Главные Выборы

Ант157
hemmitino:

Рад за вас…Вам повезло…
Один вопрос…за последние 4 года…как изменился Ваш уровень жизни?? Как на что живете?? если не секрет.какая у вас сейчас пенсия ??

Пенсия 11000т.р. + подработки. Уровень жизни по сравнению с коммуналкой изменился😁
Свой пример рассказал потому,что меня на этом форуме знают многие и не один десяток лет. Знаете сколько многодетных семей переехали из развалившихся домов в эти новостройки?

Есть такая поговорка *от сумы и тюрьмы не зарекайся* …Никогда не думал, что стану инвалидом (( три *мастера спорта* (дзю-до, фехтование, авиамоделизм)).
А ведь это может произойти с каждым из нас…
И где Вы будете искать поддержку как не у государства?

И насчёт *везения* Вы не правы, это не везение, а исполнение ЗАКОНА о предоставлении жилплощади нуждающихся. Кстати, такое жильё надо сначала построить, а потом предоставить.

hemmitino

11 т.р…у меня коммуналка свет 7т.р… да…не зарекайся…это точно…дай бог Вам здоровья удачи и подработки!

Ант157
hemmitino:

.у меня коммуналка свет 7т.р

У меня зимой 2500 и льготы
На *доширак* хватает 😁😁😁

hemmitino

Честно рад что у Вас ЗАКОН сработал…
Теща на свою мать ветерана ВОВ , 90 лет… проживающуюю в деревянной халупе…долго хату пробивала…успела она год пожить в наманой хате…но это в Благовещенске…

Ант157

*Пройдёт и по Вашей улице инкассатор* 😁😁😁
Надеюсь, что ВПП и до окраин доберётся (что потихоньку и происходит)
А как запущенную страну за много лет, поднять *без страшных потрясений*?
Пётр Первый и головы рубил и вешал… и , что вылечил???
Перевернуть созданную многолетнюю систему , да для этого и тридцать лет мало…

guktu
Ант157:

И насчёт *везения* Вы не правы, это не везение, а исполнение ЗАКОНА о предоставлении жилплощади нуждающихся. Кстати, такое жильё надо сначала построить, а потом предоставить.

Как говориться “по Москве и Питеру людей не судят”. У нас в Самаре тоже построили п. Озерный для переселенцев из аварийного жилья. Пусть в отдаленном районе, за речкой. Но, нет не так, НО, качество такое, что люди туда ехать из разваливающихся деревянных домов отказываются. Почти 300! квартир пустуют.