Бомбил игил или до штатов дошло?

Чак_Вессель
Марат:

Вот именно поэтому никто и не хочет читать на кирилице в европе

А кого волнует чего хочет и не хочет Европа!?
😃

Wit
Марат:

да ещё и разбавленые кисилёвщиной, соловьёвщиной и т.д. и т.п.

данунах! а у нас лучше? ARD, ZDF, N-TV, N-24, WDR превратились в откровенную Гебельсовскую пропаганду с неприкрытым враньём… бля Марат, ну чьяб корова мычала?

Palar
Марат:

На два дня??? Самому не смешно???

У всех нормальных людей два выходных в неделю. Это смешно ? Оборжаться можно, правда ? )))
Европа в последнее время удивляет неадекватностью восприятия действительности и ползучим возрождением нацизма. Европейцев пять лет предупреждали, что в случае расширения ПРО, в Калининграде будут Искандеры. Теперь они делают удивлёние на лице. Они ещё больше удивятся, когда появится очередная модификация Искандера с дальностью 5 000 км.

V_Alex
Чак_Вессель:

А кого волнует чего хочет и не хочет Европа!?
😃

Например, Валентину Ивановну Матвиенко, которая хотела попасть в Швейцарию. И не попала…

Чак_Вессель
V_Alex:

Например, Валентину Ивановну Матвиенко, которая хотела попасть в Швейцарию. И не попала…

Мне почему-то кажется, что Матвиенко это как-нить переживёт… 😃

hivolt
V_Alex:

Например, Валентину Ивановну Матвиенко, которая хотела попасть в Швейцарию. И не попала…

Вранье пожалуй… Европа это люди которые там живут. И сдается что 99.99% тамошних людей знать не знают кто такая Валентина Ивановна Матвиенко.

blade
Чак_Вессель:

Матвиенко это как-нить переживёт…

“Ну, на как нибудь- у нее и муж имеется”(С) старый анекдот.
Когда у кого то- есть уютное шале (домик в Альпах) и кругленький счет (это всего лишь- мое предположение, чтобы понять возможную степень горя, я ничего не утверждаю!), а тебя ко всему этому- не пускают, то пережить такое бывает трудновато?

V_Alex
Чак_Вессель:

Мне почему-то кажется, что Матвиенко это как-нить переживёт… 😃

Безусловно 😃 Я даже догадываюсь о способе, которым будет побеждена депрессия…

hivolt:

Вранье пожалуй…

Это выяснить проще простого. На нашем Форуме Европа имеет своих представителей 😃. Только на этой странице обсуждения темы их двое. Давайте у них спросим или они знают, кто такая В.И.Матвиенко?

Чак_Вессель
V_Alex:

Цитата Сообщение от Чак Вессель Посмотреть сообщение Мне почему-то кажется, что Матвиенко это как-нить переживёт… Безусловно Я даже догадываюсь о способе, которым будет побеждена депрессия…

Спасибо, что Вы привели Матвиенко в кач-ве примера. Сие-то как раз означает, чо Европе небезразлично что думает Россия, и Европа пытается оказывать на оную давление такими смешными методами… И, кстати, давайте говорить честно- Вы не догадываетесь какими методами будет побеждена депрессия, и будет ли она.

V_Alex:

Это выяснить проще простого. На нашем Форуме Европа имеет своих представителей .

Из каких стран?

V_Alex
Чак_Вессель:

И, кстати, давайте говорить честно- Вы не догадываетесь какими методами будет побеждена депрессия, и будет ли она.

Признаю ваше право не догадываться 😃 А от разлуки с набежавшими процентами депрессия будет обязательно.

Чак_Вессель:

Из каких стран?

В Европе все страны европейские.

Чак_Вессель:

Сие-то как раз означает, чо Европе небезразлично что думает Россия, и Европа пытается оказывать на оную давление такими смешными методами…

Есть и совершенно несмешные примеры. Типа совершенно свежего, что Париж более не стоит мессы, а Берлин - ужина. К списку совсем несмешных примеров можно добавить поездки на лечение за бугор Кобзона и Задорнова. С выклянчиванием визы…

pv11
blade:

Когда у кого то- есть уютное шале (домик в Альпах) и кругленький счет (это всего лишь- мое предположение, чтобы понять возможную степень горя, я ничего не утверждаю!), а тебя ко всему этому- не пускают, то пережить такое бывает трудновато?

А вам то что с ее бед. Был домик в Швейцарии, будет в Луховицах или еще где…😃

hivolt
pv11:

. Был домик в Швейцарии, будет в Луховицах или еще где…😃

И это очень хорошо, когда за границу не пускают , волей неволей начнут местные пейзажи облагораживать.

