Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

ADF
alextr:

Ну Вы совсем уже … Отличное пиво там у вас есть “Томское фирменное”

Вы прикалываетесь или издеваетесь?! Я почти всю жизнь в Томске живу и этим “пивом” сыт по горло. Точно такое-же, как любые другие на полке рядом. Изредка, когда новая марка этого самого томского “пива” выходит, короткий период времени бывает вкусным и что голова потом не болит - но лишь короткое время.
В разливочных можно иногда выбрать более-менее вкусное, но без гараний… Барнаульское раньше нравилось.

alextr:

И также бывают распродажи с 50% диско…

Мне до распродаж ровно, я вообще не считаю бухло чем-то центральным и важным. Просто для себя отметил - нормального пива практически нет. Изредка, после работы, бутылочкой вкусного пива себя не порадовать 😵

Куда обиднее за нормальные продукты. Сыры нормальные исчезли сразу с санкциями, макароны все одинаковые что за 14р пачка, что за 90р пачка. Консервы вообще покупать нельзя - продают “дырки в масле”. Мясо и рыбу только в специальных точках, в простом супермаркете вместо них - перемороженое фиг пойми что. Условно можно брать только мясо курицы - так как массово выращивают и подвозят в магазины оперативно. Не путать с курами гриль: обжареные трупы в непрозрачных пакетах 😵

Это то, с чем лично сталкиваюсь, что лично вижу в магазинах вокруг себя. И что даже по врешним признакам, т.е. на вкус и на вид, демонстрирует подозрительные качества. Химический анализ, конечно, не делал - это только то, что воспринимаю органами чуств.

Lazy
ADF:

это только то, что воспринимаю органами чуств.

О как я хорошо набросил, желудочки сразу подтянулись. Кушаньканианство оно такое, безжалостное.

pv11
Lazy:

О как я хорошо набросил, желудочки сразу подтянулись. Кушаньканианство оно такое, безжалостное.

ПРАВАКАТОР!!! А мы “забили” и тихонько давимся, пака последнее не отняли!!!😮

CrazyElk
Lazy:

Если считать поголовье,

А если по торговому обороту тогда как? Такая же оптимистичная картина получается или чуток по печальнее ?

Нет оно конечно внушаИть что Ливия и Нигерия все еще за нас. Да вот беда торгуем мы не с ними.

V_Alex
CrazyElk:

Нет оно конечно внушаИть что Ливия и Нигерия все еще за нас.

Они тоже выслали английских и американских дипломатов?

“Прямые выборы мэра в Екатеринбурге официально отменены — такое решение во вторник утром вынесло свердловское Законодательное собрание.”(С): www.novayagazeta.ru/…/76037-royzmana-podvinuli

олег37

А мне тут на днях алкаш спасибо сказал, предыстория такова-есть знакомый слесарьпо котлам газовым иводяным станциям ну и шел мимо выпить хотелось а денех нема ну и зашел занять а я вместо денег дал свого продукта , так он через пару часов звонит и благодарит, а говорит пьянею а не дурею как с казенки.

олег37

А я не вожу и слова продал тоже не звучало.

Colo
hemmitino:

Кто бы сомневался…)…но возите не более 10л…

вы его адрес видели? 😃

Colo
олег37:

А что с ним не так?

да все так - просто в таких городках все друг друга знают 😃

psn151

Замёрзнете нахрен на НГ - 19. Граница под Смоленском ,враги всё ближе.кстати а в чём такая дурная выгода для РБ?

Lazy
psn151:

а в чём такая дурная выгода для РБ?

Вы у кого спрашиваете? У психиатра, где этот министр лечится?