Главные Выборы

Zorba
blade:

А поскольку извилина- всего одна, да и она при ближайшем рассмотрении- след от фуражки, то просто не хватает вычислительных мощностей…😢

Эх, всё лучше чем вам - с девственно гладкой з…цей вместо мозгов. Не верите? У “д.м.н., зав. отделением радиологии” спросите 😂😂. Судя по данной вам “консультации” - он по-видимому хорошо знаком с вашими “вычислительными мощностями” 😁

blade:

А потом, все эти визги про “соборность, стабильность, преемственность” и прочие мантры- подразумевают не произносимую вслух присказку: “главное, чтобы я лично- был при этой системе обут, одет, накормлен и согрет”😇
ЗЫ: Стих получился, однако?😁

Вы предлагаете, что бы они о вас беспокоились? Вы - убогий, душевнобольной, второгодник из спецшколы для имбецилов? Нет? Тогда зачем вы здесь “дурака” включаете?..😉

blade
Zorba:

Тогда зачем вы здесь “дурака” включаете?..

С чего Вы так напряглись?
Где я писал, что одна извилина- у конкретного персонажа?
Я вообще, имел в виду укрофашистов:)
Все же беды у нас- от них?
Вон вчера: аж целого генерала МВД и в придачу к нему- полковника, арестовали…

Кто их заставлял взятки брать?
Не иначе, как укры- больше просто некому?
rg.ru/…/eks-zamglavy-vnutrennih-vojsk-mvd-arestova…
Обратите внимание- ссылка не на проклятое ехо-мацы, а на уважаемую “Российскую газету”.
Уж она то врать не будет?

Питерский

“Спасение родины” это та соломинка, за которую некоторые пытаются держаться всю жизнью. Но в обычной жизни нет ничего “вечного”, поэтому когда это соломинка все-таки ускользает, от этих отдельных индивидуумов остается, как правило, пустое место…

21 days later
7 months later
Андрей_Курылев

Примерно с 2016 года, в сети гуляет информация о том, шта мол президента в РФ скоро не будет, будет госсовет и его председатель. Пуля эта запущена известным в узких кругах предсказамусом Артемом Драгуновым. Потом это печаталось на КОНТе и еще где то, но потом вроде все затихло…

Но потом вот опять всплыло, но слегка по новой >>>

ВВП готовит на выборы сурприз ))
Некто Андрей Богданов, политтехнолог и массон, распространяет версию, что на выборы – 2018 пойдут и Путин и его преемник.
“Примерно за 3 недели до дня голосования, ВВП снимет свою кандидатуру и призовёт своих избирателей проголосовать за преемника. (Именно якобы этого и перенесено обращение к ФС на февраль) А в апреле изменят Конституцию и ВВП возглавит Госсовет” - считает Богданов.
Сейчас все гадают кто приемник…

з.ы.
К чему это я все - я по прежнему верен с 2013 года, своей мысли, что ВВП уйдет до выборов 😎

Питерский

Запасаемся поп-корном и пивом. Трампа Ивановича предупредили?

Андрей_Курылев
Питерский:

Запасаемся поп-корном и пивом. Трампа Ивановича предупредили?

Иваныч в курсе, ему сказали - пока КНДР не теребить, не до него щаз ))

psn151
Андрей_Курылев:

Примерно с 2016 года, в сети гуляет информация о том, шта мол президента в РФ скоро не будет, будет госсовет и его председатель.

Вольфович призывает к реваншу монархии образца предПетровского,думу боярскую упоминает каждый раз,.Необходим Царь, всея РФ. Система - Монархическая демократия. где бы это определение увидеть? Владимир Ильич гомерически смеётся, очень даже слышно из мавзолея…

А если серьёзно - кто такие бояре 16-17 вв. и их система правления(царств им небесное)??? аналогия депутатов госдумы 20-21 вв? (извините депутаты,что вставил вас в веки вечные…)Так вот.в некоторых евространах монархия жива и ничего страшного не происходит. Жду реплик.

