Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

rapido-graf
s56:

Вы забыли?😁Или вспоминать не хотите?

Вот!Так и рисуются ‘‘данные’’😁😁😁

Нет, рисуют именно как на видео из вашего поста - взято из того места подсчёта, где за Путина ни одного голоса. А если придут к власти подвальные, то такие видео и будут доказательством, что за него 146%. Просто возьмут и предъявят миру именно кусок с подсчёта за него. Опыт уже есть. А расползлось по сети эта лажа под громким лозунгом - за Путина ни одного голоса. А на проверку - обычное враньё. Ну как верить после этого либералам? А они верить и не просят, они тупо будут власть захватывать, как в укропии - без выборов и без закона. А прикроются враньём, как всегда.
Кстати, а вы сами помните откуда 146%? С экрана, на который ВРУЧНУЮ взбитые цифры были. Оператор ошибся, а хомячки подвальные подхватили. А в тот раз и явка и общий результат были не самыми хорошими для власти. Но подвальные призывали всех прийти и проголосовать. И “ну что сыну, помогли тебе твои ляхи?”.

s56
rapido-graf:

ВРУЧНУЮ взбитые цифры были. Оператор ошибся,

Слов нет.

ZigZag_ZZ
rapido-graf:

Оператор ошибся

Есть моменты, где ошибки недопустимы в принципе, тем паче на зомбаторе.
Типа картавый диктор-это нормально, косяки и оговорки- креативненько, типа прямой эфир, никакой цензуры,мильоны народа вылупились в ящик, а там веселье по Петросяну…
Бред…

rapido-graf

Это у меня слов нет, надоело доказывать очевидное. Если отрабатываете Оплату, то так и скажите. Про эти проценты говорить в контексте подтасовки уже ниже любого приличия. Говорить о провокации или ошибке ввода - можно, но и это уже давно обсудили. Ну теперь вход уже тупое враньё и передёргивание со стороны даже не оппозиции, а реальных врагов страны и граждан, сделавших свой выбор. Вы думаете, если меня и других, отдавших свой голос за Путина, называть быдлом и зомбированными ватниками (это самые мягкие эпитеты в сети), то мы будем оставаться вежливыми и культурными? Нет, хватит. Ответы будут такими же, как и нападения. Я лично видел как люди голосовали, и видел как плевались на плакаты подвальных на пикетах. Поэтому я считаю тех, кто пытается враньём и подтасовками очернить выбор, сделанный большинством избирателей, просто врагом страны и меня лично.
Про 146 давай ссылку, где это было и о чём. Если не ссыкотно.

Александр-Иванович
rapido-graf:

Поэтому я считаю тех, кто пытается враньём и подтасовками очернить выбор, сделанный большинством избирателей, просто врагом страны и меня лично.

Давайте успокоимся. Нет подтасовки. Ну нет, по определению.

rapido-graf

Да я спокоен. Только зачем тиражировать на этом форуме враньё? Я даже по глупости искать стал, после второго захода понял, что это тупой троллинг и враньё. Но раскидано по всей сети. Т.е. человек, выложивший это здесь явно за идиотов держит остальных. Со мной ясно - идиот, но остальные сглотнули и всё. Вот я за себя хоть среагирую бурно.

s56
rapido-graf:

Со мной ясно - идиот

Самокритика-неплохая черта.Но зачем так жестко?Надо уЗпокоиться и трезво посмотреть в себя.Может где лишнего сказал?

Александр-Иванович
rapido-graf:

Опыт уже есть. А расползлось по сети эта лажа под громким лозунгом - за Путина ни одного голоса. А на проверку - обычное враньё.

skynet59:

Подделывать даже ничего не нужно.

Вот именно. Для ищущих подтасовки: Ну не “держите” же за “лохов” 96 миллиардеров и 132 – 182 тысяч миллионеров. Пжлста…

rapido-graf
ZigZag_ZZ:

Выборы 146%

Ставим на паузу и щитаем цифры…

Ну и что это за запись? Это проекция монитора компа на экран. Кто заполнял эти цифры на самом компьютере? Путин? Едро? ЦИК? Нет, сидел оператор и вбивал цифры поочередно в соответствии с поступлением результатов. Начиная сверху. Одни цифры изменил, остальные не успел, а картинку транслируют как скриншот. Ну всё вы понимаете, только ухватились хоть за что-то - на безрыбье и рак рыба. Короче - все средства использовать, подтасовки, враньё и фейки. Но, есть достоверные сведения, гранты закончились, немного и не всем найдут до сентября 2018, потом только сосать лапы. У медвепутов. А по поводу лишних людей “за” - у митингов подвального такие мертвые души на потоке. Что ни митинг, то миллионы. Чья бы корова мычала.

ZigZag_ZZ
rapido-graf:

Ну и что это за запись?

А ЦРУ его знает, враги публикуют…

rapido-graf:

Кто заполнял эти цифры на самом компьютере? Путин? Едро? ЦИК?

Позвоните и спросите…

rapido-graf:

Нет, сидел оператор и вбивал цифры поочередно в соответствии с поступлением результатов.

