Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

SAN
psn151:

картошка+кислая капуста,

“Капусточка, это, конечно, хорошо!
Но в доме должны быть и…”

psn151

после провокационного фотоочерка Худякова, задумался - а не надеть ли мне белоснежный колпак и отправиться в повара,куда нибудь в Юго-восточный ресторан…

SAN
psn151:

одной хватает на неделю для бульона на целое ведро эмалированое.(комбикорм запаришь -тюря классная!)

Сергей! Вы часом того, не развелись?

psn151

пока нет(а надо бы,пора…). но уже учусь жить самостоятельно.

всё это лирика. Главное другое - обратил внимание на международную обстановку. Дипломатов наших погнали со всех стран. Не к добру. надо затаиться на своей подмосковной фазенде.Забыть о мегаполисах. имея клок земли возле мегаполиса,хоть и деградируешь в потреблении,но с голоду не иссохнешь.

ZigZag_ZZ
psn151:

а не надеть ли мне белоснежный колпак

Меня терзают смутные сомнения…(с)
Эта организация у нас не приветствуется 😉

Lazy
psn151:

Дипломатов наших погнали со всех стран

Шоправда?!

Если считать поголовье, то Индия + Китай кроют “всестраны” как бык овцу. 😃 Продолжайте транслировать либерастический бред…

Митричь
Lazy:

Если считать поголовье, то Индия + Китай кроют “всестраны” как бык овцу.

Как посмотреть. Албания с Румынией постатусней будут. Ведь они евроевропейцы!

Lazy
Митричь:

Как посмотреть.

Вот вот - как посмотреть. Для жителя Владивостока Пекин или Токио ближе и привлекательней, чем нерезиновка. 😃

Colo
psn151:

весь день с утра от станка не отходил,сейчас только жрать

отмечу что время записи -00,23 - т.е. смена длится явно больше 12 часов (даже если утро в 12 😃)
ну и хде кризис?
хде отсутствие заказов? 😃

Палыч_НН
Lazy:

Шоправда?!

Если считать поголовье, то Индия + Китай кроют “всестраны” как бык овцу. 😃 Продолжайте транслировать либерастический бред…

Главное ,что Вьетнам ,Кабо Верде ,Маврикий и Тайланд не выслали 😉

Lazy
Палыч_НН:

Главное ,что

Самое ужасное, что Великие Европейские Шпрото Петушки, доклёвывая лепёшку за амбаром - выслали. Кровавый Прижим™ зашатался на глиняных ногах…

psn151
  1. кто выслал дипломатов - показали свою продажность и гниль, даже румыны с молдаванами! вот тебе и братушки…от чехов не ожидал.потомки белочехов которые разворовавшие золотой запас России. на Байкале ,пустив поезд под откос,а на десятки тонн слитков(предварительно заменив булыжником) за наш счёт подняли свою экономику !
  2. кто не выслал дипломатов - оказались верными союзу с Россией.и их большинство. Сделали правильный выбор.
Палыч_НН:

Главное ,что Вьетнам ,Кабо Верде ,Маврикий и Тайланд не выслали

и Монголия с Китаем не подвели. Значит прав был великий Александр Невский, заключив союз с монголами а не с ватиканом. Насколько прозорлив был полководец, видя что, азиатская культура терпелива к вероисповиданию(веротерпима), и ближе к нам по ментальности.

Colo:

ну и хде кризис?
хде отсутствие заказов?

была огромная пауза спроса ,с октября по март. Думалось что всё!- кончился спрос навсегда.после Рождества даже пошёл искать работу в РЦ Магнит. Однако после выборов ожили, и как навалились! от моделистов до производителей хоккейной аммуниции.Тут хоть круглосуточно работай,до Пасхи - Первомая всё равно не успеть. Видимо ВВП реально дал старт своей программе - “финансовый манёвр”.😎

Lazy:

Самое ужасное, что Великие Европейские ШпротоПетушки, доклёвывая лепёшку за амбаром - выслали.

Мне кажется их силком заставили сделать подлость. Они не хотели этого. но их принудили из Брюсселя.(Тут явно брюссельская капуста рулит)

ZigZag_ZZ
psn151:

Мне кажется их силком заставили сделать подлость. Они не хотели этого.

У них был ВЫБОР…
Выборы выборы,эти страны…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Выборы выборы,эти страны…

hivolt

А можно дурацкий вопрос. А зачем нужно такое количество дипломатов вообще.? Ну консульский отдел визы там, понятно. Американцев помнится выслали около 700 чел . Чем они занимались здесь? И что поменялось когда их выслали.

psn151
hivolt:

около 700 чел

Целый штат предприятия! или небольшого завода.
Интересно,какие у них оклады были?

hivolt:

Чем они занимались здесь?

просиживали деньги своей страны.

SAN
hivolt:

Чем они занимались здесь? И что поменялось когда их выслали.