Мне почему то боярская дума воображается эпизодом из “ивана васильевича”, где в палатах сидят грозные бородатые представители регионов,в собольих шубах и с длинными массивными тростями. Далее заносят подносы с ароматной пареной чёрной осетриной…щедро усыпаной икрой чёрной…в кубках медовуха хмельная…вдоль стен девицы чернобровые ,из под кокошников взгляды томные…хм, после долгого заседания трапеза обязательна, с предвкушением и вкушением…

а вот нашёл - что такое боярин 16-17 вв. … Основой красоты боярина (среднего и пожилого возраста) считалась дородность. Чем толще был боярин, чем пышнее и длиннее были его усы и борода, тем большего почета он удостаивался. Людей с такой внешностью специально приглашали к царскому двору, особенно на приемы иностранных послов. Дородность свидетельствовала о том, что этот человек не работал, что он богат и знатен. Для того чтобы еще больше подчеркнуть свою толщину, бояре подпоясывались не по талии, а под животом.

Особенностью в пластическом стиле поведения было стремление к неподвижности. Общий характер движений отличался медлительностью, плавностью и широтой. Боярин редко торопился. Он соблюдал достоинство и величавость. Такому пластическому стилю помогал костюм до пят… Воображаю сегодня нашу госдуму с такими персонажами. Иностранцы и их СМИ падают под столы от ужаса…

guktu
psn151:

Необходим Царь, всея РФ.

Вот и ответ.

pv11
psn151:

Необходим Царь, всея РФ.

Вспоминается поговорка “без Царя в голове”!!! Все-таки в поговорках много мудрости.😒

Питерский

“…Так вот.в некоторых евространах монархия жива и ничего страшного не происходит. Жду реплик…”

А ответ довольно прост, и ответ единственный! (с)… Некоторые “из монархий” поняли, что пришел наконец исторический момент поделиться полномочиями с нарождающейся в то время демократией в лице сенатов, парламентов, собраний и т.д. и соответственно до сих пор здравствуют в различном виде. А вот “кто не понял”, то им досталась, то Бастилия, то гильотина, то прочее забвение…

8 days later
Shavelsky

news.mail.ru/politics/31876263/?frommail=1 Ура. Прямо-таки отлегло. В светлое будущее прямой наводкой, я и думать не мог, конечно, что Он нас бросит… И ВОТ!!! ОН!!! Как минимиум, близжайшие 6 лет мы будем идти ТОЛЬКО ВПЕРЁД, невзирая ни на что, вообще ни на что. Я, лично, счастлив. Как и “все, присутствующие в этом зале”.

Ант157
Shavelsky:

news.mail.ru/politics/31876263/?frommail=1 Ура. Прямо-таки отлегло. В светлое будущее прямой наводкой, я и думать не мог, конечно, что Он нас бросит… И ВОТ!!! ОН!!! Как минимиум, близжайшие 6 лет мы будем идти ТОЛЬКО ВПЕРЁД, невзирая ни на что, вообще ни на что. Я, лично, счастлив. Как и “все, присутствующие в этом зале”.

Я искренне рад, что ВВП баллотируется и выиграет, объясню почему: в 97году по инвалидности я должен был получить квартиру ( по закону), но на моё заявление показали *фак *и посмотрели как на умалишённого. А в 2012 году (( подал такое-же заявление, и ни на что не надеясь, забыл о нём)) .Через ГОД мне звонят и предлагают прийти в жилконтору для решения *каких-то* проблем,… *мля!* у меня даже яички опустились, думаю что стряслось?! Взял все квитанции - платёжки за квартиру ( за полгода) и понурив голову пошёл…
Захожу… мне не улыбаются и смотрят так, *шта ща в турму поеду итам макароны дают* и сквозь зубы: *Вам смотровая…* Беру эту бумажку и не понимаю, что с ней делать…когда дошло, то всё равно не верил. Съездил - посмотрел и согласился т.к был уверен ,что это развод…
А теперь по делу: мой ДОМ где сейчас живу, имеет 4 парадных по 17 этажей, на каждом этаже по две однокомнатных, одна двухкомнатная и одна трёхкомнатная.
Все заселены ИНВАЛИДАМИ, кто -то сам инвалид, у кого-то дети (( у моего друга(в этом-же доме) две дочки с инвалидностью)) и они все получили квартиры БЕСПЛАТНО!!! А в районе таких домов не меньше 15ти… Это со школами и детсадиками которые видишь из окна…

