Открытый Кубок Севастополя 2015

Birykov

Открыта регистрация на открытые Всероссийские соревнования “Кубок Севастополя 2015 по судомодельному спорту” скоростные модели!

Заявки направлять по прилагаемой форме на почту: f3v@rambler.ru

antonp

Так не лучше, но удобнее … читать. И электронная засечка будет? (Это потому, что в Положении прописана аренда транспондера.)

Archer

А вы уверены что это настоящий документ?

Это не положение. Это не согласованный регламент.

Olse
Archer:

А вы уверены что это настоящий документ?

А почему не? Печать (вроде как правильная) на месте, подпись Жорника есть, сроки совпадают. В чём вопрос?
Данный форум не является официальным порталом ФСС России и каждый участник форума имеет право “…создавать темы, прикреплять вложения…” (смотри ниже).

KVteam
Archer:

Либо подделка.

Так высказываться может толь тот чья подпись стоит в этом документе.
должность ему позволяет подписывать подобные бумаги.
если есть вопросы задавайте подписантам ,а не выносите на форум.

Archer

Воистину так!
Да может и форум не причем?

roman1224

Здравствуйте !!!а можно нормальные сканы положения разместить ,что бы их можно было бы распечатать?

Birykov
roman1224:

Здравствуйте !!!а можно нормальные сканы положения разместить ,что бы их можно было бы распечатать?

Ром, какие-то проблемы с размещением…
Красивый вариант пришлю в ответ на заявку…)))

butenkopi

Юра руки выкручиваеш. Но всетаки не поленись повесь нармально исполненную инфу.

Sergey87

Как вариант, выложить через файловый хостинг, к примеру этот: uploads.ru а здесь вставить в сообщение полученный BBCode.

Birykov

Регламент претерпит некоторые изменения… но смысла и сроков это не каснется. После утверждения разместим!

Archer
Sergey87:

Как вариант, выложить через файловый хостинг, к примеру этот: uploads.ru а здесь вставить в сообщение полученный BBCode.

Есть еще проще вариант. Сайт секции М ФСС России, на котором создана ссылка на положения 2015-го года.

antonp
Archer:

… вариант. Сайт секции М ФСС России, …

Это самое то, надо почаще туда скидывать информацию и помогать его раскручивать, тогда к нему подтянутся заинтересованные рекламодатели и сайту легче будет жить. Как один из вариантов его развития - добавить новостную ленту и попробовать форум туда прикрутить.

Archer

Информация там и так самая свежая. Форум… Можно конечно. И ленту можно. Только вопрос. Админам сайта, вложившим время и деньги, нужно ли это, при таком отношении со стороны спортсменов и организаторов.

antonp

Мое неправильное мнение - будут новости, значит будут заходить их узнать, а если надо обсудить новости, то где … ? Да здесь же - на форуме! Сайт моего подразделения тоже относительно статичен, но посещаемость с появлением новостной ленты выросла и появились предложения от рекламодателей, которые, к сожалению невозможно реализовать из-за информационной политики руководства, в которой прописан запрет на использование рекламы.
Насчет организаторов не скажу, а мне посчастливилось обнаружить полезную информацию, которую ни где больше не нашел. Не знаю как правильно оформить, но какой-нибудь аккумулятор/кошелек средств со счетчиком (на начало с отрицательным балансом) и открытой декларацией/информацией о доходах/расходах и … “шапку по кругу”, поскольку “бедность - не порок”. Постараюсь попасть в первые ряды уменьшающих отрицательное сальдо.

Birykov

Регистрация продолжается!
Заявилось 6 спортсменов из 4 регионов…)
Форма скорректированного бланка для регистрации прилагается…

Archer

Вы господа, хоть бы отформатировали заявку.

Birykov
Archer:

Вы господа, хоть бы отформатировали заявку.

Ждемс отформатированную заявку из Саратова…😈

Громов

Вновь планируется “пловный вечер”. Плов будет готовиться в казане, человек на 25-30.
В прошлый раз, 16 человек объелись от пуза и обпелись под гитару Маэстро Клементьнева.
Запускателем МИНИ в бассейне, в этот раз, будет назначен Женя Коробейников, как самый “информативный участник” пловного вечера 2014…
😃😃
Постараюсь вытащить к Альберту в этот раз, ещё кое кого из украинских спортсменов…
О дате проведения этого “пловного сидения”, будет объявлено уже на месте. Думаю что это будет второй вечер соревнований.

АВС
Громов:

кое кого из украинских спортсменов…

Спортсмены! Объединяйтесь!!!

Громов

“Объединяйтесь”

Вокруг такого казана с пловом… Че б не объединиться…
Саша “Шеф” Стреков - был соавтором Плова 2014.

rrteam

Я так понял… - лодки можно не брать… 😃