катастрофа над Синаем

MAX-65

Посмотрел сегодня ящик… Я за всю свою жизнь такого милитаристского угара не слыхивал не видывал, даже в годы империи зла когда наша группировка в Афгане превышала 100000войнов и где положили свыше 15000 человек за 10 лет войны такого огалтелого великодержавного шовенизма я не наблюдал… Куда катимся? Скоро по подвалам дежурить будем… Гляньте там у всех опечатано? Не ровён час!.. Думаю день два и рейтинг нашего великого крмчего уверенно перевалит за 100 %… Представляю как миллионы представителей народных масс пускали нонче слюну от удовольствия и радости за нашу силу и мощь! Классную им кость кинули! На долго хватит! Чо там пендосы лепечут… Де Америка богата богатыми людьми… Тьфу на них! То ли дело МЫ!!!
Нищие, обобраные до нитки налогами девольвацией и инфляцией, санкциями и контросанкциями, загнаные и злые на весь мир! Лобик низенький, глаза на выкате и горят, из пасти перегарищем прёт за версту, одеты кое как живём черте где, не лечимся не учимся, законов не знаем и не любим, прав ни своих ни чужих понятия не имеем и не чтём… Спортом не занимаемся… Росеяне!!! Электорат!
Зато кому хочешь п*зды дадим… Но это иллюзия и похоже она не на долго, отрезвление будет скорым а похмелье тяжёлым… Аминь…

belaal

Не надоело?
Скажу за себя. У меня ящика нет, совсем, даже неработающего. Мне плевать на политические рейтинги, и какие действия, кому там чего прибавляют - тоже побоку.
Понять не могу, что плохого в том, что нам есть что запускать, скидывать, погружать и взлетать? В конце этого поста ссылка на фото Югославии - освежите память. Не тешите себя, что здесь будет по другому. Так вот, пусть у нас все будет летать, ходить и погружаться еще лучше с каждым днем.
Касаемо внутренней политики, да, все крайне прискорбно, но вариантов всего три:

  • Валить и приспосабливаться там.
  • Оставаться и приспосабливаться здесь.
  • Сидеть, ныть и превращать свою жизнь в унылое г…вно.

    Югославия
kolobok
belaal:

Касаемо внутренней политики, да, все крайне прискорбно, но вариантов всего три:

  • Валить и приспосабливаться там.
  • Оставаться и приспосабливаться здесь.
  • Сидеть, ныть и превращать свою жизнь в унылое г…вно.

Типичное, рабское мышление. А изменить внутри уже ничего нельзя? А то ведь бомбы могут полететь не от нас, а на нас!

Олег_1970
belaal:
  • Сидеть, ныть и превращать свою жизнь в унылое г…вно.

кто тут сидит (на хоббийном форуме, а не яплакал) точно не нытики Земель.не тот уровень поверь, а приспособится конечно наше все, еще и на игрушку останется…только порой так противно за себя…имхо

Вячеслав_Старухин
belaal:

Понять не могу, что плохого в том, что нам есть что запускать, скидывать, погружать и взлетать?

Объясняю, что плохого:
Оружие вместе с нефтью и газом - единственное, что у нас осталось.
Но нефть и газ ещё будут, а оружия скоро не будет. И почти всё, что есть, против серьёзного противника слабо.

Потому что всех, кто его делал, оболгали и обобрали. И продолжают в том же духе.
Вместе с теми, кто обеспечивал, начиная с нянечек детских садов и учителей младших классов с педиатрами. Продолжите этот ряд сами.

Дальше современное оружие делать некому. Теперь главная задача - делать деньги.

Вам плевать на рейтинги и политику. А она всё это определяет.

S_A
belaal:

Понять не могу, что плохого в том, что нам есть что запускать, скидывать, погружать и взлетать?

belaal:

Так вот, пусть у нас все будет летать, ходить и погружаться еще лучше с каждым днем.

Это хорошо и пусть будет!..только вот все за наш счет, а не за счет ротенбергов, чубайсов, миллеров и иже с ними. Почему?

belaal:

но вариантов всего три:

  • Валить и приспосабливаться там.
  • Оставаться и приспосабливаться здесь.
  • Сидеть, ныть и превращать свою жизнь в унылое г…вно.

Так давайте радоваться… когда тебя обирают и вытирают ноги. В Кащенко уже поставили диагноз этому психическому заболеванию? Совет про “валить” не нов, а вот если, чисто гипотетически… Курс изменится на 180 градусов, кому валить предложат?

юзеф
юзеф:

Ок, давайте - взрыв в самолете или технические проблемы борта, приведшие к его рассыпухе в воздухе? Конечно, после опубликования официальной версии.
Есть предположение, что тянуть они с этим не будут.

Робби?

Евгений_Николаевич

Мы же не беспозвоночные французы, мы же защищаться будем. А в этом случае или сможем отбиться или здесь будет дикое поле. Уничтожат так что и названия никто не вспомнит.

Панкратов_Сергей
Евгений_Николаевич:

Мы же не беспозвоночные французы, мы же защищаться будем.

