катастрофа над Синаем

chinuk
alexeykozin:

самолеты НАТО атаковали

Читайте внимательно

Сегодня на территории Сирии, предположительно в результате обстрела с земли, потерпел крушение самолет российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике Су

Вы уже точно знаете, кто стрелял?

alexeykozin
chinuk:

Вы уже точно знаете, кто стрелял

я полагаюсь на заявления руководства турецких ввс переданных по турецкому телевидению

chinuk:

Читайте внимательно

видимо просто пользуемся разными источниками

chinuk
alexeykozin:

я полагаюсь на заявления руководства турецких ввс

А я на Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

belaal
chinuk:

Вы уже точно знаете, кто стрелял?

Да и турки официально заявили - су24 сбит турецким F16. По сообщениям, пилоты катапультировались и находятся в Турции.

chinuk
belaal:

турки официально заявили

Да я не спорю. Значит так, если не врут

alexeykozin

примерно так
АНКАРА, 24 ноя — РИА Новости. Пилотам неизвестного военного самолета, потерпевшего катастрофу в Сирии вблизи турецкой границы, удалось катапультироваться, сообщает телеканал CNN Turk со ссылкой на очевидцев.
Самолет загорелся в воздухе и упал на сирийской территории в район Байырбукджак. Принадлежность самолета пока не установлена.
Как сообщает телеканал A Haber со ссылкой на военные источники, военный самолет, упавший в Сирии, был сбит истребителями F-16 ВВС Турции при нарушении воздушного пространства страны.

РИА Новости ria.ru/world/20151124/1327374191.html#ixzz3sOnXCEn…

belaal
Forom:

Ща Турцию для отдыха “прикроют”

Пропустил сообщение.
… и тогда точно похоронят тур бизнес в России

alexeykozin
belaal:

и тогда точно похоронят тур бизнес в России

тут вопрос война с нато или нет а не вопросы успешности бизнеса решаются

belaal
alexeykozin:

тут вопрос война с нато или нет а не вопросы успешности бизнеса решаются

Правильно, лучше в лоб, закрыть авиа сообщение с Турцией, разорить тем самым тур агенства и как следствие получить огромное кол-во безработных из этой отрасли, и в условиях кризиса. А потом, развязать войну с НАТО и пристроить всех на войну.

Для понимания, я против отдыха в Турции и никогда там не был, просто тоньше нужно быть…

Crystalldee

…, да уж…, сбитый самолёт - весьма “тонкий” намёк со стороны басмачей…

Олег_1970

Какая война? О чем вы пишите? Вы будете лупить соседа у которого сбережения храните? У которого ваши дети, родственники живут и здравствуют? Наивные…
Утремся…Самолет!? Он упал…можно украинским слогом написать - егосдуло!
Вот пишут 1 пилот погиб,второго взяли. В остальном ждем официальных новостей.
Турецкий поток уже не пошел, теперь это, все к одному.

alexeykozin
belaal:

А потом, развязать войну с НАТО и пристроить всех на войну

прошу прощения разве были сведения что наши вооруженные силы атаковали?

это как надо переиначить чтобы аттаку сил нато назвать нашей попыткой развязать войну

это осада. чеченская компания, грузия-осетия, крым-украина. теперь нападение турецких ввс.
если есть мысль что утирались и утремся и надо простить и забыть - это невыйдет,
будет продолжаться и будет хуже.

это спланированная провокация. америкосы платят туркам за то чтоб беженцев переправляли. они же заказали и самоль пассажирский они заказали у турков военный.

отступать конечно можно, и пока вроде есть куда… но чем быстрее ты бежишь тем больше будут аппатиты противников

belaal

Я про тонкий ответ. Например, вдруг турецкий эсминец подорвался в черном море на немецкой мине времен 2-ой мировой или два турецких F16 сбиты ПВО РФ недалеко от Адыгеи. К этому, вдруг сломались компьютеры в посольстве РФ в Турции и визы теперь не будут выдаваться, не менее чем несколько месяцев. Это все преувеличено но смысл должен быть понятен.

alexeykozin:

прошу прощения разве были сведения что наши вооруженные силы атаковали? это как надо переиначить чтобы аттаку сил нато назвать нашей попыткой развязать войну

Вспомните, события годичной давности в соседнем государстве, когда орали: “тут убивают русских, введи войска”. Вы думаете что-то поменялось? Сейчас опять начнется… Проглатывать нельзя и долбить в тупую тоже неприемлемо.

Олег_1970
belaal:

Проглатывать нельзя и долбить в тупую тоже неприемлемо.

дипломатия…
значит турецкому потоку быть!
да простят меня многие!

alexeykozin
belaal:

Проглатывать нельзя и долбить в тупую тоже неприемлемо.

бессмыленно долбить турецкую границу если хозяин и заказчик сидит в штатах
заказчик даже если уничтожишь этого - найдет другого дурака

я против любой войны, в любой форме втч против американских заказчиков.
нужно попытаться решить “полюбовно” но с конкретными лицами
а если неполучится полюбовно - как с дудаевыми-масхадовыми точечно и персонально
и это не будет устранением политической фигуры - это будет устранение террориста

VladGor
Олег_1970:

Какая война?

Вообще то сбитие военного самолета без извинений это объявление войны.
Но там же партнеры…

Железяка

Поляков уронили, ну и турков уроним, тока пригласить надо, а потом извинимся, мол жопа вышла, ща разберемся, накажем

VladGor
Железяка:

ну и турков уроним

А так хороший повод высадить для спасения летчиков в этот район 15 000 спецназа

alexeykozin
VladGor:

А так хороший повод высадить для спасения летчиков в этот район 15 000 спецназа

дяди в вашингтоне будут очень рады. будут радостно потирать ручками и может даже закатят банкет

VladGor

Не проведение спасательной операции - знак для всех летчиков в Сирии…

x-fly

Я турецкий отдых для себя закрыл еще 3 года назад.