Байк-шоу 2015 в Севастополе

Archer

Ну наверное больше маразма и бездарности за единицу времени я ни разу в жизни не видел. Хотя может я чегой-то не понимаю.

lehuy

Так что не понравилось? Конкретное байк шоу или вообще смысл всех байк шоу не понятен?

Юра_Мотор

Еще одна говнотема. Щаз соберется народец посрать и поблевать. Будут жаловаться плохой жизни и искать виновных(ого).

Magirus
Archer:

Хотя может я чегой-то не понимаю.

Могу точно сказать: “Ты много что не понимаешь”, но это все лечится

flygreen
Archer:

Ну наверное больше маразма и бездарности за единицу времени я ни разу в жизни не видел. Хотя может я чегой-то не понимаю.

Кадыровско-Путинский дружок то был?

Voldemaar

А куда ему деваться-то? В нормальные страны его не пускают… Бабок, вижу, потрачено на “праздник” не мало - а чего стесняться: за каждый доллар уже дают 70 рублей. Богатеем.

Voldemaar

Опаньки! Ошибся “курсом”: доллар сегодня уже вырос на два рубля. Евро - на три! Слава залдостановцам и их мега-шоу!

Митричь
Voldemaar:

Слава залдостановцам и их мега-шоу!

Во всем виноваты байкеры?

Панкратов_Сергей

Что оригинального то?
Не на мотоцикле Урале, не в фуфайке.
Байкер- зарубежная культура, штатовская. Одеты по зарубежной культуре, на технике- на зарубежной.
Ветераны говорят: чисто эсэсовцы-каратели.

Митричь
Панкратов_Сергей:

Одеты по зарубежной культуре, на технике- на зарубежной.

Ну и что?

Допустим одев итальянский костюм вы же не становитесь итальянцем, а китайские трусы кетайцем, садясь в японский автомобиль японцем, а остаетесь все тем же Сергеем Панкратовым.

Hight
Панкратов_Сергей:

Что оригинального то? Не на мотоцикле Урале, не в фуфайке. Байкер- зарубежная культура, штатовская. Одеты по зарубежной культуре, на технике- на зарубежной. Ветераны говорят: чисто эсэсовцы-каратели.

я уже написал что оригинально.

а на счет культуры…ну мне кажется наши лучше

x-fly

Даже и не знаешь что и сказать… 😵 В принципе в коментах все отписано до конца…

И все же главный вопрос, первоначальный так сказать - мотоциклисты или именно “байкеры”? А может рокеры?

ru.wikipedia.org/wiki/Байкеры

Mick

Севастополь и “хирург” - это вообще несовместимые вещи. Просто парень “примазался к теме” и финансирование где-то потихонечку имеет на ремонт американских (!) мото. Этот “патриот” должен с себя снять все свои кожаные прикиды, одеть лапти и кататься на древнем ИЖе по средней полосе России. Лицемерие…

Митричь
Панкратов_Сергей:

Я-да. Мне можно.
Я ж на “патриотизме” денег не отжимаю.

А мне быть байкером нельзя?
Может все концерты запретим, ибо они пропаганда того или иного образа жизни. Оставим только шансон - это по нашему.
Кстати байк- шоу окупаются мало тошо приносят доход. Так что наш патриотизм еще денег государству приносит.

Панкратов_Сергей
Митричь:

Оставим только шансон - это по нашему.

И байкеров! Лепс и Залдостонов- это по кремлевски.

Mick
Митричь:

А мне быть байкером нельзя?

Можно, но не нужно. Иначе начинаются всякие термины, типа “5-я колонна”, “НКО с иностранным участием” и т.д. и т.п…😁

Митричь
Mick:

Иначе начинаются всякие термины, типа “5-я колонна”, “НКО с иностранным участием” и т.д. и т.п…

Разумеется. Кто не в лАптях- тот шпиён!

Mick
Митричь:

Разумеется. Кто не в лАптях- тот шпиён!

А вы еще не заметили?😁

Voldemaar
Митричь:

А мне быть байкером нельзя?
Может все концерты запретим, ибо они пропаганда того или иного образа жизни. Оставим только шансон - это по нашему.

Вы не из Госдумы случайно? Ведь правильно всё говорите:
Депутат Госдумы предложил начать импортозамещение с музыки.

Митричь:

Кстати байк- шоу окупаются мало тошо приносят доход. Так что наш патриотизм еще денег государству приносит.

Цифры есть? Сколько денег “заработало” “байк-шоу” и куда эти деньги пошли?

Voldemaar:

Опаньки! Ошибся “курсом”: доллар сегодня уже вырос на два рубля. Евро - на три! Слава залдостановцам и их мега-шоу!

P.S. Ещё раз Опаньки! Опять ошибся с “курсом”! Что за день-то такой! Евро вырос уже на четыре рубля! Что там говорил на днях наш премьер? 😃

Митричь
Voldemaar:

Вы не из Госдумы случайно? Ведь правильно всё говорите:

Еще госдумы в планах не было, я начал слушать отечественный панк-рок, что до сих пор с удовольствием и делаю.

Voldemaar:

Цифры есть? Сколько денег “заработало” “байк-шоу” и куда эти деньги пошли?

Если честно мне до этого никакого дела нету. кто чего заработал и куда потратил- пусть налоговая разбирается, если захочет.

Voldemaar:

Что там говорил на днях наш премьер?

Во всём виноваты байкеры!!!

Voldemaar
Митричь:

Если честно мне до этого никакого дела нету. кто чего заработал и куда потратил- пусть налоговая разбирается, если захочет.

Нет дела? А зачем тогда писать:

Митричь:

Кстати байк- шоу окупаются мало тошо приносят доход. Так что наш патриотизм еще денег государству приносит.

Троллим? Про арендную ставку 266 гектаров Севастопольской земли для “байкеров” со скидкой 99,9% не слышали? Ню-ню… Пруфлинк.

Митричь
Voldemaar:

Про арендную ставку 266 гектаров Севастопольской земли для “байкеров” со скидкой 99,9% не слышали? Ню-ню…

Ну и что тут нюни распускать. Клочок земли, который байкеры облюбовали давно, и принадлежал он когда недавно другому государству, и кстати байкеры принимали непосредственное участие в возвращении оного на родину. Это стоит денег или в других единицах измерим?
Далее - арендная плата является расходом , а не доходом вышеуказанного мероприятия.

Voldemaar:

Нет дела? А зачем тогда писать:

Как зачем? Пишу, что окупается, а за конкретные цифры кто сколько заработал и куда потратил мне дела нету.