Открытый Кубок Севастополя 2015

Birykov

Регламент претерпит некоторые изменения… но смысла и сроков это не каснется. После утверждения разместим!

Archer
Sergey87:

Как вариант, выложить через файловый хостинг, к примеру этот: uploads.ru а здесь вставить в сообщение полученный BBCode.

Есть еще проще вариант. Сайт секции М ФСС России, на котором создана ссылка на положения 2015-го года.

antonp
Archer:

… вариант. Сайт секции М ФСС России, …

Это самое то, надо почаще туда скидывать информацию и помогать его раскручивать, тогда к нему подтянутся заинтересованные рекламодатели и сайту легче будет жить. Как один из вариантов его развития - добавить новостную ленту и попробовать форум туда прикрутить.

Archer

Информация там и так самая свежая. Форум… Можно конечно. И ленту можно. Только вопрос. Админам сайта, вложившим время и деньги, нужно ли это, при таком отношении со стороны спортсменов и организаторов.

antonp

Мое неправильное мнение - будут новости, значит будут заходить их узнать, а если надо обсудить новости, то где … ? Да здесь же - на форуме! Сайт моего подразделения тоже относительно статичен, но посещаемость с появлением новостной ленты выросла и появились предложения от рекламодателей, которые, к сожалению невозможно реализовать из-за информационной политики руководства, в которой прописан запрет на использование рекламы.
Насчет организаторов не скажу, а мне посчастливилось обнаружить полезную информацию, которую ни где больше не нашел. Не знаю как правильно оформить, но какой-нибудь аккумулятор/кошелек средств со счетчиком (на начало с отрицательным балансом) и открытой декларацией/информацией о доходах/расходах и … “шапку по кругу”, поскольку “бедность - не порок”. Постараюсь попасть в первые ряды уменьшающих отрицательное сальдо.

Birykov

Регистрация продолжается!
Заявилось 6 спортсменов из 4 регионов…)
Форма скорректированного бланка для регистрации прилагается…

Archer

Вы господа, хоть бы отформатировали заявку.

Birykov
Archer:

Вы господа, хоть бы отформатировали заявку.

Ждемс отформатированную заявку из Саратова…😈

Громов

Вновь планируется “пловный вечер”. Плов будет готовиться в казане, человек на 25-30.
В прошлый раз, 16 человек объелись от пуза и обпелись под гитару Маэстро Клементьнева.
Запускателем МИНИ в бассейне, в этот раз, будет назначен Женя Коробейников, как самый “информативный участник” пловного вечера 2014…
😃😃
Постараюсь вытащить к Альберту в этот раз, ещё кое кого из украинских спортсменов…
О дате проведения этого “пловного сидения”, будет объявлено уже на месте. Думаю что это будет второй вечер соревнований.

АВС
Громов:

кое кого из украинских спортсменов…

Спортсмены! Объединяйтесь!!!

Громов

“Объединяйтесь”

Вокруг такого казана с пловом… Че б не объединиться…
Саша “Шеф” Стреков - был соавтором Плова 2014.

rrteam

Я так понял… - лодки можно не брать… 😃

sancho
rrteam:

лодки можно не брать…

И из автобуса не выходить:P

АВС
rrteam:

лодки можно не брать…

Без лодок не допустят!!!

Громов
rrteam:

Я так понял… - лодки можно не брать… 😃

Да! Всем кроме Жеки Коробейникова.
Надо же кому то бассейн поколомутить.

За это ему двойная порция плова полагается. Морской спецпай.

Archer

Помощь при готовке принимается?))

14 days later
Archer

Стартовые протоколы можно посмотреть где нибудь? А то уже почти месяц прошел с момента публикации регламента.

10 days later
Birykov

Еще раз поздравляем победителей ЧМ!!! МОЛОДЦЫ!

Регистрация на Кубок Севастополя 2015 продолжается…!!

Archer:

Стартовые протоколы можно посмотреть где нибудь? А то уже почти месяц прошел с момента публикации регламента.

Приезжайте на соревнования … увидите…