В этом доме даже двери в 1.5 раза шире, чтоб на коляске проехать…

Назовите мне страну где такой-же беспредел творится? 😉😉😉

hemmitino
Ант157:

Я искренне рад,

Рад за вас…Вам повезло…
Один вопрос…за последние 4 года…как изменился Ваш уровень жизни?? Как на что живете?? если не секрет.какая у вас сейчас пенсия ??

Игорь_Петрович

ну и… да фиолетово , хватает штурма Останкино , мэрии , танков в Москве , достаточно примеров у соседей , раз подпрыгнули и до сих пор скачут , не понять только с радости или от осознания содеянного

hemmitino

Развал империи и резкий переход от социализма к капитализму (жаль с человеческим лицом пока не получилось)… это нехилый пипец был конечно…пережили слава богу… это одно…
Реформы необходимые для развития страны, роста экономики…и. т.д. это совсем другое… еще 6 лет нам это не грозит…так и будем с православными скрепами в кольце “врагов”
За Украину хва уже …25% ВВП мы у них отжали…сами разберутся…а кто с нами дружил …совсем не в шоколаде…смотайтесь в Сухуми…а потом в Батуми…
Фиолетово говорите?? думаете в стабильности доживете до пенсии в 60 лет??? …не…и не в ней и не в 60…

Ант157
hemmitino:

Рад за вас…Вам повезло…
Один вопрос…за последние 4 года…как изменился Ваш уровень жизни?? Как на что живете?? если не секрет.какая у вас сейчас пенсия ??

Пенсия 11000т.р. + подработки. Уровень жизни по сравнению с коммуналкой изменился😁
Свой пример рассказал потому,что меня на этом форуме знают многие и не один десяток лет. Знаете сколько многодетных семей переехали из развалившихся домов в эти новостройки?

Есть такая поговорка *от сумы и тюрьмы не зарекайся* …Никогда не думал, что стану инвалидом (( три *мастера спорта* (дзю-до, фехтование, авиамоделизм)).
А ведь это может произойти с каждым из нас…
И где Вы будете искать поддержку как не у государства?

И насчёт *везения* Вы не правы, это не везение, а исполнение ЗАКОНА о предоставлении жилплощади нуждающихся. Кстати, такое жильё надо сначала построить, а потом предоставить.

hemmitino

11 т.р…у меня коммуналка свет 7т.р… да…не зарекайся…это точно…дай бог Вам здоровья удачи и подработки!

Ант157
hemmitino:

.у меня коммуналка свет 7т.р

У меня зимой 2500 и льготы
На *доширак* хватает 😁😁😁

hemmitino

Честно рад что у Вас ЗАКОН сработал…
Теща на свою мать ветерана ВОВ , 90 лет… проживающуюю в деревянной халупе…долго хату пробивала…успела она год пожить в наманой хате…но это в Благовещенске…

Ант157

*Пройдёт и по Вашей улице инкассатор* 😁😁😁
Надеюсь, что ВПП и до окраин доберётся (что потихоньку и происходит)
А как запущенную страну за много лет, поднять *без страшных потрясений*?
Пётр Первый и головы рубил и вешал… и , что вылечил???
Перевернуть созданную многолетнюю систему , да для этого и тридцать лет мало…

guktu
Ант157:

И насчёт *везения* Вы не правы, это не везение, а исполнение ЗАКОНА о предоставлении жилплощади нуждающихся. Кстати, такое жильё надо сначала построить, а потом предоставить.

Как говориться “по Москве и Питеру людей не судят”. У нас в Самаре тоже построили п. Озерный для переселенцев из аварийного жилья. Пусть в отдаленном районе, за речкой. Но, нет не так, НО, качество такое, что люди туда ехать из разваливающихся деревянных домов отказываются. Почти 300! квартир пустуют.