А наверно можно оценить (ну хотя бы по количеству рейсов самолётов) общий поток (туристов+б\менов) в штаты и куда-нибудь в Европу
И сравнить соотв. посольские команды. Выявится соответствие (или несоответствие) по загрузке.
И реальный предел сокращений, к которому надо стремиться 😉

V_Alex
hivolt:

А можно дурацкий вопрос. А зачем нужно такое количество дипломатов вообще.? Ну консульский отдел визы там, понятно. Американцев помнится выслали около 700 чел . Чем они занимались здесь? И что поменялось когда их выслали.

“Сборная России по вольной борьбе может не поехать на Кубок мира в американском штате Айова, так как спортсменам не выдают визы. В посольстве США отказались проводить собеседования с россиянами, мотивируя это «нехваткой консульского персонала». Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил, что американцы «совсем потеряли совесть», а в МИД РФ действия США назвали дискриминацией.”(С): russian.rt.com/…/497688-borba-ssha-rossiya-visa
Или так: “Три высотных кондоминиума Дональда Трампа в Санни Айлз Бич занимают значительную часть «Русской Ривьеры» в Майами. Это сложно назвать случайностью. Многие местные компании, которые специализируются на продаже недвижимости в кондоминиумах Трампа, в своих маркетинговых материалах ориентировались почти исключительно на русских покупателей…”(С): forbes.ru/…/332245-mayami-nash-pochemu-rossiyskie-…
Например, нужно хозяину цветочки дома полить, или он вдруг вспомнил, что утюг не выключил, а ему визу не открывают. Непорядок…

SAN:

И реальный предел сокращений, к которому надо стремиться

Тут самое время вспомнить, что ООН вместе с ейным Совбезом расположены на территории США.
Но на этом козни и происки не заканчиваются: “Госдепартамент США предложил запрашивать у всех заявителей на получение американской визы информацию об их аккаунтах в социальных сетях, телефонные номера, а также предыдущие адреса электронной почты и номера паспортов. Об этом 30 марта написали на сайте ведомства.”(С): rtvi.com/…/gosdep-predlozhil-proveryat-sotsialnye-…

pv11
hivolt:

Американцев помнится выслали около 700 чел . Чем они занимались здесь? И что поменялось когда их выслали.

Занимались тем же, чем и мы там. Действительно хотите знать? У нас даже не все знают (точнее не разрешают знать 😒)… И кстати не только мериканцы, но и все остальные страны тоже, в меру своих бюджетов.
Есть официальные люди которым положено координировать работу органов здесь и там, есть военные атташе, есть люди занимающиеся культурным обменом, даже есть те кто занимается техническими вопросами, а именно чтобы унитазы работали😁, “завхозы” чтоб кокс не пролежывал место, охрана таже итд. Всех не перечислить.😃

V_Alex:

Но на этом козни и происки не заканчиваются: “Госдепартамент США предложил запрашивать у всех заявителей на получение американской визы информацию об их аккаунтах в социальных сетях, телефонные номера, а также предыдущие адреса электронной почты и номера паспортов. Об этом 30 марта написали на сайте ведомства.”(С): rtvi.com/news/gosdep-predloz...t-vizu-v-ssha/

И внимательно читаем для какой это категории людей. - для подающих на иммигрантскую визу и на временное проживание (грин-карта) и не касается дипломатов итд. Как раз для тех кто делает попытку два раза Родину продать, и “бармалеям” и “новым хозяевам”. Приучают сразу хранить верность Хозяину!!!😎

blade
hivolt:

Чем они занимались здесь?

Дипломаты во все времена- занимаются тем, что вынюхивают что то интересненькое:)
Недаром при СССР им запрещали отъезжать дальше 30 км от столиц?
Причем, этим занимаются все без исключения. И наши- в том числе.
Может, им еще штатное расписание прислать, утвержденное в ГД?😂

psn151:

Интересно,какие у них оклады были?

Еще один ревизор! Лучше окладами/расходами наших слуг народа поинтересуйся?
msk.newsru.com/article/31mar2018/onkologiya.html

psn151:

просиживали деньги своей страны.

А эти- чьи просиживают?

SAN:

Выявится соответствие (или несоответствие) по загрузке.

Чтобы выявить это соответствие- достаточно глянуть на авиаперевозки у нас и- над Европой (потянуть картинку мышью с зажатой левой кнопкой на “14 часов”, примерно до Москвы… А можно- просто масштаб карты изменить колесом) https://www.flightradar24.com/50.28,9.07/7,
Чтобы сразу все рейсы над Европой увидеть.
Видна разница в загрузке?
А интенсивность перевозок- лучший показатель экономической активности.

олег37

Так ёпт у наших футболистов есть замечательный шанс на мундиале только б наши догадались визы всем обиженым не выдать.
.