катастрофа над Синаем

belaal

Интересный момент. Ширина турецкого аппендикса, над которым якобы пролетал СУ 2,5 - 3 км. Скорость отрыва у него 400 км/ч, предположим летел он 500 км/ч. Т.е. в Турции самолет должен был находится 15-20 секунд, максимум. Получается его там тупо ждали, ну или сбили не совсем над Турцией.

chinuk
Марат:

чуствуйте дальше…

Продолжайте изображать эксперта из Европы

юзеф

Фсе, сказал свое слово Президент Всея Руси! Всем приготовиться к очередным шагам… надеюсь вменяемым…

Президент России Владимир Путин назвал действия Турции в отношении российского бомбардировщика Су-24 «ударом в спину» от «пособников террористов».
www.rbc.ru/politics/…/56545de69a7947d6787491f1

Писец отдыху в Турции и т.д. Железные занавески начинают закрываться… походу. А как же какие-то там “потоки газовые” теперь?
Еще и пособники… когда сам с Эрдоганом встречался только 16 ноября… Кидалово по его понятиям конкретное?

А, вот и последствия:

Сегодняшнее трагическое событие будет иметь серьезные последствия для дальнейших российско-турецких отношений»,
www.rbc.ru/rbcfreenews/565460149a7947da0c94b875

У нас вообще какие-то и с кем из “нормальных” остались хоть какие-то отношения?

кошка
Марат:

а как бы прореагировала Россия и её вооружённые силы на подобные провокации???

При отсутствии радиосвязи с воздушным судном - нарушителем экипажи поднятых истребителей, других самолетов и вертолетов принимают меры по установлению с ним визуальной связи. В этих целях экипажу судна - нарушителя истребителями подаются соответствующие сигналы с дистанции, позволяющей их увидеть.
Оружие и боевая техника Войск противовоздушной обороны, других видов Вооруженных Сил, привлекаемых для охраны Государственной границы РФ в воздушном пространстве, и Пограничных войск применяется после ясно выраженного предупреждения о намерении их применить в отношении судна - нарушителя, экипаж которого по получении радиокоманд или визуальных сигналов отказывается им подчиниться.
Экипажи истребителей перед применением оружия на поражение предупреждают об этом экипаж судна - нарушителя подачей радио- и визуальных сигналов, а имеющие стрелково - пушечное вооружение - путем ведения предупредительного огня.

Макларен

Сирийские повстанцы сбили российский вертолет, сообщает Reuters со ссылкой на данные Сирийского центра мониторинга за правами человека. По данным Reuters, вертолет был сбит противотанковой ракетой

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/565462389a7947dce6fba650

Фондовые индексы по всему миру упали на фоне опасений инвесторов относительно возможной конфронтации между Турцией и Россией после крушения российского самолета в Сирии

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/…/565452f69a7947c5fc4ba222

Что дальше?

юзеф
Макларен:

Что дальше?

Дальше ЖОПА! Причем конкретная и дальше нам жить будет “только еще более легче”…(((

Макларен

Президент России Владимир Путин на встрече с королем Иордании Абдаллой II в Сочи заявил, что крушение Су-24 в Сирии выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. По словам президента, это удар, который России нанесли в спину пособники террористов. «Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя, не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма»,— заявил президент.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2861481

Все, кирдык. Туристы пакуйте чемоданы…

alexeykozin
Макларен:

Все, кирдык. Туристы пакуйте чемоданы…

там несезон давно

argnew

Ну что ж!
Турок можно поздравить. Теперь у курдов точно появиться ПЗРК и противотанковые ракеты. Причём точно не производства РФ. Вот они тогда попрыгают.Повыше свидомых

юзеф
argnew:

Вот они тогда попрыгают.Повыше свидомых

Вы лучше думайте, как нам (народу) не запрыгать … а то воинствуете все больше.

юзеф
alexeykozin:

тля съест?

Бульдозерами будут давить))) Уже не в первой…

alexeykozin
юзеф:

Бульдозерами будут давить))) Уже не в первой…

во во . чужое покупаем а свое - под бульдозер ибо гниет

Макларен
Железяка:

И фруктов тоже не будет

У нас капусты много, будем ее жевать.

юзеф:

Вы лучше думайте, как нам (народу) не запрыгать … а то воинствуете все больше.

Нас все больше затягивают в эту кабалу. А народ уже каждый день подпрыгивает после выпуска новостей.

alexeykozin
Макларен:

У нас капусты много, будем ее жевать.

в питере в этом году при сборе урожая по 3р за кг была.
мои несколько мешков взяли и засолили

юзеф
alexeykozin:

мои несколько мешков взяли и засолили

Хреновая она в этом году была на засолку, твердая очень и сока от нее мало, хоть и дешевая.

Макларен:

А народ уже каждый день подпрыгивает после выпуска новостей.

Я не про новости, я про холодильник и уровень доходов(((

Макларен
alexeykozin:

в питере в этом году при сборе урожая по 3р за кг была.
мои несколько мешков взяли и засолили

У меня своей полно ))). И яблок и картошки и ягод всяких разных. Так шо - не нужен нам берег Турецкий и персики их не нужны.

юзеф:

Я не про новости, я про холодильник и уровень доходов(((

Так и я о том.

alexeykozin

независимость это не только право ходить на выборы.
это финансовая, экономическая и продовольственная самостоятельность.
нельзя жить так что если кто то диктует нам свою волю - наши станки встанут изза отстуствия запчастей
что если кто то решить кормить нас продуктами от которых наши дети станут бесплодными
я могу понять когда трудно быть независимым государству размером со средненький российский город,
но такой стране как наша…
голода нет и не будет.

без фуагра и прочих деликатесов проживем и еще здоровее будем.

юзеф
alexeykozin:

без фуагра и прочих деликатесов проживем и еще здоровее будем.

Работу имеете? Я например прохожу через это очередной раз…в связи с жопой на рынке труда и у компаний… Совсем как-то не до ваших фуагра, детей бы прокормить… если че…

hivolt

А как же 10 турецких предупреждений в течении 5 минут(по словам турок), и длиной участка залета 3-4 км(по данным тех же турок). На крейсерской 15-20 сек. Кто то из них явно врет