А вы рядом стояли-наблюдателем…

rapido-graf:

Чья бы корова мычала.

Это вы кому, пастух вы наш? 😉

Митричь
rapido-graf:

Ну и что это за запись?

А с другой стороны очень удачный мем получился.

rapido-graf

Ну что же вы так упорствуете! Неужели в те выборы не было именно нарушений? Из-За которых стоило бы биться и требовать пересмотра выборов? Были. И учитывая этот негативный опыт работы был сменён состав ЦИК и сделано многое для прозрачности нынешних выборов и последующих. Может именно прозрачность и не нравится либералам? Когда дурь каждого видна всем. И ещё, я помню болотную муть поднятую в блогах в 2011-2012 годах - ждали переворота, писали памфлеты как будет после майдана, как будут висеть на фонарных столбах чиновники и милиционеры, как будут грабить и убивать. Это писали в блогах либералы России, не Киева или Варшавы. Это потом реализовали в Киеве и укропии. Все были уверены, что будет революшка и захват власти. И до сих пор хотят такого, реальной поддержки народа ведь нет. И выборами к власти не придут подвальные с каспаровыми.

skynet59
s56:

Вот!Так и рисуются ‘‘данные’’😁😁😁

Да ну? Серьезно?
Стало быть на моем участке тоже “нарисовали” ? Можете “загуглить” итоги ради интереса: г. Пермь, УИК 3270.

Митричь

Если и подделывали голоса, то только за либералов. Ведь они болезные на выборы не пошли, а кворум должен быть.

Александр-Иванович

Предложу два ряд цифр по итогам выборов президента 2000 – 2018 годов: (процент «ЗА» и процент «ЗА» от всего числа избирателей):
2000 год: 51,95%; 36,34%. Путин В.В.
2004 год: 71,31%; 45,91%. Путин В.В.
2008 год: 70.28%;48,99%. Медведев Д.А.
2012 год: 63,60%; 41,51%. Путин В.В.
2018 год: 76,69%; 51,77%. Путин В.В.
До 2018 года страной управляло меньшинство. Факт. С 2018 года вроде бы большинство. Но это же стыд, иметь в своём распоряжении все ресурсы для манипуляции сознанием и, получить всего 51,77%. Это реальная оценка внутренней политики предыдущих периодов (сарказм).

Митричь
Александр-Иванович:

процент «ЗА» и процент «ЗА» от всего числа избирателей)

Если пересчитать процент от общего населения планеты Земля, то еще грустнее станет.
Только зачем это?

Александр-Иванович:

Это реальная оценка внутренней политики предыдущих периодов (сарказм).

rapido-graf
Александр-Иванович:

Предложу два ряд цифр по итогам выборов президента 2000 – 2018 годов: (процент «ЗА» и процент «ЗА» от всего числа избирателей):
2000 год: 51,95%; 36,34%. Путин В.В.
2004 год: 71,31%; 45,91%. Путин В.В.
2008 год: 70.28%;48,99%. Медведев Д.А.
2012 год: 63,60%; 41,51%. Путин В.В.
2018 год: 76,69%; 51,77%. Путин В.В.
До 2018 года страной управляло меньшинство. Факт. С 2018 года вроде бы большинство. Но это же стыд, иметь в своём распоряжении все ресурсы для манипуляции сознанием и, получить всего 51,77%. Это реальная оценка внутренней политики предыдущих периодов (сарказм).

Если не пришли на выборы - учитывать нельзя, они не считают это государство своим. В ЕС некоторые страны принудительно делят население на граждан и неграждан. И не дают последним право голоса, и это считается демократичным, выборы в таких странах признаются всеми. Но у нас нет дискриминации и ограничения по любым признакам для законопослушных граждан. Но кто-то хочет и рыбку съесть и на саночках прокатиться. Пора ограничивать в правах тех, кто не исполняет свои обязанности, а голосование на выборах делать именно обязательным для тех, кто хочет быть Гражданином России и пользоваться правами Гражданина России. Ваши данные по процентам - обычное передёргивание и манипуляция понятиями.

ДенК
rapido-graf:

Пора ограничивать в правах тех, кто не исполняет свои обязанности, а голосование на выборах делать именно обязательным

А как на счёт идеи родоначальников демократии: право избирать и быть избранным имеет гражданин, отслуживший в армии, имеющий недвижимость и семью с детьми? Причём, необходимо выполнить все три условия сразу. Не участвующий в выборах без уважительной причины (болезнь, война, уехал к тёще до объявления выборов) лишается гражданских прав. По-моему, это гораздо более здравая идея, чем давать шанс всякой нетрадиционной шушаре, ничего не сделавшей для страны, получить полные гражданские права, как и вытягивать клещами голос из того, кто не желает быть гражданином.

rapido-graf

…Гражданином быть обязан. Наверное во все времена в любом обществе будут индивидуумы, паразитирующие на правах и льготах. Которые зарабатывают для всех именно Граждане этого общества, сознающие, что есть и обязанности. Права без обязанностей - хитрожопая халява.

ZigZag_ZZ

Ну, прям хоть сейчас на броневик…
Походу у вас ещё Советская власть в губернии?