Бомбил игил или до штатов дошло?

Palar
Панкратов_Сергей:

Чтоб сравнить нужно знать наши потери, а про них неизвестно.

Пол данным Генштаба РФ потери ВКС - 1 самолёт, 1 вертолёт, 1 пилот. Это боевые потери. Несмотря на очень большое количество вылетов , информации о не боевых потерях техники и л/с не поступало. Иностранные разведки работают хорошо и, если бы были другие сведения, их непременно бы сообщили.

Олег_1970
Palar:

Пол данным Генштаба РФ потери ВКС - 1 самолёт, 1 вертолёт, 1 пилот.

Там не только Вкс были же…

кошка
Palar:

информации о не боевых потерях техники и л/с не поступало.

1). пилот Олег Пешков
2). морпех Александр Позынич
3). военный советник Иван Черимисин
4). военный Федор Журавлев
5). Вадим Костенко, который, по официальной версии, покончил с собой.

Стоимость длившейся 167 дней операции превышает 33 млрд рублей.

Все это гуглится в интернете.

V_Alex

Насчет зоологии вы правы. Клетка, из которой выпустили Иран, сейчас свободна. Пока…

VladGor
кошка:

1). пилот Олег Пешков
2). морпех Александр Позынич
3). военный советник Иван Черимисин
4). военный Федор Журавлев
5). Вадим Костенко, который, по официальной версии, покончил с собой.

ИГ выложил видео, где утверждает, что погибший россиянин.
Из списка.
vid.me/2Dv9

VladGor

В Йемене саудовская коалиция вчера разбомбила 119 мирных. Среди погибших, попавших под авиаудар, 22 ребенка.
Промахнулись чуть высокоточным оружием, на 10 км.

Андрей_Зазулин
hivolt:

А либералы у нас

Либералы , говоришь ? Саня , либералы - это у них . А у нас - их по-другому называют . Ну , это как портовая шлюха - она же толерантна ко всем посетителям , интернациональна , моралью не отягощена , идеальный вариант для потребления …

hivolt

Да уж, как почитаешь так есть ощушение что некоторые и не здесь живут. Такая паталогическая ненависть прет, причем не на власть как они сами говорят , а именно на Россию и её народ. А может и не так, а просто на все что их окружает.
Не понимаю я их.
Толи их жизнь так приложила, то ли изнанка изначально злобная такая.
Еще раз повторю это относится далеко не ко всем оппонентам.

Олег_1970
hivolt:

причем не на власть как они сами говорят , а именно на Россию и её народ

Можно цитат кинуть, интересно где такое кто писал.

hivolt:

Да уж, как почитаешь так есть ощушение что некоторые и не здесь живут.

Наверное не живут, а выживают, работают на 2-4 работах что бы жить по человечески, на чем то экономят, в чем то себе отказывают.

chinuk
Олег_1970:

работают на 2-4 работах

А как можно на 4 ? Серьёзно, не понимаю.

Covax

Ну а за что нас любить хотя бы на бытовом уровне? Все мы озлоблены, на дорогах хамство, на улицу ближе к вечеру не выйти, ребенка погулять не отпустить, на улицах грязь, в магазинах эконом класса грязь, цены, ассортемент и вкусовые качества продуктов аховые, везде нарочито показное разделение общества на классы, по достатку, по наличию власти в той или иной форме, полицейского при исполнении хочется за версту обойти. Гдето вчера пробежала заметка степени удовлетворенности жизнью в стране, запомнилась табличка со странами снг, Россия на последнем месте 56%. Тоесть власть поддерживают 80%, а удовлетворены жизнью не более половины. Я не говорю что в других странах лучше, но я реально не помню ни одной страны, где бы мне не отдыхалось, не дышалось легче чем у нас. Ну разве что Украина и Крым в начале 2000 оставляли такое же ощущение дома… А на счет полицейских, из последнего: на Кипре уступили свое место под парковку, в Испании проверили на алкоголь за рулем быстро, по делу, без под**ок.

Олег_1970
chinuk:

А как можно на 4 ? Серьёзно, не понимаю.

Совмещение должностей например.

hivolt
Covax:

Ну а за что нас любить хотя бы на бытовом уровне?

А за что любят бестолковых и " бесполезных"детей, немощных родителей. Да все просто, они свои. Родные.
И есть такое понятие Родина.
А потом нелюбовь и ненависть это несколько разные слова.
Я же говорю не понимаю я некоторых, да наверное и не хочу понимать.
Мой дом здесь.
И я хорошо различаю чем отличается, прибраться в доме, или развалить его до основания.

Питерский

Некоторые жалуются, что кругом “патологическая ненависть”, а тут свои своих не жалеют…
mk.ru/…/sotrudniki-prezidenta-razveli-gubernatora-…

“…История началась в 2007 году, когда Титов познакомился с неким Анатолием Шутовым, представлявшимся генералом юстиции и сотрудником Генпрокуратуры…”

hivolt
Питерский:

Некоторые жалуются, что кругом “патологическая ненависть”, а тут свои своих не жалеют…
mk.ru/…/sotrudniki-prezidenta-razveli-gubernatora-…

“…История началась в 2007 году, когда Титов познакомился с неким Анатолием Шутовым, представлявшимся генералом юстиции и сотрудником Генпрокуратуры…”

Это не свои.
Хотя кому как.
и ненависть не кругом, а мелкими пятнами.