, посмотрите по сторонам, пообщайтесь с людьми разного возраста и социального статуса… А потом я почитаю ваше мнение и соглашусь, что это реально ваше мнение о происходящем, а не ваше мнение через призму статьи извергаемую через сомнительные источники.

юзеф:

А не кал что в нашей стране?
Киселев и Соловьев и оже с ними новости на Первом?

До примитива то не доводите, чай не детский форум

юзеф
J_MoToR:

Поезжайте в Крым, посмотрите по сторонам, пообщайтесь с людьми разного возраста и социального статуса…

Крым-то тут вообще причем? Может по России лучше будет, да по глубинке?

J_MoToR
юзеф:

Крым-то тут вообще причем?

Действительно, при чем тут Крым к Севастополю и байкерам… поставим на вид топикстартеру.

Митричь
юзеф:

Крым-то тут вообще причем? Может по России лучше будет, да по глубинке?

Как бы Севастополь в Крыму, байкеры туда на фестиваль со всей необъятной собираются. Приехать и поговорить с ними за жизнь на месте.
Вполне логично.

юзеф
J_MoToR:

Действительно, при чем тут Крым к Севастополю и байкерам

Митричь:

Вполне логично.

Более логично, что в моем сообщении речь не шла про Крым или Севастополь, а было про Залдостанцев и власть, если что.

J_MoToR
юзеф:

речь не шла про Крым или Севастополь, а было про Залдостанцев и власть, если что

О как! Т.е. офтопили не па децки?

Если без шуток: власть иногда дает денег… в данном случае - проекту под руководством Хирурга.
Мне хочется, что б так же дали денег на технические виды спорта, вот, только мои интересы некому представлять… у нас же
рак-лебедь-щука.
Можете поспорить, но проект Хирурга выглядит более чем цельным и конкретными в настоящий момент, и когда только ленивый не кидает какашки в сторону власти, появление “изобличающих”, статей мягко говоря - поднадоело.
Тут или тупо зависть или маскируются более серьезные проблемы.

юзеф
J_MoToR:

О как! Т.е. офтопили не па децки?

Почему оффтопил? Был мой пост про байкеров и пофику Севастополь там или Красноярск. Оффтоп только в том, что не про Крым и байкеров. Сильный оффтоп?

J_MoToR:

Можете поспорить, но проект Хирурга выглядит более чем цельным и конкретными в настоящий момент, и когда только ленивый не кидает какашки в сторону власти,

Вообще не о чем спорить))) Если уж власть повелась на такую “прослойку общества”, в купе с озверевшими типа казаками (а от того в малиновом пинжаке, а плакать хочется),
то грошь цена этой власти, уж сорри.

J_MoToR:

маскируются более серьезные проблемы.

Тут уж в точку - маскировка проблем, от власти, через эту байкеро-казачью галиматью, более чем…

pakhomov4

А уж как да из Воркуты ВСЕ проблемы Рассейские-то видны! Закачаешся! И сидит “святой” Олег и СУДИТ направо-налево… Не смешите людей!!!

юзеф
pakhomov4:

А уж как да из Воркуты ВСЕ проблемы Рассейские-то видны!

Да Олег был там этим летом, видно наобщался в духе патриотизма, а мож так, волею своего сознания))) Нашел где на эту тему пообщаться)) Приезжай в наши говны, пообщайся)))
Надо было позже ехать - сегодня по 31-е в Коктебеле джаз-фестиваль! Классное мероприятие, а вы все долбостановы, Севастополь… мотоциакилисты… …

Питерский
J_MoToR:

но проект Хирурга

Проект “Хирург” - это личное попадание в ГД на плечах “мотоциклистов” вместе с каким-нибудь “Пауком”…

J_MoToR
pakhomov4:

А уж как да из Воркуты ВСЕ проблемы Рассейские-то видны! Закачаешся! И сидит “святой” Олег и СУДИТ направо-налево… Не смешите людей!!!

Не понимаю, при чем тут упоминание моего города в таком контексте?
Между прочим, отпуск у меня чутка поболее двух месяцев и я этот отпуск провел на “большой земле” и до Крыма доехал… и круг общения большой и общение не только на форумах…
И если вам смешно, то читайте Эхо и еже с ними дальше.
Нашли тему - что и за что байкерам дали.
А как в Крыму в магазинах торгуют украинскими продуктами без маркировки на русском языке не интересует? А это 1/3 всего товара, к слову.
Или почему молодежь в том же Крыму говорит, что при украине было намного лучше? Не? Не интересно?
Только передача куска земли байкерам интересует?

Саша
J_MoToR:

Или почему молодежь в том же Крыму говорит, что при украине было намного лучше? Не? Не интересно?

И почему так говорят?

Вот у нас к примеру говорят ,что в 90-х было лучше потому что было две конкурирующие силы , остерегающиеся друг друга.
А сейчас - если наехали , то все серьезней .Не согласился - уже никто не обращает внимания на заметку об очередном уничтоженном при задержании…

hivolt
J_MoToR:

Или почему молодежь в том же Крыму говорит, что при украине было намного лучше? Не? Не интересно?
?

Интересно. И что говорят ?

J_MoToR
hivolt:

Интересно. И что говорят ?

Говорят много, молодняк, который и денег то еще сами не зарабатывали… (те, кто постарше такую чушь не несут, бо как есть что с чем сравнить)
Суть: как было хорошо, пока вы Крым не отобрали… вот, вернется Крым в укру и всё опять будет хорошо. (разумеется всё строится на эмоциях без аргументов)
Я так понимаю, что кто то им старательно “в уши дует” эту тему.
Те кто постарше (и поумнее) обсуждают отсутствие (чуть не написал советской) российской власти и ее вероятное появление после того как мост построят.
Интересуются качеством дорог, зарплатами… удивляются - почему у них бензин дороже, а проезд в автобусе дороже у нас и т.д.
А вот, байкерами - не интересуются совсем и ни как.

flygreen

А уж как да из Воркуты ВСЕ проблемы Рассейские-то видны!

Уж всяко получше видно, нежели из зажиревших Питера и Москвы…

kasimsot
flygreen:

А уж как да из Воркуты ВСЕ проблемы Рассейские-то видны!

А вот так некрасиво,если не сказать грубее.Вы уважаемый думаете что в столицах живёт цвет нации,а за их пределами-тупое необразованное,слепое быдло?Что сказать,мне жаль вас.