Бомбил игил или до штатов дошло?

chinuk
Олег_1970:

В личку напишу.

Да не надо… Вы ж не про себя писали. А вообщем…

Олег_1970
chinuk:

Да не надо… Вы ж не про себя писали. А вообщем…

Если в " в общем" знакомый электрик работает на контору до обеда, потом уезжает на стройку, вечером моет полы в школе. Это без выходных халтурных.

chinuk
Олег_1970:

работает на контору до обеда, потом уезжает на стройку

Рабочий день. Равнозначно 1 работе.
Я бывало на 4 объектах за день. Говорить всем что пашу на 4 работах? Не серьёзно.
Получается у вашего знакомого нормальный рабочий день и подработка в школе.

Олег_1970
chinuk:

Рабочий день. Равнозначно 1 работе. Я бывало на 4 объектах за день. Говорить всем что пашу на 4 работах? Не серьёзно. Получается у вашего знакомого нормальный рабочий день и подработка в школе.

Вы не читаете…
Первая работа до обеда, далее по спец звонку в случае аварии.
Вторая ездит на стройку работать (это другая контора)
Третья подработка в школе вечером.
Конечно не многие так пашут, основная и такси у многих знакомых.

chinuk
Олег_1970:

Вы не читаете…

Я то как раз читаю

Олег_1970:

на контору до обеда, потом уезжает на стройку, вечером моет полы

Просто вы не так написали.
Ладно.

blade
afa14:

[video=youtube;tCkppZUCuJ4]www.youtube.com/watch?

Ну, в январе 1979 года в СССР большие боссы считали, что через месяц, в крайнем случае-2, Афган- будет успешно строить социализм (под мудрым руководством НДПА?)
А в итоге что вышло?
Афган где был, там и есть- успешно выращивает герыч…А СССР- развалился?
Сирия- не менее хитрое место, чем Афган и что с ней будет- даже ^ не знает, какой уж тут Ж?

samabs
blade:

успешно выращивает герыч

Выращивают они опиумный мак и весёлую коноплю, а герыч продукт чисто химический! 😃

Covax

Что бы мы делали без этой информации))

Олег_1970
Covax:

Что бы мы делали без этой информации))

еще бы рецепт написали…

Панкратов_Сергей

А у нас назад вернулись.
И много, с утра гудят, один за другим проходят на посадку.

А вот улетали в сентябре другие-

Кто знаток, это СУ-25?

юзеф
Панкратов_Сергей:

Кто знаток, это СУ-25?

Су-24

Covax

Это гера то веселый?)) из опиума морфин делают, это же обезболивающее, наоборот все реакции должен замедлять))

samabs

Сергей! Вы удивляете меня своими познаниями в данном вопросе! 😃

Covax

Я в брейнринге 2 года оттрубил))

Евгений_Николаевич

Может не по теме, но мысль интересная.
По поводу терактов:

Константин Семин
Вчера, в 3:50 ·
После каждого теракта в Европе у меня возникает дурацкий вопрос. А почему когда Ливию убивали, никто ничего в Европе не взрывал? Ведь грозился же Полковник. Целый Полковник, не какое-то там унылое ИГ. Целая Джамахирия — с армией, авиацией и флотом, разведкой, миллиардами (а не жалкими бензовозными миллионами) долларов. Но даже перхоть не слетела с пиджака Саркози. Ни взрывов, ни захватов, ни стрельбы. Ни одна бензоколонка не пострадала. Я не говорю, помилуй Бог, о Локерби. При этом Каддафи-то бомбили со всей дури, на полную катушку. Сегодня ситуация обратная. Головорезов из пустыни бомбят вяло и задумчиво, зато сами они издеваются над европейскими спецслужбами в хвост и в гриву. Волшебники и маги, честное слово. Прямо под носом у НАТО… У целого НАТО, которое готовится усмирять Россию, которое в Эстонии с Латвией только что боевые лазеры не испытывает. Трахти-бидохти-бидох… То ли Ливия воевала не всерьез. То ли наоборот — это сейчас что-то не всерьез. Кроме человеческой крови, конечно.

samabs

Конечно странно всё это! Ну сами подумайте. Идёт всё более нарастающий поток беженцев с которым можно влить в ЕС максимальное количество боевиков. Страны ЕС недовольны, но пока поток пропускают. И тут не просто теракт, а мега теракт, после которого границы закрыты и шмон всех вновь прибывших. Тут неворужённым взглядом видно кому это выгодно. Прям 11.09

Олег_1970
samabs:

И тут не просто теракт, а мега теракт

Мне по чему то так не показалось, по количеству не тянет. Есть более “сладкие” места для сбора количества. Не в коем разе не злорадствую, просто размышления.
Не дураки же террористы, задача посеять панику…может в спокойной европе и столько хватит!? Может быть.

Вячеслав_Старухин

Информационный бюллетень российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики (26 марта 2016 г.)
syria.mil.ru/peacemaking_bulletins/more.htm?id=120…


В районе н.п. ТАДМОР (Пальмира, провинция ХОМС) российские ВКС за сутки осуществили 40 самолетовылетов.
Нанесены удары по 158 объектам террористов, в результате которых уничтожены более 100 боевиков, 4 танка, 3 артиллерийские установки, 4 склада с боеприпасами и 5 единиц автомобильной техники.