Российская Империя распад или становление?

S_A
Артабан:

Примерчик вам в студию - Центробанк подчиняется не премьеру, не президенту А КОМУ??? Правильно, он подчиняется МВФ (не знали?) А МВФ подчиняется ФРС (такая есть ЧАСТНАЯ лавочка, которая печатает баксы в таких количествах как пожелает) Не знали?

Хотелось бы увидеть документик, где это отражено. Или он “секретный”?

Артабан:

Вот он поднатужился и сумел вместо (педерас) простите либераста Ливанова поставить нормального Минобра - Васильеву.

А кто Ливанова поставил? Либералы?

Артабан:

Либерастическая тусовка ещё сейчас зубами скрежещет и дерьмом плюётся. Путин вторгся в их вотчину.

А где еще вотчина “либералов”?

Геннадий чуть опередил с аналогичными вопросами.
А вообще к чему весь этот опус про грязные амеровские доллары? Суть?

hemmitino

А гитлера нам прислали проклятые англосаксы??? правда мы ему поставляли сырье аж до 22 июня …ага…
тов. Артабан.хватит уже старикова и пр. бредни. цитировать…сори…ну вроде взрослый человек…ну нет слов… почитайте уже кого повзрослее и поумнее… столько умных людей…экономистов историков и пр… а вы цитируете полный бред…имхо без обид…

vbrf
hemmitino:

хватит уже старикова и пр. бредни. цитировать

www.youtube.com/watch?v=ye6UEA1KyrE

Вот еще - “тупой” и “бредит”? - Т.е. вообще “глупый”, “темный”, “неинформированный”, с “тяжелой наследственностью” (все бабушки-дедушки - “водку пили” - “под забором жили”)? “Кухню не знает” - даже “мимо не проходил”? - вообще еврей!!! - Глупо прислушиваться к его мнению! - Наверняка врет в свою пользу!

  • Типа - “Да”?
alextr
hemmitino:

А гитлера нам прислали проклятые англосаксы??? правда мы ему поставляли сырье аж до 22 июня …ага…
тов. Артабан.хватит уже старикова и пр. бредни. цитировать…сори…ну вроде взрослый человек…ну нет слов… почитайте уже кого повзрослее и поумнее… столько умных людей…экономистов историков и пр… а вы цитируете полный бред…имхо без обид…

Точно, нужно цитировать хомутова. А Стариков и без нас как нибудь. А по взрослее Сванидзе, Велер, Ходорковский, а поумнее Латынина, Невзоров и пр.

hemmitino

ваш любимец утверждал что ленина нам тоже прислали они проклятые…мля…ребяты…хде логика???вы че курите??? ладно…упивайтесь им великим на год младше меня историком…можно почитать что думают историки о его “великих произведениях.”.
ru.wikipedia.org/…/Стариков,_Николай_Викторович
да …такие клоуны сейчас востребованы…пройдет время…про них никто и не вспомнит…
если вас так прет…я более не буду вам мешать…тупите в этой теме дальше…пошел за попкорном…добавить более нечего…

п.с. тов алех…спс и мегареспект за Латынину!!! .😈 .не знал и не читал ранее…чертовски умнаяя тетка…послушал…очень понравилось!!! и что характерно… от нее получают все…независимо либералы или патриоты…баба с кучей регалий…и не зря!!!
Хазина ранее тоже много слушал ради интереса…на даче другое не ловится…ну его нах…

п.с. 2…историк…это человек который провел всю свою жизнь копаясь в архивах и документах…почитайте боевой путь вашего кумира…смех да и только…😁.

alextr
hemmitino:

ваш любимец утверждал что ленина нам тоже прислали они проклятые…мля…ребяты…хде логика???вы че курите??? ладно…упивайтесь им великим на год младше меня историком…если вас так прет…я более не буду вам мешать…

А если он был бы на год старше, то был бы прав?

vbrf
hemmitino:

чертовски умнаяя тетка…послушал…очень понравилось!!!

