катастрофа над Синаем

alexeykozin

какое странное совпадение…
lenta.ru/news/2015/11/25/nomeat/
деловые и предприимчивые турки даже не заботились о том чтобы привезти товар из европы к себе , перепаковать и оправить в какой нибудь черноморский порт.
из европы возили прямо в калининград по кратчайшему маршруту.
а тут такая неприятность случилась, раньше на сличение пломб и номеров документов закрывали глаза а тут вот такая незадача…

Андрей_Зазулин
alexeykozin:

а тут такая неприятность случилась, раньше на сличение пломб и номеров документов закрывали глаза а тут вот такая незадача…

Ага . Осталось сапрофитов в турецкой одежде найти и радиоактивные красители в мебельных тканях . Может , наконец-то сами начнём мебельные ткани делать на МТОКе , колготки , и затычки . Срамота .

Панкратов_Сергей
Dimmitri:

Хорошая инициатива

Да что уж. Нужно сразу как в Северной Корее.
Хотя нужно начать с тех для кого это хорошая инициатива, хотя б интернет отключив.

Moonlight_Dreamer

В Краснодарском крае давно, давно все сидят и молятся о закрытие Египта и Турции. Ну чтож, мечты сбываются…
Только многие туда всё равно летом не поедут…

belaal
Moonlight_Dreamer:

Только многие туда всё равно летом не поедут…

Вы правы, я давно хотел побывать на Камчатке.

cd-print
Андрей_Зазулин:

Ага . Осталось сапрофитов в турецкой одежде найти и радиоактивные красители в мебельных тканях . Может , наконец-то сами начнём мебельные ткани делать на МТОКе , колготки , и затычки . Срамота .

Для этого надо у турков отобрать обратно что они вывезли в 90-тые из России. так как купить оборудование просто нереально дорого. а с нашими процентами по кредитам - вообще не реально.

Олег_1970
belaal:

Вы правы, я давно хотел побывать на Камчатке.

Визу не дают что ли? В чем проблема то?

Moonlight_Dreamer:

В Краснодарском крае давно, давно все сидят и молятся о закрытие Египта и Турции.

Помню как то хотел встретить Новый год в подмосковном пансионате…Ценик удивил, и еще прикинул что будет как обычно тут у нас…поехал в Белоруссию. Все супер, все класс.

юзеф
belaal:

Вы правы, я давно хотел побывать на Камчатке.

Денег много?

Moonlight_Dreamer
юзеф:

Денег много?

Дороже Камчатки, пожалуй, только Исландия, ну и, может быть, Япония.

юзеф

Так и я про то. Было время, тож думал - места знатные, своя страна, хотелось бы, ценник оценил и перехотелось((( Даже в Коста Браво и Тенерифе дешевле выходит местами…

Русинов_Сергей
belaal:

давно хотел побывать на Камчатке.

Делов-то.
Смените работу и побываете на Камчатке, на Сахалине, в Бресте, в Мурманске, в Ашхабаде, во многих местах между ними и всё за счёт работодателя. 😉

юзеф
Русинов_Сергей:

Смените работу и побываете на Камчатке,

У меня напарник по старой работе ранее служил на Камчатке в Елизово, долго, сейчас переехал в Краснодар… Красиво, говорит, да, но лучше в Краснодаре))

belaal
юзеф:

Денег много?

Прежде чем подъё…вать, возьмите и все посчитайте.

Русинов_Сергей:

Смените работу

Зачем? Туристом и с семьей интересней. Кстати, Брест очень рекомендую для посещения 😉

Олег_1970:

Визу не дают что ли? В чем проблема то?

Ды Земель, все как то не складывалось и альтернатив было много. А с нынешним курсом и закрытием Египта, самое оно по России покататься.

Navigatjr
юзеф:

служил на Камчатке в Елизово, долго, сейчас переехал в Краснодар… Красиво, говорит, да, но лучше в Краснодаре))

я под Хабаровском 11 лет прослужил , многие сослуживцы там и остались хотя сами из тёплых мест ( того же Краснодара , Ейска, Ставрополя). хотя могли без проблем в свои края вернуться , я тоже время от времени в гости туда наведываюсь . Бурятию очень люблю( северную её часть) первозданная природа.

Русинов_Сергей
belaal:

с семьей

Самовар в тулу. 😃

belaal:

Брест очень рекомендую для посещения

Не только Брест, в каждом месте своя прелесть.

Navigatjr:

Бурятию очень люблю

А уж какие бурятки бывают!!! 😃

belaal
Русинов_Сергей:

Самовар в тулу.

Русинов_Сергей:

А уж какие бурятки бывают!!!

И тут Остапа понесло 😁😁😁

Navigatjr
Русинов_Сергей:

А уж какие бурятки бывают!!!

кто зачем путешествует! у каждого свои приоритеты , я вот за ленками хариусами и тайменями:P

Plohish
Navigatjr:

я вот за ленками хариусами и тайменями

Ленки это хорошо… заодно и рыбка… (хариус и таймень) 😃

юзеф
belaal:

Прежде чем подъё…вать, возьмите и все посчитайте.

Во первых не подъе…л))) А во вторых, я не прав? Сами уже считали, может поделитесь расчетами, просто самому интересно,
сам еще не считал на сег день, но у удовольствием съездил бы в те края.

Navigatjr:

многие сослуживцы там и остались хотя сами из тёплых мест ( того же Краснодара , Ейска, Ставрополя). хотя могли без проблем в свои края вернуться

Так никто не спорит))) “Каждому свое”.