катастрофа над Синаем

Kaze
alexeykozin:

вот видите все хавают. никто подвоха не заметил. так это и делается

Ну так для кого-то США и есть земля. И нет ничего боле США…

Питерский

“…вот видите все хавают. никто подвоха не заметил. так это и делается…”

“…Ну так для кого-то США и есть земля. И нет ничего боле США…”

Чувствуется народ “сильно изумлен”. Правильно у нас говорят - “многие знания, многие печали” (с)…

Панкратов_Сергей
alexeykozin:

мне просто хотелось чтобы перед тем как говорить о “ВВП техаса” заглянули на страницу

Вы б это покупателям долговых обязательств США говорили.
Они то с вами мнение не разделяют, покупая на наш ввп:)

Питерский

Про дебет и кредит лучше с бухгалтерами, а я еще добавлю, что бюджет штата “Калифорщина” примерно такой-же…

alexeykozin
Питерский:

а я еще добавлю, что бюджет штата “Калифорщина” примерно такой-же…

бюджет калифорнии такой же как что? госдолг сша? “ВВП техаса”?
техас будет негодовать если окажется что все что они зарабатывают тратится на калифорнию
говоря простым языком
“бюджет” это сколько планируется потратить
“ввп” это на какую сумму выпущено продукции, выручка
“госдолг” это сумма которую взяли взаймы и нужно будет вернуть по первому требованию

Lёlik

А ведь 30 лет назад коммунизм вовсю строили…

hivolt

То то Техас все хочет отделиться. Может нашим спецам туда съездить печеньков пораздавать. Хотя вряд ли. Судя по их ввп с жиру бесятся.

VladGor
alexeykozin:

“ввп” это на какую сумму выпущено продукции,

В ВВП США услуги 79%.
В общем львиная доля бумажки, деривативы и пр.

alexeykozin

какое странное совпадение…
lenta.ru/news/2015/11/25/nomeat/
деловые и предприимчивые турки даже не заботились о том чтобы привезти товар из европы к себе , перепаковать и оправить в какой нибудь черноморский порт.
из европы возили прямо в калининград по кратчайшему маршруту.
а тут такая неприятность случилась, раньше на сличение пломб и номеров документов закрывали глаза а тут вот такая незадача…

Андрей_Зазулин
alexeykozin:

а тут такая неприятность случилась, раньше на сличение пломб и номеров документов закрывали глаза а тут вот такая незадача…

Ага . Осталось сапрофитов в турецкой одежде найти и радиоактивные красители в мебельных тканях . Может , наконец-то сами начнём мебельные ткани делать на МТОКе , колготки , и затычки . Срамота .

Панкратов_Сергей
Dimmitri:

Хорошая инициатива

Да что уж. Нужно сразу как в Северной Корее.
Хотя нужно начать с тех для кого это хорошая инициатива, хотя б интернет отключив.

Moonlight_Dreamer

В Краснодарском крае давно, давно все сидят и молятся о закрытие Египта и Турции. Ну чтож, мечты сбываются…
Только многие туда всё равно летом не поедут…

belaal
Moonlight_Dreamer:

Только многие туда всё равно летом не поедут…

Вы правы, я давно хотел побывать на Камчатке.

cd-print
Андрей_Зазулин:

Ага . Осталось сапрофитов в турецкой одежде найти и радиоактивные красители в мебельных тканях . Может , наконец-то сами начнём мебельные ткани делать на МТОКе , колготки , и затычки . Срамота .

Для этого надо у турков отобрать обратно что они вывезли в 90-тые из России. так как купить оборудование просто нереально дорого. а с нашими процентами по кредитам - вообще не реально.

Олег_1970
belaal:

Вы правы, я давно хотел побывать на Камчатке.

Визу не дают что ли? В чем проблема то?

Moonlight_Dreamer:

В Краснодарском крае давно, давно все сидят и молятся о закрытие Египта и Турции.

Помню как то хотел встретить Новый год в подмосковном пансионате…Ценик удивил, и еще прикинул что будет как обычно тут у нас…поехал в Белоруссию. Все супер, все класс.

юзеф
belaal:

Вы правы, я давно хотел побывать на Камчатке.

Денег много?

Moonlight_Dreamer
юзеф:

Денег много?

Дороже Камчатки, пожалуй, только Исландия, ну и, может быть, Япония.

юзеф

Так и я про то. Было время, тож думал - места знатные, своя страна, хотелось бы, ценник оценил и перехотелось((( Даже в Коста Браво и Тенерифе дешевле выходит местами…

Русинов_Сергей
belaal:

давно хотел побывать на Камчатке.

Делов-то.
Смените работу и побываете на Камчатке, на Сахалине, в Бресте, в Мурманске, в Ашхабаде, во многих местах между ними и всё за счёт работодателя. 😉

юзеф
Русинов_Сергей:

Смените работу и побываете на Камчатке,

У меня напарник по старой работе ранее служил на Камчатке в Елизово, долго, сейчас переехал в Краснодар… Красиво, говорит, да, но лучше в Краснодаре))

belaal
юзеф:

Денег много?

Прежде чем подъё…вать, возьмите и все посчитайте.

Русинов_Сергей:

Смените работу

Зачем? Туристом и с семьей интересней. Кстати, Брест очень рекомендую для посещения 😉

Олег_1970:

Визу не дают что ли? В чем проблема то?

Ды Земель, все как то не складывалось и альтернатив было много. А с нынешним курсом и закрытием Египта, самое оно по России покататься.