😃 “Она металась, как стрелка осциллографа, то вверх, то вниз”
Они остановились у порога и стали смотреть на Кирилла, любопытно и зло, как хорьки, в норку которых заплыла камбала…
Лицо Булавди, гладкое выше темени и обросшее волосами ниже губ, чуть напряглось.
Ташов бросил балку на тапочек одному из людей в гостиной. В балке было двести килограмм, но человек заорал так, будто в ней было все четыреста.
Темноволосый, углеглазый, гибкий как плетка и тощий, как пуля – Джамалудин Кемиров.
Христофор Мао заработал за сутки двести тысяч долларов, черный «порше» и жуткое обещание Хагена – пересмешника с глазами из замерзшего кислорода.
Делегацию завели к нему, и они рассаживались осторожно по высоким, с резными гнутыми спинками стульев, и узловатые лица стариков отражались в наборном паркете.
Хаген со своим ледяным лицом и волосами цвета инея возвышался над ребенком на две головы.
Черные брови Антуанетты заломились выше ее шапочки.
Услуги по размещению текста на сайте – в пятьсот, а услуги собственно газеты обошлись в пять тысяч штук.
В VIP-зале уши были не только у стен, но даже у лампочек.
Казалось, этого человека должны были видеть караульные. Но от караульных осталось ведро ДНК.
Прораб поискал глазами вокруг себя, словно хотел засунуть их под мышку.
Кирилл ушел в работу, как подводная лодка – в автономку, задраив люки, закачав воду в балластные цистерны, вжав глубоко в тело любопытный стебелек перископа.
И все-таки в этой истории было нечто, от чего густо несло двойным запахом экстремизма и гозбезопасности.
Ощущение физической угрозы… действовало даже сильнее, чем белые груди Антуанетты, вскипающие из алого шелка.
Взгляд его уперся в белые груди, всплывающие из красного платья.
Частные дома, как мусульманские женщины, были завернуты в паранджу заборов.
Джип ехал откуда-то поперек.
Потом лоб его собрался в печальную складку
.😵

  • как вутка!!!😁
alextr
hemmitino:

п.с. тов алех…спс и мегареспект за Латынину!!! . .не знал и не читал ранее…чертовски умнаяя тетка…послушал…очень понравилось!!! и что характерно… от нее получают все…независимо либералы или патриоты…баба с кучей регалий…и не зря!!!
Хазина ранее тоже много слушал ради интереса…на даче другое не ловится…ну его нах…

Она конечно такую пургу несет, что надолго становится отличное настроение.

И вообще про народ России
www.kp.ru/daily/26583/3599865/

S_A
alextr:

Она конечно такую пургу несет, что надолго становится отличное настроение.

А Министр Культуры?

pv11
Питерский:

а я пошел создавать “прибавочную стоимость”…

Только сейчас пошли создавать? Позвольте полюбопытствовать чем ранее занимались? Неужели “порожняком”…😵

alextr
S_A:

А Министр Культуры?

Он делал большое дело, защищал Великую Победу. Причем с фактами и цифрами, а не как Латынина которая ссылалась на всяких предателей.

S_A

Великую Победу ни кто и не оспаривает. Но и на Историю надо смотреть как она есть, а не притягивать за уши в угоду политической коньюктуре. Эт первое. Мог бы не позорится и подготовится получше, а не перебирать судорожно шпаргалки. Эт второе. А самое большое дело он делает - делая свой бизнес, а не занимается вверенной ему культурой. Эт третье.

hivolt
S_A:

Великую Победу ни кто и не оспаривает.

Вот читаю эти ветки и возникает стойкое ощущение что пройдет еще несколько лет и здесь начнут писать “Пока никто не оспаривает”. итд итп.
Наиболее продвинутые на западе оспаривают еще и как. А как говориться с кем поведёшься…

V_Alex

А наши историки выяснили наконец, сколько-же всего народу погибло? Или они заняты исключительно опровержениями инсинуаций со стороны бывших союзников? И как знать, что правда, а что нет, если прошло столько времени и живых участников тех событий почти не осталось?
А вот событие последних дней: под Алеппо по гуманитарному конвою ООН был нанесен удар: www.interfax.ru/world/529179
МО РФ утверждает, что росиийских самолетов там не было, но они видели рядом с конвоем грузовик террористов. Пентагон утверждает, что удар нанесли именно россиийские самолеты. Кому верить?

