катастрофа над Синаем

VladGor
Олег_1970:

Какая война?

Вообще то сбитие военного самолета без извинений это объявление войны.
Но там же партнеры…

Железяка

Поляков уронили, ну и турков уроним, тока пригласить надо, а потом извинимся, мол жопа вышла, ща разберемся, накажем

VladGor
Железяка:

ну и турков уроним

А так хороший повод высадить для спасения летчиков в этот район 15 000 спецназа

alexeykozin
VladGor:

А так хороший повод высадить для спасения летчиков в этот район 15 000 спецназа

дяди в вашингтоне будут очень рады. будут радостно потирать ручками и может даже закатят банкет

VladGor

Не проведение спасательной операции - знак для всех летчиков в Сирии…

x-fly

Я турецкий отдых для себя закрыл еще 3 года назад.

VladGor
x-fly:

Я турецкий отдых закрыл

Так это секретом не было, я Турцию даже никогда и не думал посещать.
Был в Греции тоже не понравилось, в Дубае, Фуджейре нормально, но больше не тянет. В основном все в Европе.

Марат
alexeykozin:

это как надо переиначить чтобы аттаку сил нато назвать нашей попыткой развязать войну

Просто не надо борзеть и ложить на международное право. Турки неоднократно предупреждали о нарущении границ турции российскими самолётами, и кстати последний раз предупреждали жёстко. Вот и получили что хотели.

Панкратов_Сергей

Маразм крепчает. Опять нам в штаны нас-ли.
Патриоты диванные…
Нашистов помните? И где они?

Марат
alexeykozin:

это осада. чеченская компания, грузия-осетия, крым-украина. теперь нападение турецких ввс.
если есть мысль что утирались и утремся и надо простить и забыть - это невыйдет,
будет продолжаться и будет хуже.

это спланированная провокация. америкосы платят туркам за то чтоб беженцев переправляли. они же заказали и самоль пассажирский они заказали у турков военный.

отступать конечно можно, и пока вроде есть куда… но чем быстрее ты бежишь тем больше будут аппатиты противников

Мда…
чем дальше в лес, тем бородатее партизаны!

Олег_1970
Марат:

Просто не надо борзеть и ложить на международное право.

Может подождем пока не напишут что с летчиками?Они вообще приказ выполняли.
Столько ненависти в ваших строчках.

chinuk
Олег_1970:

Столько ненависти в ваших строчках.

Радуется.Немчура

alexeykozin
Марат:

Просто не надо борзеть и ложить на международное право. Турки неоднократно предупреждали о нарущении границ турции российскими самолётами, и кстати последний раз предупреждали жёстко. Вот и получили что хотели.

самолет находился в воздушном пространстве сирии
упал тоже в сирии
нашим нет никакого резона летать над Турцией и провокации нам сейчас не нужны.
эта провокация нам крайне невыгодна

Панкратов_Сергей

Песков говорит что еще не знает точно, от комментов воздерживается.
А форумчане уже знают точно. Сидя на диване…

alexeykozin
Панкратов_Сергей:

Песков говорит что еще не знает точно, от комментов воздерживается

у него отвественности побольше.
если я скажу чт это война - люди задумаются.
если он - обсерутся пойдут покупать соль и спички

kolobok
alexeykozin:

самолет находился в воздушном пространстве сирии
упал тоже в сирии

У вас то от куда точная информация? Вы что, рядом стояли?

playxx
Марат:

Просто не надо борзеть и ложить на международное право.

Как можно говорить о том в чем вы них… не понимаете. Или можете перечислить статьи, которые были нарушены.
Если каждый раз нажимать на гашетку когда кто то залетает, то начнется полная анархия.

belaal
Марат:

Просто не надо борзеть и ложить на международное право. Турки неоднократно предупреждали о нарущении границ турции российскими самолётами, и кстати последний раз предупреждали жёстко. Вот и получили что хотели.

Как бы с одной стороны Вы правы, если действительно залетели. Но тут такая загогулина, что сбит не недружественно настроенный для Турции самолет, а участник борьбы с самым большим мировым злом (так вроде за океЯном ИГИЛ называют). Я кстати не слышал, чтобы турки террористов мочили, а что именно Турция покупает у них нефть известно давно. Вдумайтесь, страна НАТО покупает нефть у самых опасных террористов в мире, тем самым финансируя их! Так что там с международным правом, Германия?

Марат
chinuk:

Радуется.Немчура

Нет не радуется, а констатирует факт!

А вам я бы посоветовал выбирать выражения - наверно не в забегаловке находитесь!

alexeykozin:

самолет находился в воздушном пространстве сирии

Доказательства представте!
Турки говорят, что над территорией Турции! И почему-то я склонен больше им верить!
А то что упал в Сирии, так дотянул - куда ж ему деваться -то было.

Олег_1970:

Они вообще приказ выполняли.

Лётчиков как раз очень жаль - они просто пушечное мясо в руках политиков!