катастрофа над Синаем

Робби

Да, времени мало прошло, не ядерную же бонбу туда отпрвить((( Не, а показываем США, она сверхдержава.
А кто еще то??? Кому еще?

Робби

USA, тоже Ирак, буря в пустыне была - и что, тогда она много и своей и их крови пролила.
И Ирак Садама тоже, за нефть, USA били… мы туда не лезли…
А вот Афган, реально много унес жизней молодых солдат, хотя, многие кто воевал, говрят в чечне по хуже было чем в афгане.
А сечас СИрия. Авиация. Это то что мы можем, без лишних потереть.
Наши с охотой туда гоняют на Ту-160, реально, эта Сирии ничто по сравнению с Россией, только, помнить, нужно о мирных жителях!
Я против смерти мирного наслелениях из за макак.
Так что, насмотрел я ИГЛ, видосов столько много, что саомго тошнить начало, скольким они вреда сделали.
И девушек и парней убивали и казнили и снимать даже научились красиво, прффи.
ИГЛ, хотят и стали сильными, их снабжают деньгами и оружием.
Нам нужно, просто дальше бомбить.
А что касаемо, договором устных с главами гос-во, так тут, прошли.
Мы никогда не узнаем правды, враги нам USA или друзья.

Так что, теракт, за Сирию, отголоски, думаю Америка первая бы рассказала правду- им точно на руку. Когда наших убивают в небе.

ИМХО, сичтаю, до сих пор - виноват авиаборт. А именно A321.
И компания Когалымавия.

Чечня - у мея там друг был в первой 1996 году(( Выжил. Многое рассказывал. Внутренний конфликт.
Ельцин, всё было зря, война была пустая.
А ведь могли… могли их рвать ракетами!! Так говорили военные.

chinuk
SOA:

Не понятно, это официальная информация или это отрывок из какого-то детективного рассказа?

На это есть другой комментарий.😉

Очередная утка тиражируемая Эхоплётами.

юзеф
Робби:

сичтаю, до сих пор - виноват авиаборт. А именно A321.
И компания Когалымавия.

Был бы виноват борт, то пилоты успели бы и сигнал sos подать и полюбому доложили бы диспетчеру. Самолет в хорошем состоянии не может развалиться в воздухе одномоментно, на оставив времени на пару слов экипажу! ПРичем плановый доклад экипажа был за 4 минуты до… потом молчок. Уверен, не в технике дело.
А именно А321 сотни летают по миру, поэтому фраза о “именно А321” - немного неуместна, так же как и неуместна фраза “и компания Когалымавиа”, на ее месте могла быть любая авиакомпания.

Робби
юзеф:

А именно А321 сотни летают по миру

Да, летают сотнями тысяч шут. И что?

Робби
юзеф:

“и компания Когалымавиа”

Метроджет, уже ребрендинг, а проишествия её смотрели и сколько ангаре бортов?
Всё это дешевые машины, битые, некторые в частости 7к9268/ уж точно был битым.
И не доложили, когда хвостик отовало и самолет стал разваливаться в небе.
Ну а как еще?
невочку то нашли за 8 км, её то не разарвало взрывом.
Она вылета в дырку((( бедные ребеночек, мои соболезнования еще раз.

юзеф
Робби:

сичтаю, до сих пор - виноват авиаборт. А именно A321.

Ок, давайте - взрыв в самолете или технические проблемы борта, приведшие к его рассыпухе в воздухе? Конечно, после опубликования официальной версии.
Есть предположение, что тянуть они с этим не будут.

HARRY
Питерский:

в одном из двух чемоданов тех людей, которые прошли регистрацию, сдали багаж, получили посадочные талоны, но на борт не явились. Фамилии (мужчина и женщина) не сообщаются. Это граждане РФ…"

Не могло такого случиться. По правилам, багаж пассажиров не прошедших на посадку не летит без них. В этом случае все пассажиры высаживаются из самолета и в багаже ищутся вещи не севших на борт пассажиров, с последующей их передачей администрации аэропорта. У меня такое было в Анапе в прошлом году. Неужели в Египте так откровенно забили на безопасность и правила.

6wings

Наши из Египта сейчас вылетают без багажа. Багаж будет вывозиться позже спец. самолётами МЧС.

Что печально, такая же ерунда уже происходит как минимум с рейсами из Англии. Приятель только что позвонил - он сегодня прилетел из Англии с пересадкой в Берлине. Без багажа, багаж прилетит отдельно. На пересадке в Берлине их на 4 часа загнали в какой-то подвал как сирийцев. В подвале был только крошечный буфетик с водой и бутербродами. Когда приедет багаж - неизвестно. Если потеряют - стоимость по весу. А в багаже видеокамера, жесткий диск и еще туча ценных и необходимых вещей.
ППЦ.

Марат
Вячеслав_Старухин:

А косвенный результат уже отличный - СМИ Европы и Америки были заполнены статьями о русском оружии.

Или наоборот - опять создаётся образ агрессивного, непредсказуемого в своих действиях государства…

SERGY

“Путин молодец Россия в Сирии хорошо![/QUOTE]”

Россия уже заплатила 240 жизнями!

rrteam
SERGY:

Россия уже заплатила 240 жизнями!

± жизнь… для вас не имеет значения?

samabs
S_A:

Про “заминировать” вроде информации официальной нет. Или уже расследование закончено, коль Гарант выступил? Он уже в курсе?
…таки связано с нашей “миротворческой миссией”?

Почему не Крым, не Сочи, не Домбай? Сергей, не патриотично, поддержи наших!

А вы поддержите отечественных производителей, пользуйтесь в авиамодельном хобби только всем отечественным!

SERGY
rrteam:

± жизнь… для вас не имеет значения?

Вопрос не ко мне , скорее к администрации президента и его свиты!
Я сам три недели как из Хургады с семьей вернулся , а родственники как раз туда улетели в день трагедии,! Сейчас все на нервах, ждем и переживаем!

Отвечу, для меня лично имеет значение и немалое!

Питерский

Вполне возможно, что “информация” и липа, хотя запрос в ФБР с нашей стороны, похоже, все-таки был. Наберемся терпения и подождем…
Насчет снятия с рейса неявившихся пассажиров. Кто об этом должен позаботиться в первую очередь?

AhmA

Ваши переживания, думаю, абсолютно никому и ничем не помогут. А сильным мира сего, ± 100, 1000, не имеет значимости. Сколько оружия продастся, сколько контрактов придет, миллиарды денег ! Что есть жизнь для тех, кто имеет со всего этого деньги ?
Хочется, конечно, чтоб это был не терракт, мирные люди не должны отвечать. А вот у террористов кишка тонка идти на настоящих, по их мнению врагов, они по мирным только и работают, суки.

Олег_1970
Робби:

Мы показывем, сейчас силу оружия, державы.

Держава сильна не оружием, а народом там проживающим. Вы в историю вов почитайте Ром, не оружие победило, далеко не оно.

S_A
samabs:

А вы поддержите отечественных производителей, пользуйтесь в авиамодельном хобби только всем отечественным!

Вы меня с кем-то спутали. Не по адресу.