Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Lazy

Я чёт не понял…
Разве электронная урна в случае неправильного голосования не убивала на месте лучами смерти?

Игорь_Петрович

я так и знал … начался массовый геноцид по истреблению непокобелимых борцов за справедливость и свободу от выборов

psn151

а может оператор предложил оставить сообщение? что бы прослушать наберите 0525

psn151

а знаете,я стал рассматривать подобные мероприятия как идеи для бизнеса. особенно атрибутика. если вместо дурацких значков типа “кооператор 95” выдавать избирателям летунки планера с логотипами событий.Здесь в бизнес старте срабатывает масштабность и тираж. Например - сто миллионов летунков с логотипом партии. я бы работал как Генри Форд за ОДИН рубль с единицы товара. И был бы доволен собой. Всё остальное - пусть дерутся меж собой фракции и прочие.Зато обеспечил госзаказ и с десяток тыщ рабочих мест на нашем форуме + портрет в газетах. и все стороны были бы довольны. Или я не прав?

blade
psn151:

были бы довольны. Или я не прав?

Сергей!
Ну, лет то уже- не 12?
А мечты…😒😃
Слово “откат”- не забыли?
В подобных проектах- он достигает 80%.
Так что в итоге будет не +100млн, а - 20😵
Оно вам надо?

rapido-graf

Нет не аномальная зона. Это только свидетельство того, что выборы были честными. Ни кого и ни где силой за Путина голосовать не заставляли. Насильно на участки не гнали (если бы не пришли на этот участок, то за всех был бы 0% и только за навального 146%). И ролик не сначала и не до конца - это специально или случайный вырос фейка. Есть номер участка - можно пересмотреть и цифры итогов есть. Сейчас погуглим 😉
А гугл показал именно этот ролик, и все ссылки с тем же роликом минута в минуту и крик о том, что там 0%. Результаты по конкретным уик не смог найти. Может плохо искал, а может на это и рассчитано. На основании сведений из гугл и сети в целом требую утвердить на всю Россию результат выборов такой, как на этом участке! Иначе - бунт хомячков и Реутовской улицы обеспечен! А запад нам поможет! Кстати, а кто на этом участке победил? За кого отдали 146%? Не знаю Москвы - это район Вешняки? Если да, то вот ссылка на данные ЦИК по всей Москве и этому району вчастности www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?acti…
Не реклама 😉 но там больше чем 75%. Бунта не будет и подвальному ни чего там не светит.

skynet59
s56:

Аномальная Зона?Или не подкупленный участок.

Или просто лажа полная. Вот данные конкретно с этого участка
Ссылка
Как видно - не сильно отличается от среднего результата по стране.

Все эти видео о якобы вбросах, прочих фальсификациях, “0% за Путина” и т.д не более чем жалкая попытка обратить на себя внимание. Не первый раз работаю на выборах, всегда наблюдаю примерно одну и ту же картину - население само голосует так. Те, кто не пришли - лишь помогли набрать больший процент победителю, всё. Подделывать даже ничего не нужно.

psn151
blade:

Слово “откат”- не забыли?
В подобных проектах- он достигает 80%.

Не то что бы забыл, я его просто не знаю.никогда не сталкивался. и не предлагал никто. даже торгуя в 90 х на рижском рынке
огурцами, никто не подходил. наверное я слишком рано распродовал свой товар.в 10 утра уже мчал домой. а рекетиры только после обеда появлялись. Подобный мой проект одобрен на госуровне(структуры минобороны,минпромторг,и ещё ряд госструктур), так что если что, заору на всю лубянскую - коррупция! держи вора! - падким на чужое добро мало не покажется!

s56
rapido-graf:

За кого отдали 146%?

Вы забыли?😁Или вспоминать не хотите?

skynet59:

Вот данные конкретно с этого участка

Вот!Так и рисуются ‘‘данные’’😁😁😁

ZigZag_ZZ
s56:

не подкупленный участок.

Все расстреляны…

rapido-graf
s56:

Вы забыли?😁Или вспоминать не хотите?

Вот!Так и рисуются ‘‘данные’’😁😁😁

Нет, рисуют именно как на видео из вашего поста - взято из того места подсчёта, где за Путина ни одного голоса. А если придут к власти подвальные, то такие видео и будут доказательством, что за него 146%. Просто возьмут и предъявят миру именно кусок с подсчёта за него. Опыт уже есть. А расползлось по сети эта лажа под громким лозунгом - за Путина ни одного голоса. А на проверку - обычное враньё. Ну как верить после этого либералам? А они верить и не просят, они тупо будут власть захватывать, как в укропии - без выборов и без закона. А прикроются враньём, как всегда.
Кстати, а вы сами помните откуда 146%? С экрана, на который ВРУЧНУЮ взбитые цифры были. Оператор ошибся, а хомячки подвальные подхватили. А в тот раз и явка и общий результат были не самыми хорошими для власти. Но подвальные призывали всех прийти и проголосовать. И “ну что сыну, помогли тебе твои ляхи?”.

s56
rapido-graf:

ВРУЧНУЮ взбитые цифры были. Оператор ошибся,

Слов нет.

ZigZag_ZZ
rapido-graf:

Оператор ошибся

Есть моменты, где ошибки недопустимы в принципе, тем паче на зомбаторе.
Типа картавый диктор-это нормально, косяки и оговорки- креативненько, типа прямой эфир, никакой цензуры,мильоны народа вылупились в ящик, а там веселье по Петросяну…
Бред…

rapido-graf

Это у меня слов нет, надоело доказывать очевидное. Если отрабатываете Оплату, то так и скажите. Про эти проценты говорить в контексте подтасовки уже ниже любого приличия. Говорить о провокации или ошибке ввода - можно, но и это уже давно обсудили. Ну теперь вход уже тупое враньё и передёргивание со стороны даже не оппозиции, а реальных врагов страны и граждан, сделавших свой выбор. Вы думаете, если меня и других, отдавших свой голос за Путина, называть быдлом и зомбированными ватниками (это самые мягкие эпитеты в сети), то мы будем оставаться вежливыми и культурными? Нет, хватит. Ответы будут такими же, как и нападения. Я лично видел как люди голосовали, и видел как плевались на плакаты подвальных на пикетах. Поэтому я считаю тех, кто пытается враньём и подтасовками очернить выбор, сделанный большинством избирателей, просто врагом страны и меня лично.
Про 146 давай ссылку, где это было и о чём. Если не ссыкотно.

Александр-Иванович
rapido-graf:

Поэтому я считаю тех, кто пытается враньём и подтасовками очернить выбор, сделанный большинством избирателей, просто врагом страны и меня лично.

Давайте успокоимся. Нет подтасовки. Ну нет, по определению.

rapido-graf

Да я спокоен. Только зачем тиражировать на этом форуме враньё? Я даже по глупости искать стал, после второго захода понял, что это тупой троллинг и враньё. Но раскидано по всей сети. Т.е. человек, выложивший это здесь явно за идиотов держит остальных. Со мной ясно - идиот, но остальные сглотнули и всё. Вот я за себя хоть среагирую бурно.