Бомбил игил или до штатов дошло?

hivolt
юзеф:

Я так понимаю - россияне или еще кто в ИГ - преступник, судить расстрелять, в зависимости от… .

И каким образом позвольте поинтересоваться, посредством каких сил ? Или нехай озоруют покуда.
Вот когда в Саратове (упаси Господи) чего натворят тогда и надо начинать пресекать ?

юзеф
hivolt:

И каким образом позвольте поинтересоваться, посредством каких сил ?

А что наш контингент сейчас там и ранее делает? Ответ на Ваш вопрос. А для городов РФ есть МВД, ФСБ и прочих служб, штат которых сейчас безумен.
Или Вы за “добровольцев”, а прямо сказать наемников?

кошка
hivolt:

посредством каких сил ?

Сань, ну что ты завелся? ЧВК “Вагнера” придумал хохлоброгер и тут же цензоры, и фонтанки это подхватили. Никаких доказательств существования этой команда на сегодня нет!

юзеф
кошка:

Никаких доказательств существования этой команда на сегодня нет

Напомнило про суслика которого нет, но он есть)) Возможно этой команды и нет, но слабо верится, что на фоне существующих подобных команд в мире: pmcjournal.com/chastnye-voennye-kompanii-ssha/ наши могли бы пренебречь данным инструментом. Просто, возможно, законодательно сей момент пока решить нельзя и делается втемную… пока.

кошка
юзеф:

Напомнило про суслика

юзеф:

но слабо верится

Я в детстве так сильно верил в Илью Муромца… и где он?

V_Alex
кошка:

Правильно ли я понимаю суть, что ребята из “Вагнера” плачутся корреспонденту “фонтанки”, подставляя себя под статью? Еще интересно: сколько платит “фонтанка” за интервью, если зарплата бойца, по ее же данным 240 тыров?

Это у действующего бойца. А если он вернулся без руки или ноги, то ему и гонорар за интервью в помощь. На военную пенсию ему расcчитывать не приходится.

кошка:

Никаких доказательств существования этой команда на сегодня нет!

Ихтамнет.

hivolt:

или это просто фиксация хроник конфликта , без оценки?

Именно.

Олег_1970
кошка:

Я в детстве так сильно верил в Илью Муромца

Стал “Вежливым человеком”.

кошка
V_Alex:

Это у действующего бойца.

Стесняюсь спросить. Вы лично выплачивали им денежное вознаграждение или это информация из чужих блогов ?

V_Alex

Я взял эту цифру из вашего сообщения, размещенного выше.

кошка

А где там, в моем сообщении про действующего бойца, и про вернулся без руки?

V_Alex

Там была приведена конкретная цифра. И сомнение в возможности подобного интервью. Я лишь написал, что обстоятельства у человека могут поменяться. И очень сильно порой…

кошка

Т.Е. Вы считаете, что человек, воевал в ЧВК, заработал там кучу денег, потом потратил их на протезы, а теперь раздает направо и налево интервью, чтобы заработать 359 статью?

Круто че! Вопросов больше нет. Верю!

V_Alex

Я высказал свою догадку. А вы вольны ее развивать (протезы уже вы придумали), верить, не верить, подать на “Фонтанку” в суд и прочая, прочая… 😃

кошка
V_Alex:

Я высказал свою догадку.

Спасибо. Вот это я и хотел уточнить.

V_Alex

Вы ее уже минимум дважды уточняли и развивали. Можете продолжать, у вас хорошо получается.

Панкратов_Сергей

Не нужно никаких интервью чтоб знать. Все было известно до объявления что есть такие-“вежливые”.
Рядом Тоцкое-2, с другой стороны -Тольятти, с вполне существующими парнями, их родителями, друзьями и семьями.
rcopen.com/forum/f55/topic427736/1740

кошка
V_Alex:

Вы ее уже минимум дважды уточняли и развивали.

А как по другому, без уточнений? Вы же так емко вбросили ссылку, и копипасту, без собственных мыслей. Как тут не уточнять.

V_Alex
кошка:

А как по другому, без уточнений? Вы же так емко вбросили ссылку, и копипасту, без собственных мыслей. Как тут не уточнять.

Я знал, что вам понравится. Кстати, а в существовании Гиркина вы тоже сомневаетесь?

кошка
V_Alex:

Кстати, а в существовании

Боюсь прогнозировать. Следующая ссылка с копипастой и вопрос будет про черта или инопланетян?

V_Alex
кошка:

Боюсь прогнозировать. Следующая ссылка с копипастой и вопрос будет про черта или инопланетян?

Можете сами что-нибудь духоподъемное выложить. Например, про очередные надцать штабов ИГИЛ (запрещенного в РФ).

кошка

А вы правда считаете, что читателям этой ветки надо обязательно показывать копипасты, на которые наткнулись в сети вы или я?