SAN

…волей неволей начнут местные пейзажи облагораживать. …

…и огораживать.
😕

Чак_Вессель
V_Alex:

Цитата Сообщение от Чак Вессель Посмотреть сообщение И, кстати, давайте говорить честно- Вы не догадываетесь какими методами будет побеждена депрессия, и будет ли она.
… Признаю ваше право не догадываться А от разлуки с набежавшими процентами депрессия будет обязательно.

Если Вы не являетесь близким другом или родственником гр-ки Матвеенко, то Вы не знаете есть ли у неё депрессесия, или нет. Это фактъ. То что Вы думаете по этому поводу - неинтересно. Ибо, как было сказано, Вы этого не знаете.

V_Alex:

В Европе все страны европейские.

А в Северной Америке и Южной Америке все страны американские… Почему Вы не хотите просто ответить на вопрос?

V_Alex:

Есть и совершенно несмешные примеры. Типа совершенно свежего, что Париж более не стоит мессы, а Берлин - ужина. К списку совсем несмешных примеров можно добавить поездки на лечение за бугор Кобзона и Задорнова. С выклянчиванием визы…

В РФ не запрещено выезжать за границу на лечение… А , ваще, Вы что хотели сказать-то?

V_Alex
Чак_Вессель:

Если Вы не являетесь близким другом или родственником гр-ки Матвеенко, то Вы не знаете есть ли у неё депрессесия, или нет. Это фактъ. То что Вы думаете по этому поводу - неинтересно. Ибо, как было сказано, Вы этого не знаете.

Как-же неинтересно, если вы второй день это обсуждаете? И я написал не “знаю”, а “догадываюсь” 😃

Чак_Вессель:

А в Северной Америке и Южной Америке все страны американские… Почему Вы не хотите просто ответить на вопрос?

Я совершенно ясно написал, что на данной странице в дискуссии участвуют два коллеги из Европы. Страна указана в профиле. Какой еще ответ требуется?

Чак_Вессель:

В РФ не запрещено выезжать за границу на лечение… А , ваще, Вы что хотели сказать-то?

Выезжать можно. Въезжать нельзя. Кобзон находится под персональными санкциями.

Чак_Вессель
V_Alex:

Цитата Сообщение от Чак Вессель Посмотреть сообщение А в Северной Америке и Южной Америке все страны американские… Почему Вы не хотите просто ответить на вопрос? Я совершенно ясно написал, что на данной странице в дискуссии участвуют два коллеги из Европы. Страна указана в профиле. Какой еще ответ требуется?

Окей. Только давайте уточним. Европа это часть света, и на ней расположены страны не относящиеся к ЕЭС (Единому Экономическому Сообществу. РБ, например). А речь, насколько я понимаю идёт именно о ЕЭС. Дык ЕЭС это именно “экономическое” сообщество, а , отнюдь не политическое. Поэтому политика у всех стран своя…
…Я нашёл софорумников из Германии. Вот и разберём кого волнует мнение Германии . (Нет возражений?)
Итак: в соответствии с Московским Договором от 1990 гг. , Бонским Договором и Парижским Протоколом Германии запрещено:

  1. Запрещено проводить референдумы по военно-политическим вопросам. (о базах, например)
    2)Запрещено принимать внешнеполитические решения без консультации с державами -победительницами.(РФ в том числе, кста)
    3)Нет права требовать вывода иностранных войск с территории Германии
    4)Бундесвер ограничен
    Это называется “Эй, ты! Как там тебя зовут!?..Впрочем, неважно…Пойди туда и принеси то!”… Если уж мнение страны , являющейся Локомотивом Европы мало кого волнует, то что можно сказать о остальных странах ЕЭС, граждане которых чистят рыбу за границей, и починяют сантехнику бывшим господам!?
    П.С. Граждане Германии, простите меня если я вам сделал больно. 😃
V_Alex

Германия повержена 😃 Теперь можно обсудить поведение другой европейской страны (победителя WWII, обладателя ядерного оружия) в свете вопроса “кого интересует мнение Европы”. И, чтобы исключить догадки, реакцию на это поведение от первого лица: twitter.com/M_Simonyan/
А именно, сегодня в Великобритании заблокированы все счета Раша Тудей. Видимо, из-за нарастающего когнитивного диссонанса у тамошних ледей и джентельменов, которые так не смогли въехать, как одна и та-же страна может одновременно готовиться к ядерной войне и к ЧМ по футболу.

hivolt

А Россия готовится к ядерной войне. ? Я чет видимо пропустил.

SAN

Ну как же? - учения по гражданской обороне провели? - провели.
Плутоний оружейный не стали пережигать? - отложили про запас.

hivolt

Блиин, учения оказывается были , пропустил. А кто из местных мож участвовал расскажите, интересно.
А эту … оборону противоракетную вокруг территории предполагаемого супостата развернули ?

SAN

Ну-у, ежели Куба согласится…