Маркс

Саша, “патриоты” сейчас потребуют доказательства от штатов.

SAN

А вы верите надо верить “джентельменам” на слово?

Маркс

Александр, ЕМНИП я не из Вашей “репрезентативной группы”, зачем Вы реагируете на мои пост ??
И второй вопрос, я где то написал, что я вообще кому то кроме себя верю ??

И, к слову сказать, себе я тоже далеко не всегда верю ))

hivolt

Проблема в том, что вранье со всех сторон таким потоком идет, что аж тошно. И даже если где то и поскакивает правда, то выделить ее никак не представляется возможным. В этой ситуации предпочитаю верить что наши врут все же меньше.
А штаты врут нагло по принципу радикальной подмены понятий, что плохо и что хорошо. Недавняя история допингом и хакерами хороший тому пример. А из давних пробирка с хим оружием вспоминается.

VladGor
SAN:

А вы верите надо верить “джентельменам” на слово?

Лучше перепроверять…
и что то я засомневался
вот фото конвоя ООН перед отправкой

а вот фото сгоревших машин, что за конвой шел ночью? И воронок от ФАБ-500 нет (диаметром 5 метров).

pv11
V_Alex:

МО РФ утверждает, что росиийских самолетов там не было, но они видели рядом с конвоем грузовик террористов. Пентагон утверждает, что удар нанесли именно россиийские самолеты. Кому верить?

А вы полагаете что можно видеть только с самолета, с беспилотника не? И был там не грузовик, а пикап с минометом. Зачем в заблуждение вводить?
www.rbc.ru/politics/…/57e174cb9a7947efcfbeb3b4?fro…

V_Alex:

Кому верить?

Вот вам верить точно не хочется, ибо хочется сказать “ох уж эти сказки и эти сказочники”!!!

Маркс
hivolt:

предпочитаю верить что наши врут все же меньше.

почему ?

pv11:

а пикап с минометом.

пикап вижу, насчет того, прицеп вижу,
а о том, что в прицепе миномет, только со слов МО России,
а может просто трубу мужик на “дачу” везет ?
мало того, насчет “прикрывается конвоем”, конвой стоит, пикап едет мимо.

VladGor:

а вот фото сгоревших машин

на видео МО России, в конвое присутствуют капотники с приепами на 13 и 20 секундах их хорошо видно.
А уж безкапотных …

VladGor:

И воронок от ФАБ-500 нет (диаметром 5 метров).

а наличие или отсутствие последних сильно зависит от настройки взрывателя ))
и где было про ФАБ-500 ?? Не читал.

VladGor
Маркс:

в конвое присутствуют капотники с приепами на 13 и 20 секундах

Так что это был за конвой? Не ООН, а другой?
И почему ночью?

Маркс
VladGor:

Не ООН, а другой?

тот самый

VladGor:

И почему ночью?

по сообщениям, конвой остановился на ночь.

про буксировку миномета.
Так выглядит процесс буксировки миномета НОНА.

никакого кузова не видать.
вот другой вариант

и опять за петлю на стволе
2С12

VladGor
Маркс:

тот самый

Ооновские машины ВСЕ были с эмблемами (по заявлению представителя ООН).
Ни на одной машине обстрелянного конвоя эмблем нет.
Более того, почти все машины конвоя ООН были новые (новые Renault Kerax) и белого цвета.
Уцелевшие

Маркс

Владимир, я ничего не утверждаю, но на видео с беспилотника МО РФ

присутствуют в том числе и капотные грузовики.
и не все они белого цвета.
При этом это официальное видео МО РФ о сопровождении БПЛА гуманитарного конвоя.