  • сказали игиловцы.

Результат сравним с результатом 1 кг пластида и нескольких тысяч долларов на взятку работника аэропорта.

За это время Воздушно-космические силы совершили приблизительно 1,9 тысячи боевых вылетов, уничтожив несколько сотен боевиков и около 2,7 тысячи объектов террористов. Кроме того, 26 крылатых ракет выпустили корабли Каспийской флотилии, которые успешно поразили объекты боевиков.

news.mail.ru/politics/23993934/?frommail=1
Продолжаем радоваться гению нашей военной операции, бомбящего пустыню.
Пы-сы: А никто не знает, кто платит за нефть игиловцам и кто им продает калаши?
Этот вопрос только меня беспокоит?

Робби
юзеф:

Робби?

Да я здесь, вот анализирую. Теракт, ну если это так, то тогда пусть ВВП объявляет или Маркин, отдельными новостями.
А про усилениее ударов в Сирии если теракт я давно говорил!
Так и вышло.
Но еще рано делать выводы.

SERGY
Панкратов_Сергей:

А никто не знает, кто платит за нефть игиловцам и кто им продает калаши?

Тоже возникли подобные вопросы: кто террористам продает оружие?

Робби
SERGY:

Тоже возникли подобные вопросы: кто террористам продает оружие?

Этого мы не узнаем. Интересный какой вопрос! Кто продает оружие?
НУ кто-то, “люди”, не макаки же!
Согласен - помидор обосновам тем - что эето не люди.
А макаки в виде человека.

Navigatjr
MAX-65:

Посмотрел сегодня ящик… Я за всю свою жизнь такого милитаристского угара не слыхивал не видывал, даже в годы империи зла

MAX-65:

Но это иллюзия и похоже она не на долго, отрезвление будет скорым а похмелье тяжёлым… Аминь…

Критик вы великолепный!!! А вот гипотетическое предположение “солнцеликий” решил отойти от дел и назначил вас вместо себя. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ??? Сотрясать воздух и принимать решения- занятия очень разные.

Олег_1970

кто то писал что выгодно американцам теракт, но меня начинают терзать смутное сомнения…
«Убийство наших людей на Синае — в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников, — заявил президент Путин. — Наша боевая работа авиации в Сирии должна быть не просто продолжена. www.gazeta.ru/social/2015/11/17/7898429.shtml#
свое “маленькое” 11 сентября что ли?

Андрей_Курылев
MAX-65:

Посмотрел сегодня ящик… … Аминь…

Зачем? Вам нельзя, вон сколько буков вывалилось 😃 Шучу конечно. Реплика эффектная, эмоциАнальная, но ни о чем. В стране у нас много чо не правильно,но в Сирии делаем все чотко.

Олег_1970
Андрей_Курылев:

в Сирии делаем все чотко

верите в остановке “темных сил” ?
или во что?

samabs
MAX-65:

Нищие, обобраные до нитки налогами девольвацией и инфляцией, санкциями и контросанкциями, загнаные и злые на весь мир! Лобик низенький, глаза на выкате и горят, из пасти перегарищем прёт за версту, одеты кое как живём черте где, не лечимся не учимся, законов не знаем и не любим, прав ни своих ни чужих понятия не имеем и не чтём… Спортом не занимаемся… Росеяне!!! Электорат!

Семейный автопортрет?
По существу:
Бомба, взрыв которой привел к разрушению А321 над Синайским полуостровом, была заложена под пассажирским сиденьем в салоне лайнера. Это сужает круг подозреваемых, которые могли пронести взрывное устройство на борт

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/18/…/564bc7259a7947a77540619d

Робби
samabs:

По существу:
Бомба, взрыв которой привел к разрушению А321 над Синайским полуостровом, была заложена под пассажирским сиденьем в салоне лайнера. Это сужает круг подозреваемых, которые могли пронести взрывное устройство на борт

Всё офф теракт уже да?

Андрей_Курылев
Олег_1970:

верите в остановке “темных сил” ?
или во что?

Верю в баланс, он нарушен, со времен разрушения Варшавского договора, идет восстановление баланса и это хорошо.

Вячеслав_Старухин
samabs:

Бомба, взрыв которой привел к разрушению А321 над Синайским полуостровом, была заложена под пассажирским сиденьем в салоне лайнера.

Ну конечно.
Взрывается 1 кг под сиденьем, а отваливается хвост.
Сразу целиком отваливается. Так, что ничего не записано в чёрных ящиках.

samabs
Робби:

Всё офф теракт уже да?

А сразу не понятно было? Эвакуация граждан. Часовые у самолётов и сверх повышенные меры безопастности в аэропорту ( Хотя тут х.з. я когда шмон в Шарме прошёл перед вылетом в салоне самолёта в сумку с тёплыми вещами полез, а там ДВЕ полуторолитровые бутылки с водой, жена в отеле положила). Запрет полётов. Багаж отдельно. Ежу понятно, что причину на верхах уже знали, но надо было эту причину доказать.