Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

SAN

Видимо, так
Своими словами не получилось…

Colo
Lazy:

Это называется хого.

есть такая тема - фотограф еды
видимо сфоткано автором поста со встречи жен лидеров

psn151
Lazy:

Это называется хого.

слюни вожжёй… рефлекс Павлова…

Colo:

есть такая тема - фотограф еды
видимо сфоткано автором поста со встречи жен лидеров

Прекратите немедленно! показывать фотоочерки “…о вкусной и здоровой…” голодной стране!
У меня во рту с утра ни крошки не было,кроме кофейных напитков три в одном, весь день с утра от станка не отходил,сейчас только жрать сел. картошка+кислая капуста, с банкой пива на столе. холодильник отключен давно за ненадобностью.в промороженых сенях рульки свиные(мотолыжки) самозамороженые,с копытами. до НГ на рынке оптом скупил по 60 руб\кг. одной хватает на неделю для бульона на целое ведро эмалированое.(комбикорм запаришь -тюря классная!) И лук на подоконнике ,12 стаканов на зелень.

ZigZag_ZZ
psn151:

У меня во рту с утра ни крошки не было

Надо заставить себя, и поесть даже через силу…

psn151

если я плотно поем - конец всей работе - рухну в сон.

SAN
psn151:

картошка+кислая капуста,

“Капусточка, это, конечно, хорошо!
Но в доме должны быть и…”

psn151

после провокационного фотоочерка Худякова, задумался - а не надеть ли мне белоснежный колпак и отправиться в повара,куда нибудь в Юго-восточный ресторан…

SAN
psn151:

одной хватает на неделю для бульона на целое ведро эмалированое.(комбикорм запаришь -тюря классная!)

Сергей! Вы часом того, не развелись?

psn151

пока нет(а надо бы,пора…). но уже учусь жить самостоятельно.

всё это лирика. Главное другое - обратил внимание на международную обстановку. Дипломатов наших погнали со всех стран. Не к добру. надо затаиться на своей подмосковной фазенде.Забыть о мегаполисах. имея клок земли возле мегаполиса,хоть и деградируешь в потреблении,но с голоду не иссохнешь.

ZigZag_ZZ
psn151:

а не надеть ли мне белоснежный колпак

Меня терзают смутные сомнения…(с)
Эта организация у нас не приветствуется 😉

Lazy
psn151:

Дипломатов наших погнали со всех стран

Шоправда?!

Если считать поголовье, то Индия + Китай кроют “всестраны” как бык овцу. 😃 Продолжайте транслировать либерастический бред…

Митричь
Lazy:

Если считать поголовье, то Индия + Китай кроют “всестраны” как бык овцу.

Как посмотреть. Албания с Румынией постатусней будут. Ведь они евроевропейцы!

Lazy
Митричь:

Как посмотреть.

Вот вот - как посмотреть. Для жителя Владивостока Пекин или Токио ближе и привлекательней, чем нерезиновка. 😃

Colo
psn151:

весь день с утра от станка не отходил,сейчас только жрать

отмечу что время записи -00,23 - т.е. смена длится явно больше 12 часов (даже если утро в 12 😃)
ну и хде кризис?
хде отсутствие заказов? 😃

Палыч_НН
Lazy:

Шоправда?!

Если считать поголовье, то Индия + Китай кроют “всестраны” как бык овцу. 😃 Продолжайте транслировать либерастический бред…

Главное ,что Вьетнам ,Кабо Верде ,Маврикий и Тайланд не выслали 😉

Lazy
Палыч_НН:

Главное ,что

Самое ужасное, что Великие Европейские Шпрото Петушки, доклёвывая лепёшку за амбаром - выслали. Кровавый Прижим™ зашатался на глиняных ногах…

psn151
  1. кто выслал дипломатов - показали свою продажность и гниль, даже румыны с молдаванами! вот тебе и братушки…от чехов не ожидал.потомки белочехов которые разворовавшие золотой запас России. на Байкале ,пустив поезд под откос,а на десятки тонн слитков(предварительно заменив булыжником) за наш счёт подняли свою экономику !
  2. кто не выслал дипломатов - оказались верными союзу с Россией.и их большинство. Сделали правильный выбор.
Палыч_НН:

Главное ,что Вьетнам ,Кабо Верде ,Маврикий и Тайланд не выслали

и Монголия с Китаем не подвели. Значит прав был великий Александр Невский, заключив союз с монголами а не с ватиканом. Насколько прозорлив был полководец, видя что, азиатская культура терпелива к вероисповиданию(веротерпима), и ближе к нам по ментальности.

Colo:

ну и хде кризис?
хде отсутствие заказов?

была огромная пауза спроса ,с октября по март. Думалось что всё!- кончился спрос навсегда.после Рождества даже пошёл искать работу в РЦ Магнит. Однако после выборов ожили, и как навалились! от моделистов до производителей хоккейной аммуниции.Тут хоть круглосуточно работай,до Пасхи - Первомая всё равно не успеть. Видимо ВВП реально дал старт своей программе - “финансовый манёвр”.😎

Lazy:

Самое ужасное, что Великие Европейские ШпротоПетушки, доклёвывая лепёшку за амбаром - выслали.

Мне кажется их силком заставили сделать подлость. Они не хотели этого. но их принудили из Брюсселя.(Тут явно брюссельская капуста рулит)

ZigZag_ZZ
psn151:

Мне кажется их силком заставили сделать подлость. Они не хотели этого.

У них был ВЫБОР…
Выборы выборы,эти страны…

Lazy
ZigZag_ZZ:

Выборы выборы,эти страны…

hivolt

А можно дурацкий вопрос. А зачем нужно такое количество дипломатов вообще.? Ну консульский отдел визы там, понятно. Американцев помнится выслали около 700 чел . Чем они занимались здесь? И что поменялось когда их выслали.

psn151
hivolt:

около 700 чел

Целый штат предприятия! или небольшого завода.
Интересно,какие у них оклады были?

hivolt:

Чем они занимались здесь?

просиживали деньги своей страны.